25 січня 2010 18:23
58

"Динамо" интересуется марокканцем?

По информации сайта Lionsdelatlas киевское «Динамо» проявляет интерес к нападающему бельгийского «Шарлеруа» марокканцу Мохсину Яжуру, однако слишком большие запросы президента клуба Байата сорвали сделку. Впрочем, отмечается, что стороны могут вернуться к переговорам.

Мохсин Яжур (Mouhssine Iajour). 14.06.1985р. 178см/75кг. За два последних сезона провел в чемпионате Бельгии за "Шарлеруа" 24 матча (4 гола). В Марокко выступал за Фк "Раджа" (Касабланка) - 35 матчей (17 голов). Провел за национальную сборную Марокко 1 матч (1 гол).

По количеству каментов видно как народ за трансферными слухами соскучился))) Информационный голод сказывается)) Давненько нас таким не баловали(про Ковачевича я промолчу=)
4 гола в бельгии... это он типа забивала?.. у нас что свой так не может "забивать"
Сховати
Видимо нет... Куда уж нашим до этого легионера)
Это очередная перетрактовка, потеряв Кержакова, им интересуется Динамо Москва, потому что Воронин один может не потянуть и нужна альтернатива, а пишут что Киев... Трансфер в стилистике Динамо Москва...Ропотан, Уилкшир...вот и Яжур из той же оперы. Понятно, что Киев им не интересуется.
интересно,а он наголову сильнее наших???:))
Сховати
Суркис же четко сказал:без легионеров не обойтись.Каких легионеров?Вопрос к Газзаэву.
Если скорость есть-можна и попробовать...
Бред!
Мохсин Яжур на фото: "Хаспадина Суркиса, посматрите тока, какие баальшие у меня руки!!"
гамно ани трансфер...........утка полная
Да почему сразу Руни,ведь можно присмотреть какого то игрока из француского чемпионата,вот тот же Драйвер из Шотландии,суперский игрок(правда лп)да уже как по мне лучше подтягивать молодеж,чем этого араба!Если он в середняке бельгийской лиге,ничего не забивает, и даже не асистирует,о чем может быть разговор?я уверен в ДК даже не знают о таком игроке!
ЛЕГИОНЕРОВ ВЫСОКОЙ РУКИ)... _____________________ А легионеры "Высокой" руки в Украину и не поедут! :)
Сховати
Вот именно) Если средней руки не будут, на большую руку денег нет:), а маленькой не купят(надеюсь, не на столько дураки), то выход один-молодёжь. вот и вся украинизация состава, обещанная усами))))