2 травня 2010 21:29
8

Диакате забил, но его клуб был разгромлен на своем поле

Сенегальский защитник "Сент-Этьена" открыл счет в домашнем матче "Ланса" перед перерывом, но во втором тайме его команда пропустила четыре безответных гола и крупно уступила.

И "Сент-Этьен" еще не обеспечил себе сохранение места в высшем французском дивизионе. За три тура до конца "Ле Ман" отстает на семь очков, но календарь у "зеленых" полегче будет, так что самый титулованный клуб Франции вряд ли покинет элиту.

Чемпионат Франции. 35 тур

Сент-Этьен – Ланс 1:4
1:0 Диакате (44), 1:1 Акале (55), 1:2 Жемаа (60), 1:3 Маулида (83), 1:4 Маулида (89).

нарезка про воротника хорошая, но про СаШо нарезать можно в несколько раз круче:)
вот Главная звезда Сент-Этьенна! http://www.youtube.com/watch?v=dF-ha2iP7IA И то, что ему вчера отгрузили целую авоську - заслуга "стеклянного" и компании + смешной гол Иссам Жемаа (Ланс)
Так и не успел вернуться в защиту)))
2 Макелеле слава Богу, что он лучший только по твоему мнению, я как вспомню матчи ЛЧ с защитником Диакате, аж ха валерьянкой хватаюсь