Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 632
Шева наверное действительно уникален в мире футбола . Я никогда не слышал ,чтобы где нибудь ,престарелого игрока годик мариновали ,не особо подпуская к играм ,берегли к главним матчам Европы .Обычно еврозвезды ,получив трамву ,и выбыв месяца на два ,уже за несколько месяцев до турнира переживают ,возьмут ли их с такой формой в обойму сборной .Противненько и некрасивенько .
Показати
Так это там ,где звезд много.А тут ,практически один.Чего уж тут,одна звезда за 25 лет.А это не противненько?
Ну если конкретно ,то Мехмеди пока неубедителен и неизвестно ,убедит или нет . А Аруна давно всех разочаровал . Если кто то из легионеров ,то это пожалуй только Дуду внес оптимизм и все .
Показати
Неужели Мехмеди настолько неубедителен , как Милевский? Или Аруна выглядит хуже, чем Алиев???Аруна, кстати со свиньями сыграл ничем не хуже Ярмолы.Это так к примеру.Не стану утверждать, что Лукман снимает звезды с неба, но когда он психологически готов, то он играет вполне достойно, а потенциал у него уж точно выше алиевского. В этом плане стоит спорить об украинских игроках, которые могут(возможно) вывести Динамо на более высокий качественный уровень, а это уж точно не Алиев, и даже не Милевский.
Что значит ,плод воспаленой фантазии ,разве он не стал лучшим ,по системе гол+пас ( или не в курсе . Ну а свой " Балотелли " есть в каждой команде .
Показати
Или в курсе.Видите ли лучший по системе "гол+пас" и "лучший в России" понятия далеко не тождественные.На всякий случай- Алиев не попал даже в список "33 лучших ", если вы не в курсе.То-есть вместе со своей результативностью, он в любой команде непойми-что. А сейчас даже из единственного его козыря, штрафных - один пшик. От него сейчас пользы на поле ничем не больше чем от Нинковича.Разве, что паспорт.Так лучше уж Рыбалку или Калитвинцева пробовать наиграть на эту позицию.От них хоть есть чего ожидать, а Алиев -это тупик,
Самое интересное ,что эта " Гниль " ,стала лучшей в чемп России .А такой тип болельщиков ,как ты ,действует по принципу ,больше легионеров ,а своих бы и в глаза не видел .
Показати
"Самое интересное ,что эта " Гниль " ,стала лучшей в чемп России " Самое интересное, что это утверждение - только плод вашей воспаленной фантазии. Я сам лично за то, чтобы играли в Динамо преимущественно воспитанники украинского футбола, но от того, что дерьмо назовешь конфетой, оно слаще не станет, не правда ли? Почему-то относительно Михалика, или Гусева подобного не пишут. Вам это не кажется странным?
Есть такая фраза из Ревизора ," Над кем смеетесь ? Над собой смеетесь ." Нашим болелам " неизвестные товарищи " скинули ,кстати еще недоказаную " Желтуху " и уже не первый раз,наши натренированные болельщики и без команды " Фас " ,кинулись рвать своего же ,очередного игрока ,давая очередной повод для радости в Донецке . Уж сколько гавна там ,но за пределы команды ,это не вылазит и это вызывает уважение .Ладно ,что вся страна под Донецкими ,работает на дискридитацию команды ДК и развала психологического состояния команды ,перед решающими матчами в ЧУ ,так и собственные болельщики в этом помогают .В Европе ,на каком бы месте любимый клуб не находился ,что бы там не случалось ,за него и его игроков порвут любого . Можно и нужно критиковать своих игроков ,если они того заслуживают , но гнобить и травить ,это подло .
Показати
Угу, происки врагов, блин!)) "Люди, будьте бдительны!"(с) :) Гораздо лучше, когда над тобой смеются, чем когда плачут над тобой...)
"...кинулись рвать своего же ,очередного игрока..." Да какого ж очередного? все того же, главного нашего ньюсмейкера "Уж сколько гавна там ,но за пределы команды ,это не вылазит и это вызывает уважение" Вылазит постоянно. Вспомни интервью СаШо, травлю своими же Хачика, теперь вот это - и это только первое, что пришло в голову. Какое нахрен уважение? Им наплевать и на честь клуба, и на нас с вами. "Ладно ,что вся страна под Донецкими ,работает на дискридитацию команды ДК и развала психологического состояния команды ,перед решающими матчами в ЧУ ,так и собственные болельщики в этом помогают ." Наша "помощь" не нужна, Саша один за всех постарался. "Можно и нужно критиковать своих игроков ,если они того заслуживают , но гнобить и травить ,это подло ." Но и гнобить, и травить, если они того заслуживают. Ни один Денисов не обгадит так Динамо, как это делают такие вот "свои", как Алиев. Я буду очень рад, когда он наконец уедет домой в Хабаровск.
Да как Крава докажет ,если не успевая набрать форму ,в лазарет ,и так постоянно .Зато все видели как он МОЖЕТ играть ,и никто толком не видел ,как может играть Берти .
Показати
Все видели как может играть Кравец скажи мне хоть 1-2 матча где он хорошо сыграл несчитая знаменитого матча с Валенсией. Чтобы увидить как мог играть Бертольо посмотри видео матча с Таврией это где он дебютировал и отдал голевой пас, матч с металистом ну и в Колоне посмотри. Просто ему после того как он востановился надо было дать шанс проявить себя. Вот скажи мог Сёма выпускать его хотя бы в некоторых матчах на 20-30минут вместо Нинковича который Бревно.
Вот именно, что "никто толком не видел ,как может играть Берти", а все его обожали!(( Откуда это обожание взялось - непонятно(((
Вот опять повторяюсь ,ведь Берти и Крава в схожей ситуации ,оба почти два года лечатся и не играют ,но в Берти ты почему то веришь ,а в Кравца нет . А в чем разница ?Синдром преклонения перед легионерами ?
Показати
ИМХО, у Кравца было пол сотни матчей, чтобы хоть что-то показать или доказать. У Берти не было ничего. PS смотрел его игру во второй части прошлого сезона, когда Палыч упрямо ставил его в нападение. Убогость. Я давно не видел игрока, который обычный пас РЕГУЛЯРНО меж ног пропускал, который не бежит, поля не видит в пустые ворота не забивает. Как в него верить то, если он даже в молодежном составе Динамо никому не конкурент? ))) Уверяю, если бы Бертольо выдал несколько таких игр, в него тоже бы никто не верил))
Вот так всегда ,своих долбаем ,легионеров жалеем .
Показати
Я уже и не удивляюсю...(((
Интересная это вещь ,трансферная политика ,игрок за два года провел всего 4 матча ,а его все хотят . За что ?
Показати
спроси у Грищенко Сергея, за что его хотят :D:D:D
Мне тоже ,Металлист это позор " Украинского " футбола
Показати
Я не имел ввиду ,мне неприятно смотреть на эту "украинскую " команду
Позор Украинского футбола на данный момент это ДК, уважаемый. Умудриться вылететь с ЛЧ и не выйти с мертвой группы в ЛЕ...
No results found.