Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
ну что слышно??? прилетел??? может кто нибудь на Грушевского его уже видел, а? )))
Показати
Та в Бразилии только 8 утра, сомневаюсь что он так рано вылетит))
это ты о себе?
Показати
А чего это ты так на личности ? Слабо признать, что нас развели...
1)А Дагоберто играет в Чемпионате Испании или Италии? 2)Дагоберто сколько забил можешь сказать в прошлом чемпионате? 3)Сформировавшегося игрока типа как Шахта Кастильо взяла, да? акуенно вписался сформированный игрочило))) П.С. и не пиши больше тупой куйни
Показати
Есть информация, что Динамо дает за нападающего семь миллионов евро, тогда как Сан-Паулу хочет десять. Переговоры продолжаются. Напомним, что в составе Сан-Паулу Дагоберто стал чемпионом Бразилии. В прошлом чемпионате 25-летний форвард забил всего шесть голов. акуительный игрок - сразу видно сформировавшийся писдато!!!
тут мне пишут что "подавляющее большинство" против Андре... ну что тут сказать конечно же Ярмоленко - это форвард, который с двух метров попасть не может в ворота и мяч отскакивает как от бревна... "подавляющее большинство" как бы думало и до последнего надеялось что это будет Месси или Агуэро ну или Руни на худой канец... т.е. уже состоявшийся игрок а не молодой талантливый игрок за которым охотятся Интер Севилья и другие клубы...
Показати
ага, завтра расскажут шо за ним гоняются Реал МЮ и Барса, ты и в это поверишь)))
ты реально повелся что за этим саженцем охотятся гранды ?) Это спектакль для Суркиса, не более того
только что Газз сказал что будут ещё два приобретения и сейчас идёт активная работа...
Показати
а где ты читаешь?
Тоже сей вопрос интересует!
10 лямов за этого игрока можно смело давать... если не купим потом будем жалеть и смотреть как он клепает... Когда то Динамо не купило молодого Криштиана Роналдо... посчитали что 5 млн. это много за молдого паренька)
Показати
Слушай Андре, что твой любимец ? Или так всегда доверяешь бразилам постшкольного возраста ? Подавляющая часть болельщиков ДК его не хочет, а ты от радости прямо заходишься... В чем причина то ?
И Кака к нам приезжал, и не подошёл. Мол, чё за хлюпика вы нам привезли. Вот такая у нас селекция... Надеюсь Андре подпишут, он лучше Сосы, по крайней мере забивает в 2 раза больше.
И Играл бы сейчас Криштиан Роналдо в киевском Арсенале)))
нуже накиньте - перень очень талантлив и заиграет у нас огого... сколько можно тянуть? сейчас Шахта купит и пенснец нашальникЭмана...
Показати
Он не чем не лучше Гильерме. имхо
а мне напоминает молодого Пеле... причёт тоже Сантос)))
Показати
Три рази про одне і те саме подумав.)))
ты просто выразил что это не тот... что будет при встречи с Гуе??? расскажи кто этот тот и что будет с Папой Гуе при встречи с ЭТИМ?)))
Показати
Ок !!! Ты считаеш его класным играком, я внем не вижу ни чего свер естественного. Да он забивает, но при класнных распасовщиках, кто у нас будет их раздавать ??? И не факт что ему дадут так принимать мяч как он это делает в Сантосе. Решать задачи на Евро арене надо не с такой малышнёй. Я повторюсь это сугубо мое мнение.
согласен... плюс у Андре в 19 лет - голевое чутьё, удар с любой ноги, игра головой, реализация... так что я думаю если подпишут, будет кому завершать атаки с передач Бертолета)
Показати
Передачі є кому робити, нам потрібний гравець як Міліто, реалізатор. Таким може бути Андре.
No results found.