14 травня 2010 15:06
60

"Динамо" не интересуется Арбейтманом

Киевское "Динамо" никогда не интересовалось и не приглашало на просмотр израильского нападающего Шломи Арбейтмана.

Об этом президент клуба Игорь Суркис рассказал в комментарии программе "3 тайм".

По его словам, информация о просмотре израильского футболиста "Динамо" – это слухи.

Суркис добавил, что он никогда даже не слышал такой фамилии в разговоре с Валерием Газзаевым.
 

Кстати я был против того, что Бангуренко продали!А зная Суркиса, то даже если правда, в чём я глубоко сомневаюсь,то это крокодильи слёзы на постном масле!
Дикань визнаний найкращим в Росії Найкращим гравцем квітня російської чемпіонату за оцінками "Спорт-Экспрессу" став 32-річний воротар "Терека" і збірної України Андрій Дикань. Журналісти за чотири матчі у квітні виставили Диканю середній бал - 6,38. Український хавбек "Локомотива" Олександр Алієв за три матчі у квітні отримав другий показник (6,33). П'ятим, на думку журналістів, став нападник київського "Динамо", який грає у московському ЦСКА, Гільєрме - за чотири матчі бразилець "заробив" 6,13. ето так для подумать)))
DKey, Serg_Kyiv___ Что, мужики, вспомнили "молодость"!?))) Сегодня вас просто несёт - "отжигаете пополной"!)))))
Сховати
=)
)))
Динамо хочет вернуть Бангура? Игорь Суркис планирует встретиться с руководством «Ренна» Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис планирует встретиться с руководством «Ренна» относительно возможного возвращения в «Динамо» нападающего Исмаэля Бангура, утверждает портал football.fr. По данным источника, футболист, который не оправдал надежд во французском клубе, и будет выставлен на трансфер уже на следующей неделе. При этом цена на трансферные права гвинейского нападающего составит 6 млн долларов. а вот ето уже очень интерестно))) я за
опровержение от Суркиса абсолютно ничего не означает
Довольно неплохой паренек,с хорошим чувством гола.И,как почти все израильские игроки,с абсолютным неумением работать(за два-три года,прогресс-нулевой).Вывод:ДК-на фиг не нужен.
Верните Бангуренко!!
Действительно,не знает не видел не слышал о таком,а потом бах а он уже на сборе с первой командой...Всегда так было...
«Динамо» хочет вернуть Бангура? shurik 14.05.2010, 15:55 Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис планирует встретиться с руководством «Ренна» относительно возможного возвращения в «Динамо» нападающего Исмаэля Бангура (на фото), утверждает портал football.fr. По данным источника, футболист, который не оправдал надежд во французском клубе, и будет выставлен на трансфер уже на следующей неделе. При этом цена на трансферные права гвинейского нападающего составит 6 млн долларов. Сообщается, что такая информация заинтересовала президента «Динамо» Игоря Суркиса, заявлявшего в недавних интервью, что он сожалеет о продаже Бангура. Якобы босс киевлян будет рад еще раз пригласить в клуб нападающего, который был одним из лучших бомбардиров «бело-голубых» в последние годы. Отметим, что если такой трансфер состоится, то «Динамо» выиграет от того, что еще год назад продало Бангуру «Ренну» за 11 млн долларов.
Сховати
я уже заскучал за его танцами.)))
О! А вот и усиление нашего правого фланга атаки.))) Если не вернём Папу Д., тогда Бадра ни в коем случае не продавать, чтобы Исме было с кем поговорить по душам на французском.)))
Сховати
Вообще есть еще Бадя и Тиби франкофонные, поговорить не проблема. Вот только новости такой на Футбол фр увидеть не удалось. Потому что ее там нет :)
FootballTransfer (с) Желтая, ярко-желтая, утка.
Сховати
некоторые утки имеют свойство превращаться в красивых лебедей.)
Сховати
Даже если утка и не окажеться уткой, то скорее она переродится в гуся нежели в лебедя :)
На футбол.фр такой новости нет
Сховати
FootballTransfer.com.ua Отсюда это,насколько я понимаю...
Сховати
Первоисточником там указан football.fr Но на этом сайте такой новости нет и в помине! Вывод:Очередная утка(видимо придуманная от балды)
Так, один "отпал". Кто следующий "отпадёт"?