23 лютого 2010 00:56
18

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Я очень доволен содержанием показанного футбола"

Главный тренер "Динамо" о матче с "Локомотивом".

- На мой взгляд, сегодня была очень хорошая игра. У нас еще запланирован контрольный спарринг на завтра, поэтому сегодня мы играли смешанным составом. В целом я очень доволен содержанием показанного футбола. Мы создали много голевых моментов, которые, к сожалению, реализовать не удалось.

Но, тем не менее, могу сказать, что на данном этапе самое главное – это функциональное состояние команды и, как я уже сказал, содержание. Конечно, мы также стремились победить «Локомотив», но сегодня этого сделать не удалось.
 

Ну,если ещё актуально и такие коменты,тогда дам более полное: Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал сюжет вчерашнего контрольного матча с московским «Локомотивом», который завершился победой «железнодорожников» со счетом 2:0. — Валерий Георгиевич, судя по соотношению голевых моментов, счет не слишком объективно отражает происходившее на поле... — В целом я очень доволен физическим состоянием игроков и содержанием показанной ими игры. Что касается результата, то он действительно мог быть другим. Хорошие возможности для взятия ворот были у нас и в первом, и во втором таймах, но поле оказалось тяжеловатым: на Пиренеях — сильные дожди. — Протокол матча заставил обратить внимание на то, что же­лезнодорожники провели встречу двумя составами, каждый из которых сыграл по тайму. В то же время ваши подопечные получили неравное игровое время. — Мы дали возможность принять участие в этой встрече и получить необходимую игровую практику имеющимся в наличие восемнадцати игрокам. Разумеется, не забывая о том, что завтра нам предстоит еще один спарринг — с «Зенитом». А играть два матча подряд, согласитесь, не так уж просто. Вот и получилось, что один состав сыграл почти 65 минут, второму же было отведено минут 25. Эти ребята выйдут со старта в поединке с питерцами. — Можно ли говорить о том, что ваши с Юрием Семиным команды находятся на разной стадии функциональной готовности к сезону? — Думаю, да. Сами знаете, у нас чемпионат возобновляется буквально через шесть дней, и конечно же, подготовка во многом отличается. — Оба мяча, пропущенные вашей командой, стали следствием проникающих передач из линии полузащиты в исполнении Траоре. Недоглядели? — Это были ошибки в чистом виде, допущенные на ровном месте — причем в центральной зоне. В первом случае мяч в наши ворота влетел с игры, во втором москвичи отличились с 11-метровой отметки. — Что случилось с Маграу, появившимся на поле во втором тайме и вскоре уступившим место Несмачному? — Никакой травмы у него нет, бразилец здоров. Но, скажем так, вышел на поле не совсем готовым к этой 25-ми-нутке... Михаил СПИВАКОВСКИЙ (газ. "Спорт-Экспресс в Украине")
Чего же у тебя,Валерий Георгиевич голосок дрожал,когда говорил о ДОВОЛЬНОСТИ)))))))
И я коротко: Руслан - утомил!
Ну,здесь долго объяснять:)Коротко:умом и сердцем.
Не пойму болельщиков динамо? команда не тянет в европе и когда об этом говорят они зляться вместо того чтобы бить в колокола поменять чтото , молчать прогресса не будет.Надо любить команду а не наблюдать пасивно за ней 11 лет без европу, радоваться этому.
Сховати
Не обращай внимания.Дождемся времен,когда "Динамо" станет именно ТЕМ "ДИНАМО"!
С двумя последними согласен. Это товарняки,а не официальные игры. Где еще тренеру поэкперементировать? Чемп покажет кто прав,но я думаю что мы еще ничего не проиграли и не фиг дристать.
Позор делают с динамо,в атаке деревянный медленный Миля со старым не забивным Шевой, в европе позоряться и всем на это по виг с газиком ни кому не нужным, перспектива 00000 у динамо в европе если не обновить состав на 80% и взять иностранца тренера....
Сховати
иди уроки учи, великий стратег
Бери мешок "зелени", настольную книгу тренера и флаг в руки! А мы посмотрим, что ты за команду слепишь. Но потом не обессудь - спросим по полной!!!
типа ...нам всяк добряк...(
Тогда надо переходить на схему:в первой половине одни нападающие и много,много забивают,а во-второй одни защитники и силино,сильно защищаются.:)
Сховати
давно так не смеялся :)
в начале сезона тяжёлая защита а в конце вялые форварды