20 травня 2010 10:02
11

Сборная Вукоевича победила Австрию

Хорватия раньше остальных сборных провела первый товарищеский матч. В Клагенфурте подопечные Славена Билича проэкзаменовали сборную Австрии, на последних минутах добившись победы благодаря точному удару вышедшего на замену Мате Билича. Матч так и завершился минимальной победой «клетчатых» 1:0.

Динамовец Огнен Вукоевич не первый год основной исполнитель своей национальной сборной, на этот раз подтвердил класс, выйдя в стартовом составе и сыграв все 90 минут. В мае хорваты проведут еще два контрольных матча: 23-го с Уэльсом и 26-го с Эстонией.

Мне не понятно одно, почему 99.9%болельщиков считают Вукоевича одним из лучших? И еще мне очень понравился последний его гол.
мда....
уважаемый илья!!!вы хоть немножко понимаете в футболе?чем ваш вукоевич хорош?в отборе он ноль!!!!!!!!!!сохранить мячь не может!!!вперед не играет!ето что центральный полузащитник динамо?а зозуля и ярмоленко будущее украинского футбола!!!!!!!!к ним еще морозюка петрова и гармаша и берем лигу чемпионов
Инна таких людей лучше не трогать, они специально провоцируют. Пусть выскажется, когда человек говорит глупости, умный человек молчит.
vukoevic-narododyr
prostitytka tu xot wtoto ponimaew v futbole?vukoevic hydwuy igrok v dinamo!!!!!!!!!!!!!!!
А кто же лучший? Наверное, ПЕТРОВ??? Солнце, плохих игроков играть за сборную своей страны не зовут. Или тренера тоже ничего не понимают в футболе???
Вукоевич - один из лучших игроков ДК в прошлом сезоне.
Закрой рот, придурок!! Сам туда катись, если тебе что-то не нравится!!!! Твой ник говорит сам за себя!!!
пускай и остается у себя в хорватии
Огнен - единственный в команде, который пашет на поле все 90 минут!!!А если ты этого невидишь -это твои проблемы!!!