3 травня 2010 09:23

Самуэль: "Не знаю, что делал у ворот соперника, когда забивал гол"

Защитник "Интера" Вальтер Самуэль, открывший счет в поединке чемпионата Италии с "Лацио" в добавленное к первому тайму время, в интервью официальному сайту своего клуба рассказал, что сейчас команда должна продолжать играть в свой футбол и сконцентрироваться на собственных целях на сезон. Также аргентинец подчеркнул: в предстоящем финале Кубка Италии с "Ромой" его партнерам придется нелегко.

– Не знаю, что я делал в этой зоне в концовке тайма, но, к счастью, все прошло хорошо. Уэсли (Снайдер) сделал потрясающий пас, и я забил. Было очень важно победить сегодня, и мы сделали это. Команда очень счастлива. До конца сезона по-прежнему осталось немало матчей, и нам нужно продолжать играть подобным образом.

Не знаю, но я нахожусь в хорошей форме. Впрочем, сейчас главное для нас – сконцентрироваться на достижении своих целей. Конечно, в предыдущие сезоны мы показывали хороший футбол, но попадание в финал Лиги чемпионов делает этот год для "Интера" особенно успешным. В среду нам придется непросто в финале Кубка Италии с "Ромой", поскольку соперник находится в хорошей форме и не собирается сдаваться, но мы приложим все усилия, чтобы выиграть первый трофей в сезоне.