Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 91
Та Нинкович хорошо сыграл и Ярмоленко тоже хорошо играет. Просто есть люди которые тебе нравиться, а есть которые не нравиться. И вообще Ярмоленко должен играть на фланге полузащиты, потому-что у него есть скорость и дриблинг, и с пасом у него всё нормально, а бить по воротах он совершенно не умеет, что много раз делал в этом сезоне. И ему всего 19 лет, и вы всё время говорите, что нужно давать шанс молодым, Газзаев давал, а вам опять не нравится.
Показати
Не нервничай, все будет хорошо)))), и Ярмоленко свой Золотой Мяч получит..)
Чё вы все заладили? Меня это уже напрягает. Чё вы на Суркиса гоните? Где-бы было Динамо если-бы его не было? Он столько денег на Динамо потратил, а вы... Я уверен что ты даже сотой части денег не отдал Динамо как Суркис отдал, даже если ты имел-бы столько денег как он. И "братья Суркисы" даже теоретически ни в чём виноваты не могут быть.
Показати
Если бы был учебник Сарказма и Иронии, я бы тебе его подарил. Но к сожалению, понимание иронии и сарказма или есть или его нет. Если не впитал его с молоком, то никто не поможет.
Я тоже так думал, НО зная Газзаева без фланговых напдающих он не обойдётся.
Показати
у Бертольо позиция оттянутого форварда или под атакующий хав, без опорника Газзаев не играет, а теперь сам подумай как их расставить)))
А вы предложите расстановку что-бы было 4 защитника( в 3 Динамо явно не потянет, в евро кубках растопчут), что-бы был Вукоивич(как вы хотите), Факундо(так как его купили дорого и явно не для банки), и фланговые полузащитники(у Газзаева без фланговых полузащитников вряд ли будет расстановка), тремя нападающими (если 2 то Руис нам не нужен так как есть 1) Андре 2) Шевченко. И опять-же газаев без фланговых нападающих не обойдётся, а 2 фланговых нападающих без форварда это мега глупо)
Показати
________Шовковский________ _____Хачериди_Михалик_____ Силва________________Попов _________Вуко_____________ _____Шева_____Берто_____ Гусев______________Маграо _________Андре_________ как-то так... Газзаев играет либо с фланговыми полузащитниками, либо с фланговыми нападающими.
Сейчас я вам скожу почему покупка Руиса очень даже возможна. Зная Газзаева расстановка наверняка будет ________Шовковский________ _____Хачериди_Михалик_____ Силва________________Попов Гусев_______________Маграо _________Бертольо_________ Шевченко_________Милевский __________Андре___________ Вратарь:Шовковский(но если его продадут то здесь может оказаться Бойко, а после выздоровления и Богуш) Правый центральный защитник:Хачериди(кроме него в защиту возможно станут Юсуф, Силва, Бетао, Алмейда, Ерёменко) Левый центральный защитник:Михалик(здесь так же как и предыдущей позиции куча вариантов, но украинский центр защиты мне кажется наиболее возможным) Правый защитник:Силва(на эту позицию кроме Бетао, Алмейды и Ерёменка я вариантов не вижу) Левый защитник:Попов(наверняка именно Попов будет играть на этой позиции, ведь для чего-же его тогда покупали покупали) Правый полузащитник:Гусев(не знаю насколько этот вариант вероятен, но мне очень бы хотелось, что-бы именно он играл на этой позиции) Левый полузащитник:Маграо(Маграо мне кажется наиболее сильным игроком для этой позиции) Атакующий полузащитник:Бертольо(может и не сразу он будет в основе, но то, что он играл за сборную Аргентины в его-то 19 и то как про него хорошо говорили, он заслуживает на место основы в Динамо. Хотя он может стать и не атакующим полузащитником, а центральным и даже опорным) Правый нападающий:Шевченко(в прошлом сезоне он и играл на этой позиции и мне кажется очень даже не плохо, если не лучше всех в Динамо) Левый нападающий:Милевский(я думал про вариант с опорными форвардами, но тренер у нас Газзаев и очень большая вероятность, что он поставит именно фланговых нападающих, а какой с Милевского фланговый нападающий. На этой позиции как негде нужна скорость и именно через это покупка Руиса очень даже возможна. Если брать вариант с опорными форвардами то эта покупка была не так уж и нужна, а так..... Центральный нападающий:Андре(больше вариантов я не вижу, они конечно есть но именно на эту позицию его и покупали)
Показати
А опорника не будет? Вуко в запасе что ли?
