Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Коментарі по темі:
Такое ощущение, что это кто-то из клуба блог написал:)... Лучше бы они играли так, как оправдываются... О какой тактике вообще идет речь??? У меня уже давно сложилось впечатление, что Семин и тактика вещи не сопоставимые... Бей-беги, это да, это его... А так чтоб, разработать что-то толковое, обучить этому своих игроков, чтоб каждый знал, что и когда он должен делать... Оооочень в это сомневаюсь... Как бы ненавидел я ШД, но их игру приятнее смотреть, МХ тоже самое... Там игроки знают и понимают, что они должны делать на поле... Видны какие-то задумки тренера... У нас же хаотичное перемещение молекул, в рамках футбольного поля... Просто бегают по полю с мячем и пытаются его спихнуть... Иногда получается запихать его в чужие ворота, но это когда им позволяют это сделать!!! Вобщем как это не печально, но смотреть игру ДК противно, легче не смотреть, нервные клетки ведь не восстанавливаются!!! И для тех, кто будеи ниже писать, что только глорихантеры так могут говорить. Что истинный болельщик с командой всегда и в горе и в радости... Ребята, я с вами полностью согласен, но это когда команда играет и бьется на поле, когда игроки думают о своих болельщиках, ради которых играют!!! Когда им не наплевать на результат!!! Тогда да, я согласен!!! Но если им все абсолютно фиолетово, если глядя на это, тренеру и президенту также фиолетово... То это их неуважение ко мне, как к болельщику!!! Я готов закрывать глаза на поражения и вылеты из турниров, если я вижу, что команда билась, но по тем или иным причинам не смогла, но если ради победы ничего не делалось, то за это их надо не поддерживать а гнобить, на каждом углу!!!
Показати
Не нашёл НИЧЕГО, с чем бы мог НЕ согласится!
Игра с Шахтером в этом плане показательна, там был и рисунок, и мысль, и даже тактика (использование слабых сторон противника). Посколько такое же было и с МС, и с Днепром и еще в нескольких матчах, я склонен считать это НЕ случайностью... Просто нужно время, чтобы такой футбол стал регулярным, а не временным. P.S. Похоже получился единственный более-менее позитивный пост на блогах из тех, что о вчерашней игре
Коментарі по темі:
Глубоко посмотрел, но очень правильно...
Показати
Спасибо
К сожалению ты оказался на много глупее, чем я о тебе подумал... Ну а насчет мнения... оглянись вокруг и посмотри на реальность... Для тех кто приносит тебе выпивку в отеле, за твои причем не маленькие деньги, в сравнении цена/качество этой самой выпивки, украинцы как нация, это нация алкашей и проституток... При чем на одних продавая им пойло, они зарабатывают те деньги, которые тратят на удовольствие со вторыми... Тебе конечно их мнение не интересно, страусу, после того, как он зарыл голову в песок, тоже все фиолетово, но реальность от этого не изменяется... К сожалению это наша реальность!!! Ну и напоследок, научись уважать других, чтоб уважали тебя!!! Хотя кому я это говорю... Удачи!!!
Показати
Давай не будем на личности переходить, ОК? Я о твоём умственном уровне почемуто молчу :) Против турок ничего не имел до сих пор (мой достаточно резкий пост- реакция на твои намёки о "мнении" турок о нас)- наоборот, Стамбул- красивейший, совершенно неожиданно, европейский город. Но это не отрицает того, что, когда я был на Шюкрю Сараджоглу, вели они себя (и ведут, если верить Гуглу) как стадо павианов. Ну такая у них культура боления- и ты её нам привить зачемто пытаешься (что характерно- ответа на мой пост выше я чтото не вижу). Насчёт того, на что они тратят деньги- да пусть тратят, мне то что. Меня турецкие цены и сервис (особенно в сравнении с нашим убогим крымским) более чем устраивают, а если им бесплатно женщины не дают- ну так пусть нашего производителя поддерживают, чем друг на друге или козах тренироваться- в любом случае, это их глубоко личные проблеммы. Ну и тебе удачи :)
Кстати насчет павианов... Ты бы знал какого мнения ою украине турки... Хотя лучше тебе этого не знать, обидно наверное будет...
