28 травня 2010 19:59
3

Лутков вернулся на пост главного тренера Металлурга

Как стало известно Football.ua из авторитетных источников, новым старым наставником запорожского Металлурга стал Олег Лутков.

Кроме того, из стана запорожской команды пришла еще одна примечательная новость: защитник команды Дмитрий Невмывака переходит в луганскую Зари. Детали сделки неизвестны.

На этом кадровые потери Металлурга могут не закончиться: Виталий Вернидуб и Владимир Аржанов также в скором времени могут перебраться в Зарю.

Повторюсь еще раз. "Металлург" Запорожье - это не футбольный клуб, а гигантский футбольный менеджер для Президента клуба - господина Дворецкого. До смешного доходит, но этот Президент делает замены по ходу матчей, благодаря мобильному телефону; делает установку на игру; читает игрокам лекции по тактике, а игроки, КАК ЛОХИ сидят и записывают весь этот бред в тетрадки, как школьники; друг/коллега по бизнесу Президента учит ребят бить по мячу на тренировках и еще очень многого того во что просто невозможно поверить и вы подумаете, что я просто придурок. В клубе должности Главного тренера, как таковой нет. Есть должность И.О. сидящего на месте главного тренера, как мы шутим с друзьями. И этот псевдофутбольный клуб еще и игры льет... НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ВСЕ ЭТО ПРАВДА - В БУКВВАЛЬОМ СМЫСЛЕ СЛОВА - ПРАВДА (и не важно откуда я это знаю, в том числе и от игроков...). Лично я давно не болею за этот клуб, хотя живу в Запорожье. Мне искрене жаль тех болельщиклв, которые ходят на "Славутич-Арену" и болеют за этот псевдофутбольный клуб.
Ахметхан купил Запорожсталь и теперь уничтожает Металлург.(((( Лучше бы Дворецкий продал клуб Черняку..(((
торба МЗ(((