24 березня 2010 18:14
13

Игорь ГАМУЛА: "Мы ни в чем не уступили "Динамо"

Главный тренер "Закарпатья" после матча с "Динамо" дал флэш-интервью Первому национальному

- Мы ни в чем сегодня не уступили "Динамо"! Мы не отбивались, мы играли в футбол и добились результата. Я просто счастлив, что мы добились этой победы.  Благодарен всем футболистам. Посмотрите, что творят наши болельщики, как они радуются! Это просто счастье! Но на это все не заканчивается. Мы сделали еще один шаг вперед, будем готовиться дальше.

Вы сегодня рискнули сыграть  с "Динамо" в открытый футбол...

Как я сказал, мы вышли не отбиваться, а играть в футбол. Мы сыграли в футбол и добились результата. Посмотрите статистику - у нас 12 ударов, 6 угловых. Так что мы ни в чем не уступили "Динамо" и победили заслуженно.

Розгромить Металіст ??? "Не смешыте мои тапочки" З такою грою тільки може розгромити тільки ту команду якою ми граємо в футбол з друзями. Та і то якщо Динамо повезе ((((
Закарпатье с заслуженной победой))....если в следующем туре Динамо не разгромит Металлист, то лимит доверия к команде у болельщиков будет исчерпан...за ТАКОЕ Динамо стыдно(
Мне страшно подумать,что сделает Металл с Динамо.В каждой игре по 4 мяча бьют.Тем более,что 2 место им светит.Дк будет бороться с Днепром за 3 место.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Кипер (Бабенко) Красава... Рад за Закарпатье... стыдно за Динамо...
Да! В свое время киевляне конкретно "убирали" Сабо. Ну не верю я, что игроки основного состава ДК демонстрируют ту игру, на которую способны. Идет конкретный "слив" тренера-хама. И о Алиеве еще вспомнить придется. А может быть Газзаев засланный? Может он зарплату еще и у Колоскова получает? Тогда все становится понятно
С победой болельщиков Закарпатья. Заслужили...... Гамуле отдельный респект.....Таким говносоставом и неплохо держит команду на плаву.......
походу забастовка у игроков ДК хотят газаёва снять Вадим как такой вариант
Сховати
Этот вариант уже у всех на устах))
А в чём можно уступить ТАКОМУ "Динамо"?!:))
Игорь ГАМУЛА:Как я сказал, мы вышли не отбиваться, а играть в футбол. Ну,это он врет.За полчаса до конца снял хава и выпустил защитника на удержание.А в целом молодцы.
Сховати
Здрасьте! А ты хотел, чтобы он нападающего вместо защитника выпускал? Это не трусость, а трезвый взгляд на жизнь. Поздравляю Закарпатье с победой!
Дожили... на равных с медведами. Смотрю сейчас Кубок, МД уже 2-0 ШД делает и,если бы не судья, был бы выход 3 на 1. Вот это тренер: слепить за небольшой отрезок времени и минимальные фин.вливания такую симпатичную команду. Пусть не всегда получается, но команда ВСЕГДА ИГРАЕТ В ФУТБОЛ. Динамо в футбол не играет.