8 квітня 2010 15:53
22

Рабинович пообещал "Арсеналу" рекордные премиальные

Как стало известно "Цензору", вчера президент ФК "Арсенал" (Киев), известный бизнесмен Вадим Рабинович во время встречи с командой на базе в п. Счастливое Киевской области пообещал рекордные премиальные игрокам и тренерам "канониров".
 
Итак, за победу в ближайшем матче с "Динамо" (Киев) (суббота 10 апреля) игроки "Арсенала" могут получить 4 миллиона гривен. И столько же премиальных их ждет за победу в следующей календарной домашней игре с симферопольской "Таврией" (четверг 15 апреля). Именно эти две встречи могут оказаться решающими для "канониров" в выполнении поставленной Вадимом Рабиновичем перед тренером Вячеславом Грозным задачи: попасть в шестерку лучших команд чемпионата Украины.

Эти премиальные являются своеобразным рекордом футбольного клуба "Арсенал" (Киев) за 9 лет его существования. 
 

То что это деньги донецких пацанов нет сомнений. Сейчас все руководители клубов будут обещать огромные премиальные игрокам в играх против ДК. Это бабки Ахметова и компании. Поэтому они так прессуют Суркисов из-за судейства. Если им обломится еще и судейство то футбола в Украине не будет. Зачем тратить такие бабки на покупку игроков когда значительно дешевле купить группу судей по футболу. Затраты на воспитание нового классного игрока значительно больше чем на подкуп судей. Посмотрите как они купили всю систему правосудия в стране вместе с конституционным судом. Только ФФУ не ложится под них и это бесит донецких. Каждая победа ДК это судейский скандал с обвинением Суркиса. Нельзя позволить донецкому криминалу уничтожить украинский футбол.
Вот интересна,а если они проиграют,Ахмету возвращать бабки с процентами или "по счетчику"
Сховати
Если они проиграют,он им просто не заплатит.
А я думаю, что это неплохо, пусть доказывают свой класс. Только на максимуме можно прогрессировать и что то показывать в Европе
Карпенко-Карий: "Обiцянки-цяцянки, а дурневi - радiсть". Просто не все игроки Арсенала читали украинскую классику. И откуда это Карпенко-Карый еще тогда все знал про Рабиновича?
Сховати
Он знал похожих на него...
Фотографию в статье надо было поставить Ахметова,а не Рабиновича...Кто музыку заказывает...?
"Журнал Forbes» в 24-й раз пересчитал самых состоятельных людей на Земле, которых В КРИЗИС, оказывается, стало больше." - )))) Кому кризис, а кому и ....))) "В Украине самым богатым признан депутат-"регионал" Ринат Ахметов – с состоянием в 5.2 млрд долл." Такой может купить даже и Рабиновича, и со всеми его потрохами. Потому я совсем и не удивился этим четырём лямам призовых - для Ахметова это копейки. Ну сами подумайте, станет ли честный и бедный еврей пускать на ветер столько денег...?!)))
я теж можу пообіцяти золоті гори тому хто перепливе без човна океан)))
Сказочник однако)) вынос будет с нами! если нет команды то и тренер не поможет! а деньги пускай пустит на школу футбола арсенала! там не знаю фундаменд построит
а за таврию премиальные, чтоб никто на Рахметку не подумал.....
Он помнится и базу обещал для Арса... И где она?