09 февраля 2010 10:55

Мирон МАРКЕВИЧ: "Я пришел в сборную не ради денег"

 Мирон МАРКЕВИЧ: "Я пришел в сборную не ради денег"

Вчера вечером, 8 февраля, корреспондент “Gazeta.ua” позвонил по телефону в Турцию главному тренеру сборной Украины Мирону Маркевичу и попросил его прокомментировать слова Григория Суркиса о том, что “Луческу был бы лучшим вариантом для сборной Украины”.

“Своей работой я докажу, что это не так”, - парировал слова Суркиса Маркевич.

В прессе появилась информация о зарплате Маркевича в сборной - 60 тысяч долларов в месяц.

“Был шокирован этой информацией. Люди должны отвечать за свои слова. Даже не знаю, как это назвать - возможно, просто провокация. Я пришел в сборную не ради денег. Если уже пошло на то, напишите мою зарплату и пусть все успокоятся - буду получать в три разы меньше от той суммы, которая пошла “гулять” информационным пространством”.
 

Комментарии
parkur
09 февраля 2010 11:21

далековато ему до Луческу,это правда

parkur
B.A.R.K.A.N.O.I.D.
09 февраля 2010 11:23

parkur +1

B.A.R.K.A.N.O.I.D.
enjoy
09 февраля 2010 11:54

Чим йому далеко до цигана? Можливо Мудеску додав би збірній духу патріотів, філософії переможців? Чи, можливо прийшлося б натуралізовувати 10 бразил?

Майте свою думку і вмійте аналізувати, це PR хід Суркіса.

Як фахівець, Мирон Богданович на голову вищий за цигана, піднявши Метал з ями, практично з мінімальними фінансовими вливаннями. Чого не скажеш про Мудеску!

Скрыть комментарии
enjoy
parkur
09 февраля 2010 12:51

как бы я нелюбил будулая,но чесно признаю,опыта у него поболее,хотя возроста примерно одинакового,к сожалению в таком возросте тренер неспособен принимать прогресивные веяния,что-то новое и внедрять в своей практике,...о-то так и будет на своём багаже тянуть,шлифуя,переставляя,ту игру которой обучен,

Будулай на своём опыте выкручивает и за счёт этого выезжает,а Мырону нечего предложить,наберёт предпенсионного возроста играков и будет лепить что сможет,а это, в данном случае фигня!!одним словом не вижу я перспектив с Мыроном!

parkur
Julius
09 февраля 2010 11:54

Не факт, что Богданыч хуже Будулая и чего бы он добился, будучи главным в Шахтере...

Но, все равно, надо было Юру ставить главным, Гриша.)

Скрыть комментарии
Julius
Julius
09 февраля 2010 11:57

enjoy

09 февраля 2010 11:54

Не видел.)

Julius
B.A.R.K.A.N.O.I.D.
09 февраля 2010 12:01

...можжжет он и как специалист нормальный))))....но я очень сомневаюсь что он справится с конфликтными футболистами!!!!...да и манера игры Метала не оч если честно((((

B.A.R.K.A.N.O.I.D.
Вадим
09 февраля 2010 12:21

Да кого е...(волнует) сколько ты получаешь или будешь получать. Главное, чтобы сборная играла и выигрывала!

Вадим
Fifan
09 февраля 2010 12:37

Победа главнее всего!

А там, сколько ты получаешь,нас не интересует))

Главное работу свою делай на все 100%!

Fifan
Pinhead
09 февраля 2010 14:36

А Суркис все таки не очень здоровый человек,сначала выбрал кандидатов которые максимум могут тянуть для задачи среднего клуба ЧУкра пробиться в зону еврокубков,но никак не для сборной (ввел бы пару иностранцев на рассмотрение для приличия,хотя бы со словянским менталитетом),а затем публично проявляет неуважение тренеру к избранию которого сам имеет непосредственное отношение.А зарплате лучше вообще промолчали бы-массажист Алиева получает больше:))И это тренер сборной у которой задача здорово выступить на ЧЕ?!Как после этого можно требовать уважения к сборной от игроков,неговоря уже о соперниках-если такое позволяет себе президент федерации? А о Луческу лучше бы молчал-если бы хотел,легко договорился бы с Ахметом,хотя он как тренер сборной здесь и даром не нужен.

Pinhead
roman-cherneckij
09 февраля 2010 16:12

не нужны мне деньги, смех да и только, они нужны всем

roman-cherneckij
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии. Войдите в систему или зарегистрируйтесь.
Загрузка
Новости от InternetUA
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Rambler's Top100
Copyright © 2001-2010 Dynamomania.com. При использовании материалов сайта гиперссылка на www.dynamomania.com обязательна.
Created by brainberry