6 червня 2010 00:09
10

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Официальных предложений от "Арсенала" не поступало"

Принимая во внимание информацию в СМИ о возможном переходе вратаря "Динамо" Александра Шовковского, программа "Третий тайм" связалась с самими футболистои и попросила прокомментировать эту ситуацию.

Александр, который уже находится в Киеве, ответил, что комментировать ему пока нечего, и он является игроком "Динамо" Киев. "Если будет официальное предложение, давайте обсуждать, но слухи я обсуждать не готов", - заявил Шовковский. "Но никаких официальных предложений пока не поступало", - подытожил голкипер.  

Шовковского и Пятова от "Арсенала" отделил 37-летний голкипер Разговоры о том, что лондонский "Арсенал" заинтересован в услугах украинцев Андрея Пятова и Александра Шовковского, похоже, так и останутся только слухами. Руководство лондонского "Фулхэма" согласилось отпустить вратаря Марка Шварцера в "Арсенал", сообщил таблоид "News of the...
У СаШо Динамовское сердце! И не хотелось бы его отпускать. Но а если по чесноку - заслужил давно в сильном чемпе поиграть,и опыта иного набраться и атмосферу для дальнейшего развития,сменить. Кроме того, помниться мне, есть у СаШо идеи и в тренеры по завершению податься,вот и может получиться для нашей родины хорошый отечественный специалист с солидным европейским опытом! Вот только бы интерес у Арса к нему был самый что ни есть серьезный...
ЗАСЛУЖИЛ!!!!!!!!!!!! Хоть и жаль если уйдет, но ...............желаю ему удачи!!!
Уход Шовковского - катастрофа для Динамо. Богуш еще далеко не в форме (да и форма далека от сезона 08-09).Бойко - психологически еще не готов к играм в ЛЧ, да и работать ему еще и работать.
Для Динамо уход Шовковского не очень хорошо. НО для Шовковского уход в Арсенал и если будет там играть ОЧЕНЬ-Хорошо.
Есть Кичак, Загладько
На данный момент у нас нет 3-го вратаря. Уйдет СаШо (он это заслужил), останемся с одним Бойко. Богуш еще когда вернется, да и не думаю, что на него всерьез рассчитывают. Хотя, скорее всего, об уходе - это все слухи.
и так хорошо,и этак. уйдет - поднимет престиж динамо,останется - тоже хорошо.
Для СаШО было лучше чтобы он ушел!Это дало бы ему новый виток в карьере.Желаю ему удачи.СаШо уж точно заслужил на такой трансфер!А то гонят на него все.А так бы зауважали.Причем критикуют отлчных игроков.А не таких бездарей как Нинковч,Ярмола,Гиоане.
Вот и хорошо...может быть я говорю как эгоист, но я буду рад, если СаШо никуда не уйдёт...