15 березня 2010 15:11
189

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Я не футболист…"

Замененный еще в первом тайме матча с "Ворсклой" Андрей Ярмоленко был далеко не лучшем настроении после игры.

На просьбу дать интервью журналистам, в том числе телеканалу "Футбол", он с опущенной вниз головой ответил: "Отстань, говорю, не сегодня".

- Так это же ваша работа давать интервью?

- Ну… пока нет…

- А вы не футболист…?

- Нет, я не футболист…
 

- Так это же ваша работа давать интервью? во бред...его работа - в футбол играть...дебилам-дебильные ответы
Его на счет игры не травит просто ето таже вьюха которая токо позорит Динамо,а Ф.У. как не крути передача качественно зделана хоть и дебил критикует неугодных Шахте и ее смотрят потомушо нет альтернативы и што подумают из других городов увидя ето?
Что то я не слышал таких вопросов в ноябре после провала Шахтера ДК.Или тогда на поле были обладатели Кубка УЕФА - 2009. Та отож.Пацан себя найдет, еще молодой.А некоторых тут критиков не пойму это "ДИНАМОМАНИЯ",а не Террикон.А кто ошибся адресом на..ер с пляжа!
Типичный случай,обыкновенная подлость Денисова и компании - у человека неприятность,парень переживает,он же ещё по сути пацан - не трогай его,дай отойти.Нет же суёт микрофон в лицо,авось,сорвётся ляпнет что-то невпопад.Есть сенсация,есть жареный факт,а в итоге журналюга, как верная собачка,получит мозговую косточку!Это стиль и метод работы Уик-енда,иначе они не могут и не умеют.Всем прочим кто насел на парня пожелаю хотя бы раз побыть в его шкуре,может дойдёт.Запомните - футбол игра-любимая,но только игра,а травить человека из-за неудачной игры просто подло.
Сховати
Полностью поддерживаю! Порадовал комментарий.
Денисов сдесь не причем. Его спросили, он ответил. Виноват сам. Опять повторяю...бери пример с Шевченко.
Сховати
Так отож! Назвався кораблем - пливи. Назвався футболістом Динамо - веди відповідно себе!!! Треба держати марку динамівця. а от якби він сказав: "Вибачте, я зараз спілкуюся з вболівальниками, не заважайте, будь ласка"? Проявив би грамотність і достоїнство, і тим самим оформив би цих журналюг по всім параметрам. Поливати брудом свого неправильно, але і покритикувати треба, щоб знав як себе поводити!
Вот я с тобой на 100% согласен. Я сам могу погнать на его, но сейчас, как мне кажется (я правда матч не смотрел), ему нужна поддрежка болельщиков, а не травля!!! А то что кротовские журналисты выискивают что-то, что могло бы опустиь киевлян, ни для кого не секрет - им же нужно прославлять великий Шахтер. А тут пусть скажут спасибо, что вобще на х... не послал!!!
Ярмоленко-не критикую...наоборот считаю,что правильно сделал,ну не нравятся ему болельщики Шахтера,ну,что поделаешь,это его дело,и себя переступать не хочет,тем более знает,что и так критикуют Динамо.по поводу,и без...
Сховати
не согласен с тобой не много. Кроме того что он игрок ДК, он также игрок Сборной команды Украины.
Помолчи пожалуйста о том кто смыслит и кто не смыслит...Я говорю про то што кто бы ето нибыл в такой форме отвечать ето позор для клуба!!!И каким бы перспиктивным он небыл вот докажет на поле што он што-то значит тогда я и соглашусь што был не прав а щас он большн разрекламирован!!!
Сховати
Как отвечать? Ну да, парень не в "Что, где, когда?" играет, можно было конечно добавить парочку: "извините", "будьте так добры". Но и его ответ можно считать вполне адекватным, немного веселым. Он никого не обидел, никому не нагрубил.
Он только это понял. Уже сказал без комментариев, а как девочка, отстань противный. Позор вообщем....
Сховати
Такое впечатление, что мы каждый день имеем дело с кучей журналистов, каждый день даем сотни вью, ну и тут почему бы нам не просветить парня!? Ведь кто-кто, а мы то знаем как нужно с прессой общаться!
те кто гонин на Ярмоленко,а вы болельшики? мне кажется, что вы в футболе 0 и по жизни гамно! Парню 19 лет он один из перспективнейших УКРАИНСКИХ играков,да не всегда в 19-20 лет все получается,но называть его дебилом или слабаком?зачем тогда кричать про украинизацию?
Сховати
Миха, у меня складывается такое впечатление, что только мы с тобой переживаем за пацана - и это прискорбно(((
Сховати
А как же Кравец? Чего за него переживать, еще годик-два и отправиться парень в Днепр, а затем в Краивбас или Арсенал :) если конечно отношение свое не пересмотрит
Сховати
Кравец - это не обсуждается! :)) А пацана (Ярмоленко) надо поддерживать - свой таки((
Сховати
Свои в футбол играют, команде пользу приносят... а не раздают интервью в которых говорят, что он центральный нап и тренер не правильно его использует :) отакЭ
Сховати
"Свои в футбол играют, команде пользу приносят..." - здорово подмечено!) Но забудь про это интервью и спроси себя: "А кто вообще приносит пользу команде?" Знаю ответ заранее - Шевченко)) А кто ещё?)))
Сховати
:) Еременко, Вуко, Михалик, Гусев, да тот же Нинкович... Куда поставили, значит там и надо, главное играть... Просто меня тогда так задело его интервью, где видети ли он лучший нап после Роналдо, а это не видят и ставят на фланг или в защиту (когда олько Газз пришел). Обидно. Будь он немного умнее, то понял что нападающих получше чем он хватает. А вот толковых левоногих бровочников нет. С его то комплекцией, какой-никакой техникой, и хорошей скоростью он бы мог играть левого защитника в стиле Алвеса, Рамоса, Жиркова, Майкона, Клиши... да того же сЫрны. И развиваясь играл бы в сборной стабильно и гладишь дальше Милан, Юве или англичане позвали... И было б ему хорошо и радостно, и нам счастье... Гены то позволяют. А ему видите ли религия не позволяет сменить амплуа
Сховати
Что-то про религию не понял?( А так... всё умнО! И про Нинковича не надо, а?))
нытики
Чуть не по теме,но реально критики надоели...