Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
Брюгге (Блг)-Копенгаген (Дан) 1-1 (((
Показати
2-1 )))
Коментарі по темі:
Так Босінгва.
Показати
а чё? неплохо, учитывая, что он свободный агент!!!
Коментарі по темі:
Тоже не хотів Фейенорд, поки новачки ще не набрали форму краще було би, зіграти з Мазервелом або Васлуйом.
Показати
Я не хотел Васлуи, а вот Мазервелл считал легкопроходимым вариантом.
Пятов лажовик, і він гірший за всіх наших воротарів (Сашо, Коваля і Бойка)
Показати
Именно так. Рыбка у нас по арендам скидался, в итоге с Боболони перешел к кротам и сразу же усадил Пятку на лаву. Думаю, это о чем то, да говорит все же.
С достоверных источников известно что Говерла ещё хочет взять нападающего с именем и скорее всего с Зап.Европы. На футбол юа написав фанат Говерли.
Показати
Дель Пьеро? Рауль? Ван Нистельрой?
Нападающих без имени не бывает))) также не бывает их без фамилии))
Бьелса покидает Атлетик Всему виной конфликт Марсело со строительной компанией. Марсело Бьелса объявил о своем немедленном уходе с поста главного тренера Атлетика из Бильбао. Аргентинский специалист принял это решение спустя несколько часов, после того как на сайте баскского клуба появилось заявление с критикой Бьелсы, который был втянут в конфликт с одним из рабочих строительной компании. Напомним, что Бьелса публично выказал недовольство работой строительной компании, которая не смогла вовремя закончить строительство тренировочной базы клуба, и обвинил компанию в том, что она не уважает контракт, заключенный с клубом.
Показати
Згідний,що Б"єлса гарний варіант для Динамо.Питання тільки в тому чи захоче він до нас?Не погано б було закінчити сезон трансферів на мажорній ноті(зміною тренера),бо зовсім не хочеться,щоб ЮПС нас покинув посеред сезону,краще вже зараз,ліпшого моменту може і не бути(((
Всьо нема про, що з тобою говорити.
Показати
Мне Португалия тоже очень понравилась, но до финала они не дотягивают. Заняли свое место
Конечно, о чем говорить, когда команда с трудом вылезла из группы. Продралась через чехов, которые испытывают кадровый дефицит, находятся на спаде и играют без форвардов. И потухла на Испании, которая явно хотела поберечь силы на финал, что финал и доказал. Кроме того, Роналду крепко разочаровал своей игрой. По игре на ЧЕ он далеко за Пирло, Иньестой, Альбой, Озилом и многими другими. Это был его шанс заработать ЗМ, он его профукал.
То чого іспанія тільки по пенальті виграли у них, а не в основний час?
Показати
так чего португалия, раз они лучшие, не обыграла Испанию в основное время и не создала за 120 минут ни одного реально голевого момента?
Найкращі на ЄВРО були португальці.
Показати
Ага)) И Ирландцы) Именно таким должен был быть финал - это коррупция)
они безстрашно одолели самих Чехов))) и уверенно обыграли Данию)
Хто під 90 номаром на 7.24?
Показати
Попов
No results found.