11 квітня 2010 16:13
17

Огнен ВУКОЕВИЧ: "Мне оставалось только принять мяч и хорошо пробить"

Хорват хоть и относится к игрокам защитного плана, в последнее время не только надежно и уверенно выполняет свои прямые обязанности, но и удачно подключается к атакам. В игре с «Арсеналом» (3:1) Огнену Вукоевичу снова удалось отличиться. 

- Мы рады победе, а впереди нас ждут серьезные игры против «Оболони» и «Днепра». Насколько я знаю, «Шахтер» сыграл вничью с днепропетровцами, и сравнялся с нами по количеству очков. Это, безусловно, не может не радовать. 

- На ваш взгляд, красные карточки игрокам «Арсенала» были показаны по делу? 

- Да, судья хорошо справился со своей работой. Мы уверенно выигрывали 3:0 и я не понимаю, почему футболисты «Арсенала» так себя вели. Шершун и вовсе получил красную карточку в центре поля. 

- Когда забивал гол, было время и мяч принять, и подумать, в какой угол бить... 

- Я видел, что никого из соперников рядом нет. Еременко сделал очень хорошую подачу, он заметил, что я стою один в 18-ти метрах от ворот. Мне оставалось только принять мяч и хорошо пробить. Вратарь уже не мог ничего сделать. 

- Пропущенный гол немного подпортил настроение? 

- Я всегда говорю, что нам нужно сохранять концентрацию до финального свистка, чтобы такие мячи не повторялись. А мы немного расслабились. 

- После второго и третьего мяча показалось, что морально «Арсенал» ослабел? 

- Так случается часто. Когда мы забиваем первый гол, соперник открывается, а нам остается только удачно поймать шанс в контратаке. Таким образом, забили два мяча. Мы нередко применяем такую тактику и в очередной раз умело ею воспользовались.
 

Вуко справді зараз напевно найкращий в Динамо и найкращий в Україні в своєму амплуа. Згоден з тими, хто відмічає гру Маграо та Сілви, а аткож Єрьоменка. Щоправда, залишаюсь при своїй думці, що Маграо та Єрьоменка використовують не на своїх місцях. Маграо повинен грати ліворуч у півзахисті, а Єрьоменка варто спробувати в центрі півзахисту, а Нінку відправити у запас.
А если конкретно по теме ,то Вуко действительно настоящий боец !С самого первого дня не давал ни малейшего повода усомниться в своем высоком игровом уровне ,профессионализме и преданности Динамо К.Очень уважаю этого футболиста.
Да -эту тему он смаковал и развивал ,как мог.Хотя и по нам проехался.А по комментариям его ,Грозного и Ревы выходит ,что игрок ,которому в борьбе с обоюдным нарушением правил ,разбивают бровь в дальнейшем имеет право матерно ругаться и с горя распивать спиртные напитки прямо на футбольном поле.)Интересно ,что гласят правила по поводу игрока ,которому наступили на ногу или порвали футболку?)(имеются в виду правила в интерпретации Денисова и Грозного.)
Что-то в лесу издохло - Саша Денисов в своем Уикенде не пинал ногами ДИНАМО. И как -то забыл сеазать что Суркисы купили Днепр...или Луческу.
Сховати
Он сосредоточился на прохладных отношениях ГМС и Колесникова...
молодец, Огнен! только к нему у меня никогда не возникает претензий.
Oчень сильно сыграли Силва и Маграо. Они добавляют с каждой игрой - настоящие вингеры. Ерема - разводящий. Вуко красавец и в обороне успевал и гола положил изящно. Мииля не выкладывался, но момент свой использовал. Нинко и Шева чуть послабее, но команда оживает и к последним турам должна набрать обороты.
на сегодня это самый сильный футболист в Динамо чи Єрьома не гравець ДК? Чи ти поговорити хочеш?
Сховати
Розговор шел Вуко и Ярмоленко...А ты включил Еременко...короче проехали .
як на мене,він та Єрьоменко одні з найсильніших гравців ДК!!!
Сховати
А при чем здесь еременко ?
Вуко боец!!!!
Сховати
Лучше б футболистом был........
Сховати
Если ты не заметил он и так футболист, и по-моему не плохой!
А он кто?
Сховати
Он , наверное , имел ввиду Ярмоленко... У человека есть тяга - хаять , и не особо выбирая повод....
я так думаю ты просто пошутил, на сегодня это самый сильный футболист в Динамо,и что характерно помоему единственный игрок который добавляет в игре вопреки всем "стараниям" Газая