4 квітня 2010 20:50
94

Александр АЛИЕВ: "Уход из "Динамо"? Я ни о чем не жалею"

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев, который сделал дубль в матче 4-го тура премьер-лиги против «Динамо» (3:2), поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Сходил поблагодарил болельщиков после матча, они нам все же очень помогли. Было приятно, когда скандировали мою фамилию, когда забивал. Очень им благодарен!

Я забил уже пятый мяч в сезоне? Да просто забил, и все. Ставлю цель забивать в каждом матче.

Не жалею ли об уходе из киевского «Динамо»? Ни о чем не жалею, я уже в «Локомотиве», чего жалеть. Главное – чтобы играл, и был результат», – сказал Алиев в эфире «НТВ-Плюс».

Привет алиевоненавистникам! Болельщики со стажем,напомните,был когда-нибудь случай,чтобы игрок уходил из ДК и ярко играл в другой команде? Что-то я не помню такого.Вспоминается только уход Буряка в Торпедо.Но Буряк заканчивал играть... Вот нам всем на тарелочке кадровая политика нового тренера
Сховати
Я имею ввиду тех,кто у нас сидел в запасе,а играть,оказывается,умел
Красавчик! а Шева, а Лужный? или провокатор. Алиев молодец, но Семин тренер для творящих индивидуалистов. Газаев-танкист стараюсь без рассовых ругательств, но менталитет у него подавлять не угодных и создавать иго. Монголо-татары за Чингиз-хана. Время жалко упущенное, время. 2-3 года потеряем... Суркисов понять то же можно "попец" прикрыт с уходом Семина, пришел Газаев обл. кубка уефа. Да, такого как Бердыев- хан нужно самим выращивать...Демьяненко, Михайлеченко хоть и свои ... но, адьютанты его преосвещенства. Новый тренер? даешь Гамулу!
Сховати
гениально!
Однозначно, Газзаев поступил не как профессионал. Я имею ввиду эмоции по поводу Алиева