Показати
Да меня, собствено, слабо интересует мнение того, кто несёт мне выпивку в отеле. Пусть просто принесёт её вовремя.
Наверняка целый час искал нечто подобное, да??? Наверное там они толпой футболиста пинали и это конечно не показали, но на самом деле это было да??? То что ты мне показал можно сравнить с тем, что было в Днепре на матче Украина-Англия, но никак не с тем, что было в матче ДК-Карпаты... Я еще раз повторяю, то что вы действуете слаженно, когда кричите кричалки, то это супер, но речь не о кричалках, а о том что вы неуправляемые, а значит если вы сами не можете навести порядок, то нужно вокруг вас выставить 2 сектора Беркута, чтоб временами разминались на вас, пока вы не поумнеете...
Показати
Введи "беспорядки на стадионах в Турции" в Гугле и переключи на видео. Первая ссылка ;) То, что я "показал"- можно сравнить с поведением павианов в зоопарке. Но, очевидно, так выглядит цивилизованное боление, ок. И то, как они выскочили на поле в игре с кротами- это тоже очень цивилизованно, ОК :)
Я не помню ни одноз заметки после матча Фенер-Динамо... Не помню, чтоб кто-то пострадал из наших болельщиков или представителей делегации!!! Синхронность тут не причем, я про порядок!!! Если целая трибунна действует по команде одного человека, уж поверте без четкой иерархии там не обходится!!! У вас же ее нет, да и как она может быть, если вы пока сами не определились, организованное вы движение или нет!!!
Показати
А какие должны были быть заметки? Если Вы, побывав в павианнике, не строчите в твиттере что-либо вроди: "Боже, какие всётаки павианы павианы!"- это не потому, что павианы вели себя культурно, а потому, что никакого другого поведения от павианов Вы не ожидали. А не пострадал никто потому, что гостевой сектор на стадио Фенера окружен решеткой и сеткой. Кстати- а разве у нас трибуна не действует в саппорте организованно? :) Вы вообще давно на футболе были то?) Ну а когда начинаются беспорядки- те же Ваши любимые турки творят такое, что поведение динамовских малых в игре с Карпатами- образец цивилизованности и порядка, и никакие "амиги" их не останавливают отчегото. Вот полюбуйтесь на своих любимых турок- первое же видео, предложенное Гуглом: kiwi.kz/watch/vk3tucg13ul3 Это Вы ИХ нам в пример ставите?)))
Коментарі по темі:
Вадим, нажми на юзера и увидишь:)
Показати
Нажал. Увидел!)) Большое спасибо! Что-то я эту фишку пропустил(не обратил на неё внимание)...(( ;)
Я наверное один из тех с кем общался Бруно... Я тоже не любитель ходить строем, но 20 и 21 сектор тем и отличаются от остальных, что там находится ультрас!!! А значит организованное фанатское движение!!! Автор блога в коментах слегка запутался... то есть правила внутри организации, то их нет... то есть иерархия, то ее нет... Мужики, мне очень приятно, когда на стадионе и при просмотрах матча по телевизору я слышу вашу поддержку, но такие вот случаи перечеркивают все ваши благие дела!!! Опять же повторюсь, ультрас во всем мире это очень организованные движения, с четкой иерархией внутри... Это не армия и не спецназ, но порядок обязан быть!!! Вы говорите, что сложно контролировать 2 сектора, но как тогда в Турции 1-2 человека контролируют всю трибуну??? Я был там на матчах не один раз и специально наблюдал за работой так называемых "Амиго"... Человек поднимает руку и трибуна замолкает, как будто кто-то выключил звук, делает движения и она взрывается... Вы хотите сказать что это все без организации??? Вы можете доказывать сколько угодно, то что вы белые и пушистые, что вы проводите воспитательные и разъяснительные работы, что вы пытаетесь учиться на ошибках... Но это все слова, а судить о вас будут по поступкам!!! Все же вам следует пересмотреть модель вашей организации... Тем более если вы имеете возможность контактировать напрямую с руководством клуба, то вы уже давно могли бы решить вопрос о том, чтоб билеты на эти сектора не поступали в свободную продажу... Таким образом, вы можете контролировать контингент который находится на ваших трибунах... Но вы судя по всему не хотите делать этого, вам так проще... Когда надо, вы идете к руководству и пытаетесь ставить какие-то условия, представляя себя организованным движением, когда же возникают проблемы вы сразу перестаете быть организованными и говорите что на секторе каждый сам за себя...
