27 квітня 2010 19:27
3

Домингес извинился перед болельщиками "Валенсии"

Аргентинский форвард «Валенсии» Алехандро Домингес извинился перед болельщиками клуба, сообщает Terra.com. В прошлую субботу футболист отказался тренироваться с командой и клуб оштрафовал его на неделюную зарплату. Во вторник Домингес тренировался отдельно. 

«Мне очень неудобно перед болельщиками, я говорил, что хотел отплатить им за любовь своей игрой, и поэтому я прошу у болельщиков извинения, мне не стоило так поступать», - заявил форвард. 

В субботу после победы над «Депортиво» главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери решил провести легкую тренировку, в которой Домингес отказался принимать участие из-за того, что во время матча против клуба из Ла-Коруньи он не вышел на поле.
 

Просто, "курбан бердыев - мой любимый тренер!" Этот из той же серии! а вернётся в Рубин и будет опять как дурной летать! ну-ка проверьте граждане Ишпанцы у него наверняка есть и российский паспорт, о котором он естессно не в курсе!!! ух, они!! Гадёныши!!!
Ого, ну ты и офигевший черт :)
Сховати
от части его можно понять он шел к мышам свободным агентом,наверно ему обешали игровое время а теперь на скамейке маринуют