1 червня 2010 13:47
9

Невмывака прибыл в расположение "Зари"

Закончился период отпусков у луганской «Зари». Сегодня утром команда собралась на стадионе «Авангард». На данный момент футболисты проходят медобследование. Завтра состоится тренировка в Луганске. А уже третьего числа в 10.00 команда отправится в Кременную, где будет в трёхразовом режиме готовиться к предстоящему чемпионату. 

Из отпуска вышли все основные исполнители, исключая лишь Шуховцева, Виценца, Белого, Чайковского и Джихани. Игорь Шуховцев получил небольшую отсрочку в связи с некоторыми вопросами личного характера. Парит Джихани в связи с бракосочетанием тоже получил несколько дополнительных дней отпуска. 

В расположение команды прибыли двое новых исполнителей: это центральный защитник Дмитрий Невмывака, хорошо знакомый всем по своим выступлениям в запорожском «Металлурге» и ещё один защитник Станислав Микицей из мариупольского «Ильичёвца». На данный момент они тоже проходят медицинское обследование.
 

Ща на "Запорожсталь" зайдут русские и "Метзапор" могут ожидать весьма трудные времена.
Я вообще считаю пусть МЗ станет,так называемым,поставщиком Талантов.Просто этот клуб может на етом делать не плохие деньги,а инвестиции в развитие вкладывать особо нет смысла.Если и так работа с молодёжью поставлена на достаточно не плохой уровень! Другой путь развития это продажа клуба Черняку и меценацтво...
Я не думаю, что Металлург Ахметов распродаст. Но просто он оттуда заберет человек 5-7 лучших. Вот 2 в Донецк, 1 в Луганск. Ильичевец тоже может 1 кем-то поживиться. И в Металлист 1-2 человека перейдут, может и в Ворсклу кого-то подкинут. Но в Запорожье хорошая молодежь растет. Эти уйдут, им на смену прийдут другие воспитанники, плюс пару парней из дубля ШД и пару не нужных легионеров - Дуляй, Левандовски...а что мы хотели - создается корпорация в противовес Днепру-Кривбассу-Арсеналу! В нашем футболе все давно понятно!
Сховати
Ахметов, пользуясь случаем, распродал полкоманды по-быстрому, а с самой "Запорожстали" его уже турнули русские, несмотря на предварительный договор о покупке акций завода СКМ.))) Ща как раз начинаются судебные разборки. Так что не всё так просто в подземелье.)))
Да нє Коваль до нас перейде(сподіваюсь)!!!
Всё, капец МетЗапору! Степаненко, Кривцов, Невмывака, и это ещё не всё: харьки заберут минимум Полевого и Коваля.
Сховати
Ще були слухи про перехід Аржанова в Зорю. Отак-то... У нас я був би не проти побачити Каськова, Опанасенко, Польового і,можливо, Коваля(хоч в нас є Бойко), але з нинішнім реальним власником це малореально.
Сховати
правильно, зачем усилять вторую команду!!!
Поки суд вирішить, хто має більші права на "Запоріжсталь" - рудий кріт чи кацапи - перший встигне розпродати всю основу бомжів своїм сателітам в ЧУ. Навіть ці троє, хто вже названий - це фактично вся центральна вісь "Метзапору".