Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
то что некому забивать правда!!,думаю, так сложилось что Сёмин ушёл внезапно,и незнаю, что ещё бы было от Алиева при шпалыче в Киеве ,помнится мне уж слишком задёрлы были в мае нос и Алиев и Миля,всё было отдано на откуп,почему и кротам тогда влетели, ....а насчёт Газая сложно говорить пока,есть конечно у него загибоны,и к нему притензии,но как говорится в класическом выражении "куда вы торопитесь, дайте человеку обо.раться!"(с)тогда и посмотрим;)
Показати
Если каждому давать обсираться в роли главного тренера такойкоманды, то о чем тогда вообще говорить? Динамо Киев не ПТУ и не лаборатория для экспериментов Газзы! Да мы и так уже после смерти ВВЛ каждый сезон даем кому-нибудь обкакаться! Вонь не надоела? А подтираться за обосравшимися? Нет? Хочется уже немного и нормального футбола, вместе со свежим воздухом!
ну это образно выражаясь,но если спросить тех играков или тренеров которых мы затрагиваем,вряд ли они считают подругому:))))
Показати
Главное когда спрашивать,сделать умное лицо...
на-то они и сайты для таких как мы с тобой чтобы писать всякую хрень, считая что это истина в последней инстанции!!
Показати
))
))) Ну, я , например, никогда не считал, да и не считаю, что МОЁ мнение - "истина в последней инстанции"!) Не, потрепаться, конечно, надо - "на-то они и сайты для таких как мы с тобой..." Тем более, что не всегда мы хрень и мелем...)))))
а я о тех которые приходят на их место,тогда выходит зачем платить больше если покупают ещё хуже чем было,может просто не продавать?
Показати
Не думаю, sneg, что мы с тобой можем быть ГЛАВНЫМИ оценщиками мастерства и стоимости того или иного футболиста( :)) З.Ы. Как, в общем, и любой из здешних "знатоков"))) Не в обиду, ребята.)))
а за Алмейдой,Маграо,Сильвой(хотя этот может и неплохой игрок)была очередь????и най они тут???
Показати
А к чему этот вопрос? Я, по-моему, говорил о "проданных, арендованных" игроках.
....еще хуже Алмейды _____ а такое бывает???
Показати
да, играло у нас совсем недавно и стоило бешеные бабки
ну шева с оболонью и днепром будет центфорвардом и игра его преобразится стопудово
Показати
Еще один возможный плюс дисквалификации Капитана... Сразу хочу оговориться , я не против Мили, как нападающего вообще, но как то он выглядит ...несвежим , невмотивированным , подуставшим... что ли . Короче ,на мое субьективное мнение , отдых ему не помешает .
Вуко боец!!!!
Показати
Лучше б футболистом был........
хорошая у тебя фантазия,мне б такую:))(шучу!)
Показати
Это не фантазия,а реальный факт,ознакомся с трансфером,если не веришь!!!!!!!!
да и Бойко тоже накой забрали
Показати
Да,я писал это в новости про Формику!Можешь там ознакомиться!!:)))))))
No results found.