неее без опорных это ты загнул... ________Шовковский________ _____Хачериди_Михалик_____ Силва________________Попов _________Вуко_____________ Гусев_______________Маграо _________Бертольо_________ Шевченко_____________Андре
Это где ты такое увидил???
Показати
http://www.lifesports.ru/news/28961
Та чё вы беситеси посмотрите на состав. Игроков основы почти нету. И тем более это товарищеский матч.
Показати
Осень все покажет! Впереди новый -ТУН
Коментарі по темі:
Я думаю такая расстановка просто бомба ______Шовковский______ _______Хачериди_______ Силва(Ерёменко)__Попов _______Вукоевич_______ Гусев___________Маграо _______Бертольо_______ Шевченко_____Милевский(Руис) ________Андре_________
Показати
ага, бомба) Представляешь выйти против Барсы с одним центрдефом ?)) они будут счастливы. Но для чемпа покатит)
Но зная Газзаева расстановка наверняка будет ________Шовковский________ _____Хачериди_Михалик_____ Силва________________Попов Гусев_______________Маграо _________Бертольо_________ Шевченко_________Милевский __________Андре___________ Вратарь:Шовковский(но если его продадут то здесь может оказаться Бойко, а после выздоровления и Богуш) Правый центральный защитник:Хачериди(кроме него в защиту возможно станут Юсуф, Силва, Бетао, Алмейда, Ерёменко) Левый центральный защитник:Михалик(здесь так же как и предыдущей позиции куча вариантов, но украинский центр защиты мне кажется наиболее возможным) Правый защитник:Силва(на эту позицию кроме Бетао, Алмейды и Ерёменка я вариантов не вижу) Левый защитник:Попов(наверняка именно Попов будет играть на этой позиции, ведь для чего-же его тогда покупали покупали) Правый полузащитник:Гусев(не знаю насколько этот вариант вероятен, но мне очень бы хотелось, что-бы именно он играл на этой позиции) Левый полузащитник:Маграо(Маграо мне кажется наиболее сильным игроком для этой позиции) Атакующий полузащитник:Бертольо(может и не сразу он будет в основе, но то, что он играл за сборную Аргентины в его-то 19 и то как про него хорошо говорили, он заслуживает на место в основы в Динамо) Правый нападающий:Шевченко(в прошлом сезоне он и играл на этой позиции и мне кажется очень даже не плохо, если не лучше всех в Динамо) Левый нападающий:Милевский(я думал про вариант с опорными форвардами, но тренер у нас Газзаев и очень большая вероятность, что он поставит именно фланговых нападающих, а какой с Милевского фланговый нападающий. На этой позиции как негде нужна скорость и именно через это покупка Руиса очень даже возможна. Если брать вариант с опорными форвардами то эта покупка была не так уж и нужна, а так..... Центральный нападающий:Андре(больше вариантов я не вижу, они конечно есть но именно на эту позицию его и покупали)
Главное что-бы он назад в Динамо не попёрся.
Показати
Надеюсь Суркис не ступит , этому старперу зарплату оплачивать вместо Милана .Этот не будет, как Шева, деньги отрабатывать .
Разве-что домой...
Показати
да как сказать))))))домой,рано или поздно,все уедут))))))
No results found.