4 лютого 2010 21:17
39

Гол Алиева принес победу "Локомотиву"

Сегодня «Локомотив» провел свой первый контрольный матч на испанском сборе. Соперниками "железнодорожников" стали футболисты местной «Марбельи», представляющей третий испанский дивизион.

Если в первом тайме игра была достаточно невыразительной со стороны обеих команд, то после перерыва «Локомотив» продемонстрировал свое превосходство в классе. Новобранцу красно-зеленых Александру Алиеву хватило всего 25 минут, чтобы открыть счет своим голам за «Локо». Полузащитник сначала заработал опасный штрафной в 18-ти метрах от ворот, а потом сам же его и реализовал, отправив мяч в девятку.

Второй гол соорудили также футболисты, вышедшие на замену. Игорь Смольников совершил рейд по правому флангу и нашел передачей Дмитрия Полоза, который не оставил шансов голкиперу испанцев – 2:0.

«Локомотив» - «Марбелья» 2:0
Алиев, 71’. Полоз, 82.

«Локомотив»: Гилерме (Чех, 46’), Кузьмин, Баша (Ефимов, 84), Асатиани, Янбаев, Глушаков (Смольников, 62’), Шарлес (Камболов, 46’), Дуймович (Алиев, 46’), Тарасов (Минченков, 80’), Торбинский (Игнатьев, 66’), Траоре (Полоз, 74’).

Так ,как Саша их пробивал в последнее время без вопросов пробьет клубный массажист.
ХаХа -- 5 баллов!
Рыбалка тоже неплох.
Да,Маграо гораздо лучше подает корнеры...а вот кто будит так пробивать штрафные как Саша...это конечно вопрос.