Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 214
Лужный просто магистр замены
Показати
В Сьоміна навчився:( На жаль переймають не завжди тільки добре
надеюсь что это последний матч в футболке Динамо для целого ряда исполнителей. Я сразу подумал что гол забить сегодня не получится, когда состав увидел. Шериф делает ровно то же самое что делала Оболонь - максимально просто и плотно в центре. По центру ни Милевский ни Шевченко не убегут, а справа нет Гусева. Вот и остается более-менее за Ярмоленко приглядывать и все в шоколаде для молдован. Ну а Хачериди по всем раскладам должен в душ пораньше пойти. Либо замена, либо червонэ свитло.
Показати
Только хотел об Оболони вспомнить - опередил))) Аналогия чёткая прослеживается...((
базовая ошибка ИМСа это именно увольнение Михайличенко. Как считал тогда, так и сейчас считаю.
Показати
Базова помилка ІМС-а, Thriller, в тому, що він взагалі народився. Решта - наслідки.
лучше бы Лидусик сама вела
Показати
це точно
ты глупый или просто еще сопливый совсем ? или может все вместе ? "надежная оборона" и "отрепетированы отлично стандарты" это можно сказать о любой мало-мальски крепкой команде с не очень высоким уровнем игроков. Я тебя конкретно ткнул носом в твою же бредятину про схожесть "построения игры" Лобановского и Семина. Семин это дыр-дыр, Лобановский это геометрия. Надеюсь у тебя от слова "геометрия" мозг не взорвется. Если уж ты любишь посравнивать, то тогда, чисто стилистически как раз Газзаев куда ближе к Лобановскому чем Семин, просто он хреновенький тренер, а по сравнению с ВВЛ вовсе бездарность.
Показати
Triller,что же ты такой нтелектуал геометрический здесь делаеш?Раз ты так много понимаеш, то почему не тренеруеш какой то великий клуб?В дыр-дыр Динамо играло при Лужном до прихода Сёмина прошлый раз.Лужный тогда говорил,что надо разогнать команду и собирать новую.А Сёмин пришол и с етих игроков сделал неплохой колектив.Когда из команды Лобановского ушли лидеры(главный Шева)как то геометрии в игре стало не заметно.
Triller,со своей высоты, уважай людей,уважай чужое мнение и их точку зрения!!!
..до поры до времени
Показати
вот именно!!!
KDK 12 декабря 2010 17:55 "Динамо Сёмина( построением игры) похоже на Динамо Лобановского" ____________ потрясающий бред. Если коротко, футбол по Лобановскому это эффективное использование свободных зон с использованием преимущественно средних и длинных передач + аритмированный прессинг. Это очень общо конечно. Ты хочешь сказать что при Семине Динамо играло именно таким образом ?
Показати
При Лобановском владение мячём у Динамо было 35-40%,но при это команда давала положительный результат.Это разве не говорит о стиле игры Динамо Лобановского.При Лобановском была надёжная оборона,отрепетированы отлично стандарты,контратаки.Если забыл,смотри НТВ+Классика там иногда показуют прошлые игры Динамо,а потом говори что бред,а что не бред.И,кстати,никто не говорил,что это трусливый футбол как говорят про футбол Сёмина.
камрад, ну а что Суркис должен родить волшебную кредитку на которой бабулеты не заканчиваются ?) пора уже понять - Динамо обладает трансферными возможностями где-то в районе Метадона, нас в плане бабла уже и Металлист обходит. Про Шахтер и Днепр и говорить нечего. Были б возможности, покупали б более качественных игроков. Я ж надеюсь ты понимаешь что за тех же Андре с Бертольо заплатили ГОРАЗДО меньше чем объявили ?) а то некоторые любят воткнуть что, мол, вот купили же игроков по 8 миллионов)) и смех и грех) на самом деле вся последняя трансферная компания обошлась в 16 млн евро ( примерно). Это деньги полученные за Бангуру и Алиева)
Показати
Наоборот, я считаю что легионеров надо покупать мало, только в крайних случаях. Но, действительно - только высокого класса, Всего в составе - не более 2-3х, но они должны всегда играть и быть лучшими. В сегодняшнем Динамо такие - только Вукоевич и Еременко. Остальные либо не нужны вообще, либо нужны временно (Бетао, Алмейда) - при дефиците своих игроков на этих позициях.
не хочу тебя расстраивать, но Кубок Мира Липпи выиграл всего - навсего 4 года назад. Это не считая пучка Скудетто и ЛЧ
Показати
1996 для нього був кращим, ЧМ 2006 він виграв, м*яко кажучи... вилучення Зідана і тп, я не вважаю це досягненням, офіційно все гуд, але чисто вболівальницьки, мені тоді байдуже було хто переможе... Для Ліппі Італія- Батьківщина, а Україна(Польша, Азеррб, Узбек, Татарст,Турц.,Киргиз.) - інший континент, а мені особисто подібні тренери не подобаються.
замучается Темиле пробиваться сквозь Гусева
Показати
Гусев подвержен травмам, ладно еще в следующем чемпионате возможно Шева сможет на правом фланге бегать, или Ярмолу будут переводить, а слева Маграо например, но с учетом того что и Гусев и Шева травматичны, ДК не помешал бы хороший правый полузащитник. Это конечно если в ДК не будет Семина, он как я помню, вроде вообще без фланговых полузащитников играл, и Гусев был игроком глубокого запаса.
No results found.