28 січня 2010 12:16
108

Грозный заменил Заварова в "Арсенале"

Несколько минут назад закончилось заседание правления футбольного клуба «Арсенал» (Киев). Его решением Александр Заваров освобожден от должности главного тренера «канониров». Этим же решением главным тренером ФК «Арсенал» (Киев) назначен Вячеслав Грозный.

Решения прокомментировал вице-президент ФК «Арсенал» (Киев) Виктор Головко:

— Да, буквально только что правление клуба приняло такое решение. В субботу команда «Арсенал» (Киев) в основном составе, согласно графику, выезжает на вторую часть зимних сборов в турецкую Анталию, где продолжит подготовку ко второй весенне-летней части чемпионата Украины. В воскресенье в Турцию прибудет президент «Арсенала» Вадим Рабинович и администрация клуба, чтобы представить нового главного тренера Вячеслава Грозного и новую тренерскую группу… Решение принято только с одной целью — улучшить спортивные достижения столичного «Арсенала». Перед новым тренером руководством поставлена одна главная задача: достижение «еврозоны» уже в нынешнем сезоне!.. В ближайшие дни президент клуба «Арсенал» Вадим Рабинович обязательно ознакомит СМИ с ситуацией в клубе и прокомментирует принятые решения.
 

в понедельник узнаем
Заваров - классный тренер. Думаю, ему можно доверить нашу сборную.
Сховати
СОГЛАСЕН!!!!!!!
[k18]_Kosmo все это неспроста.влюбом случае рад возвращению Грозного в Украину.
Це нам сказали, що 1 лютого назвуть тренера. а там все давно вирішено. та якщо буде Заваров буде непогано!
99% що Заваров збірну прийме!
Думаю, непросто так это...Возможно он и есть этот мистер Х который возглавит сборную, так-как других причин снимать его нет.
Kantona Хотелось бы)
может Заваров сборную примет?
умом Рабиновича не понять
Странное решение!О_о Только благодаря Заварову вы висели последние годы в элите.имхо