20 січня 2010 21:35
1

Емельянов уже работает с "Шахтером"

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин подтвердил "СЭ" заинтересованность клуба в полузащитнике "Тольятти" и юношеской сборной России. Как уже сообщал "СЭ", 17-летний воспитанник Академии им. Коноплева Роман Емельянов, входящий в число самых перспективных игроков своего возраста и побывавший на стажировке в "Челси", может оказаться в Донецке.

- Емельянов находится в Турции на сборе с молодежным составом "Шахтера", и было бы глупо отрицать наш интерес к нему, - сказал Палкин. - Документальное оформление сделки еще не произошло - ведутся переговоры о трансфере хавбека из "Тольятти" в нашу команду, поэтому говорить о сумме отступных пока преждевременно.
 

Похоже вся Ю18 России скоро окажется в Украине...Шалаев в Динамо, Емельянов в ШД...Оздоев в Динамо уже был, Семиин летом его в Локомотив переманил, того гляди Кузьмичев в Металлисте окажется, а Ершов в Днепре.... И действительно ведь Жадсон и Фернандиньо летом свободными агентами становятся. Уйдут туда, куда захотят и причем бесплатно, Дугласа и Тейшейру на замену нашли...может смену Хюбшману подискивают..., он следующей зимой свободным агентом станет!