30 квітня 2010 06:12
137

"Динамо" намерено приобрести бразильского форварда?

Как сообщает в своем блоге бразильский спортивный журналист Эстебан Чикконе, форвард "Крузейро" Тьяго Рибейро является трансферной целью киевского "Динамо". Руководство киевского клуба уже рассматривает возможность подписания игрока.

Недавно ходили слухи об интересе, проявляемом к Тьяго "Баварией", которая направляла наблюдателей для просмотра игрока.

Тьяго Рибейро (Thiago Ribeiro). 24.02.1986р. 186см/74кг. В минувшем чемпионате Бразилии провел за "Крузейро" 30 матчей (8 голов), в рейтинге журнала "Placar" занял 19-е место (средняя оценка 5,78). Всего в чемпионате Бразилии - 88 матчей (18 голов). Имеет опыт выступления в Европе - выступал в сезоне 2004/05 во Франции, провел за "Бордо" 7 матчей (0 голов).

Заметим, что минувшей ночью состоялся матч Кубка Либертадорес "Крузейро" - "Насьональ". Он завершился победой бразильского клуба 3-1. На счету Тьяго все три забитых мяча - классический хет-трик (все голы забиты в течение первого тайма, на 6-й, 21-й и 41-й минутах). Интересно, присутствовали ли на матче скауты "Динамо"?! Вообще, Тьяго результативно проводит текущий Кубок Либертадорес - забил 7 голов в 9-ти матчах.

Я уже успел заметить игрока лучше чем -этот Тьяго!!Обратите на человека который ему голевой пас отдал ,когда Тьяго третий мяч забивал!
Алиева-домой немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Предатели не нужны.
он и так дома...
полностью согласен с последним,бразильцы приходят и уходят,а наши нужны всегда
Это чтобы лучше играли Денис Гармаш, Кирилл Петров, Владислав Калитвинцев, Роман Зозуля? Все мысли о будущем ДИНАМО и ЧЕ 2012 :)
А что там по Формике, и Морено? Кстати Морено оч даже не плох с его убойной левой. А по Ринкону не согласен, он никогда не был плеймейкером, натуральный атакующий хав, как и Алиев. Калитвинцев, Белькевич, Корреа- это да.
Опять бразилия ,та сколько можно? Это типа достойная замена Милевскому и все такое...
Андре молод.Большой риск его брать,и всерьез на него расчитывать,в евро кубках.Хотя он хорош...Правильно написал ViAn,что средние по уровню бразильцы,у нас будут отличными игроками.Тут главное,чтоб у такого бразильца,характер был нормальный,чтоб он был настоящим профессионалом.
Андре лучше и помоложе!!!
Пусть хоть марсианин, если бы забивалой был
Это нападающий чисто наконечник! особого креатива от него ждать не нужнО! максимум - это обыграш двох соперников или внезапный удар с 25 метров голевой! РИБЕЙРО будет полезен если купим ФЛАНГОВОГО ИГРОКА (типа Формика) и КРЕАТИВНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА (типа Жулиано!)