4 квітня 2010 20:50
94

Александр АЛИЕВ: "Уход из "Динамо"? Я ни о чем не жалею"

Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев, который сделал дубль в матче 4-го тура премьер-лиги против «Динамо» (3:2), поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Сходил поблагодарил болельщиков после матча, они нам все же очень помогли. Было приятно, когда скандировали мою фамилию, когда забивал. Очень им благодарен!

Я забил уже пятый мяч в сезоне? Да просто забил, и все. Ставлю цель забивать в каждом матче.

Не жалею ли об уходе из киевского «Динамо»? Ни о чем не жалею, я уже в «Локомотиве», чего жалеть. Главное – чтобы играл, и был результат», – сказал Алиев в эфире «НТВ-Плюс».

Как вы думаете - почему ИМ и Газа отпустили Алиева? Ведь не полные же они кретины? Значит что-то было с чем не стали мириться ни тренер ни президент? Лобан тоже фраеров не любил. А Саша 100%-й фраер. А то что забивает-так это к нему еще не приноровились. Вот когда перестанет забивать и начнет кони выкидывать...
Сховати
И не один нормальный клуб не стал бы с этим мириться.Как можно возмущаться,что тебя не ставят в старт,и выносить сор из изьбы...Работай,доказывай,тем более у тебя есть все данные для этого.Чуть бы перетерпел,и играл бы за Динамо дальше. tolik на 100% согласен!!!
не опустілі, а продалі
а сейчас нам здесь нужны его мячи ,потому что место у нас всегда одно-или первое или второе
Rumata Ну, я слабо сомневаюсь, что он забьет меньше мячей, чем за "Динамо" в прошлом сезоне, но на каком месте будет "Локо", это вопрос.
Сховати
15..)))))
Конечно,надо ещё подождать,как пойдут дела у Алиева. А всё-таки лично мне жаль,что он не в ДК.Несмотря на его капризный характер и длинный язык
Еще можно вспомнить Матвеева и Канчельскиса
Сховати
ну тут мова йде про списаних гравців за матвеева - зачет, сам його згадав. в канчельскіс з дубля йшов. і транзитом, якшо не помиляюсь. і, якшо знову-таки не помиляюсь, то й цимбаларя тут доречно згадати було б так само але якшо брати алкашів - то, безперечно, алієв і матвеев =))
sbn-010, Евгений! Спасибо,что напомнили.Тем не менее,я ещё до ухода Алиева писал,что для ДК это будет потеря-некем заменить.И с учётом того,что Алиев не рвался из ДК,как Юран,например. Правильно комментатор НТВ сказал-это большой ресурс для команды,когда есть кому бить стандарты.А ведь Алиев сыграл только 4 матча в Локо
Таких случаев было достаточно много, так как Динамо специфический клуб, где кроме технических данных необходима и физика. После ухода из Динамо звездами стали:Онищенко и Семенов в Заре, Венглинский в Днепре. Двое первых получив признание в Заре вернулись в Динамо,но заиграть сумел только Онищенко - пара суперфорвардов 70-х, Онищенко - Блохин одна из лучших в Европе на тот момент. Венглинский блеснув в Днепре затерялся в Греции. Если Семин это тренер Алиева то только радоваться надо за парня, а лучше всего подождать до конца российского чемпионата.
Саня красава, такие банки положил, всегда в тебя верил!
sbn-010 А Йожеф Сабо блистал в московском "Динамо" и даже выходил с ним в финал Кубка кубков 1972 года
Rumata!Очевидно Вы молоды ,это не грех - я напомню.Тот же В.Банников после Динамо блистал в Торпедо,нормально играли и Лобановский и Базилевич в Шахтёре,не к ночи будь помянут, и в Черноморце.Это только навскидку,если покопаться примеров буде больше.