Показати
Вот про Турцию не надо)) Может по взмаху руки там целые сектора и замолкают, но это не отменяет того, что народ на матчи типа Фенер-Сарай там ходит с ножами,кастетами и прочим) Организованность в этом тоже есть, только не думаю, что нам она нужна в таком виде. И вообще, мне кажется, что надо 20-21 сектора вообще оставить в покое, они сами разберутся без вас и без нас. И не задирать их по поводу и без, от этого люди становятся только злее))
Шото Вы тёплое с мягким путаете) Синхронность саппорта- это одно. Мне кажется, по этому поводу к 20-21 секторам претензий особых быть не должно. А вот как ведут себя турецкие болелы на трибунах- не надо. Я на Фенер-Динамо был, насмотрелся на этих павианов.
Я описал это выше, выскочили толпой, окружите чтоб не убежал, но бьет пусть один и не до тех пор, пока он не сможет встать!!! Всему должна быть мера!!! Неужели это так сложно было сделать??? Нет!!! Поэтому, вместо того, чтоб спорить, можно было просто написать обращение от ультрас... Переборщили мол, но и нас тоже можно понять, хотели не дать уйти с флагом и все такое, постараемся впредь быть более адекватными... Поверь, многие после такого, по другому бы отнеслись к произошедшему!!!
Показати
Корсар, Вы ужасные вещи пишите, на секундочку. Призыв к избиению до потери памяти - это Вам не это. такие вот как Вы любители насилия доведут нас до плохого! ((((
В целом, позиция Ваша мне ясна. Если я правильно понял, Вы предлагаете фактически мой вариант альтернативного развития событий (приведённый как заведомо бредовый)- но только с предварительным "окружением" злоумышленника некоей группой быстрого реагирования. Но, предполагая, что сделать это "проще простого", Вы несколько льстите ультрасам- откуда у простых болельщиков (да, несколько более организованных, чем "кузьма") возьмётся слаженность действий милицейских спецподразделений (тем более, что и от милиции я подобной слаженности не припомню чтото)? Кто будет тот "единственный", кто "накажет" негодяя? Поймите же- ерунду пишете, уж простите. Часть выскочивших на дорожки как раз и постаралась успокоить увлёкшихся самосудом коллег (что, возможно, уберегло провокатора от несколько более серьёзных травм)- но самосуд "одиночного представителя" фанатских секторов над вором- это уж совсем из области фантастики :) Ультраса- это не милиция, не армия- это просто группа людей с общими интересами. Не ждите от них "спецопераций".
Получается что ответить нечем... Бруно, у меня нет претензий к Вам лично, быдлом Вас, я тоже не считаю, чему подтверждение столь длительная переписка!!!! Но бывают случаи, когда надо признать вину и сделать из этого выводы, только таким образом, можно достигнуть какого-то прогресса и количественного и качественного!!! Отрицая все, вы только провоцируете против себя очередные волны негодования!!! И двигаясь таким путем Вы добьетесь того, что вместо осуждения действий Беркута, как это было после событий на Олимпийском, в следующий раз, все будут поддерживать их говоря, что с Вами, только так и надо поступать!!! Надо ли оно Вам???!!! Если да, то Вы не те ультрас, с которыми хотите, чтоб ВАС ассоциировали!!!
Показати
Гм...видать, мы не очень понимаем друг друга, и я както постепенно утратил нить дискуссии. Разве я отрицаю, что выскочившие на защиту флага ультраса несколько перегнули палку? Но разве возможен был другой вариант развития ситуации (при полном бездействии стюартов, не попытавшихся почемуто остановить вора)? Я не вижу- потому и предложил Вас описать как всё должно было происходить по Вашему мнению. Вы же почемуто это посчитали уходом от ответа... ну как вам будет угодно(
No results found.