7 квітня 2010 14:48
5

Александр АЛИЕВ: "Санкт-Петербург — не самый трудный выезд"

Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев поделился ожиданиями от предстоящей в воскресенье встречи с "Зенитом", которая состоится в рамках 5-го тура Премьер-Лиги.

"Игра с "Зенитом" обещает быть трудной и интересной. Не могу сказать, что Санкт-Петербург — это самый трудный выезд. Думаю, психологически труднее придётся в Грозном. Что касается игры ближайшего соперника, то питерцы, как и мы, демонстрируют атакующий футбол, поэтому можно ожидать открытой игры. Сейчас мы постепенно прибавляем, тем более погода и качество полей улучшаются. Надеюсь, поле в Питере не подведёт", — передаёт слова Алиева корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.

там окромя Грозного еще ездь Махачкала, Владикавказ и Нальчик
посмотрим как он себя проявит против Питера. Мне гараздо интереснее посмотреть как он будет соживаться с Сычевым и Одемвингие. Забивать он перестанет. Вопрос в том, сможет ли он найти такое же взаимопонимание как в свое время с Милевским. И сможет ли ЮрПалыч заставить Алиева играть на всех а не на кокого то одного кто ему больше нравиться.
Сховати
Да хватит уже этими штампами кидаться - скажи шонть своё.В Киеве он играл на всех,просто Миля пользовался этим результативнее!А Саша уже сейчас доказал что имеет право на место на футбольном поле!Он уже пять положил и это только начало!
Сховати
Расскажи Бангуре,что Алиев играл на всех.Милевский ну не как не мог лучше этим пользоваться,чем Бангура...Не выгодно Саше было играть на Бангуру,а то он гол забьет,а на Артема в самый раз,он для него штрафной заработает...
Поле в Питере картофельное, по матчу со Спартаком помню