Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 248
Ну, помирились Шева и Семин и не выносят сор из избы. Неужели вы, господа шевофилы, настолько наивны, что не понимаете этого? А Шева как сел с начала сезона на лавку, так и будет на ней сидеть аж до того момента, пока не потрусит песочком на полях Евро-2012 и, наконец, закончит слишком затянувшуюся карьеру.
Показати
Ни шевофобам, ни шевофилам ни капли не известно, что у них было, а чего не было. Одни догадки, приправлены жалкой ринатовской газетенкой.
Вы ясновидящий? Баба Ванга? реинкорнация?
Коментарі по темі:
Что-то мне подсказывает, что сидеть Шеве на лавке аж до Евро. И поделом! Пользы от него особой нет. Шева, посылающий тренера, два друга-алкоголика, серый Нинкович, бесперспективный Кравец, находящийся в нокдауне Еременко, всадник без головы Ярмоленко, болван Хачериди, жуткая посредственность Силва и Попов, постаревший Каддури, неуравновешенный Гармаш. Никого не забыл? Так что, команда укомплектована? Не сказал бы, игроков достойных Динамо даже на стартовый состав не набирается.
Показати
Вы вообще-то понимаете о чем пишите? А кто их готовит, кто ставит игру, кто выбирает состав и вообще руководит процессом? Шева понимает в футболе уж никак не меньше Семина и шокирован тупостью Шпалыча не меньше, чем мы результатами игр с Рубином. Но еще больше шокировал выбор состава, ставка на непонятных новичков, понятия не имеющих что такое такие матчи в ЛЧ, совершенно не сыгранных с остальными, не прошедших с командой предсезонки и вообще, неизвестно ли, соответствуют ли уровню таких турниров. Как же можно экспериментировать в таких играх, зная, насколько тяжело пробивать оборону Рубина? Только полный идиот или бездарь мог на такое решиться и тем сломать мало-мальскую игру, которая только начинала прослеживаться с Шахтой. Шева редко когда шел на конфликт, а уж так открыто вообще никогда. И уж если решился, значит в команде царит полный развал, разлад и анархия. И он первый понимает, что такого тренера надо гнать в три шеи и как можно быстрее, иначе будет вообще крах.
Газзаев - просто вредитель какой-то. Отправить Бангуру, Диакате, Алиева, Корреа чтобы купить Маграо, Андре, Данилу, Попова, Алмейду. До сих пор в команде играет только Данило и Попов (да и то от безальтернативности). Остальные вострят лыжи...
Показати
Зато Газик - Шеву купил!) Хоть что-то полезное сделал :)
Раньше бы я возбухнул, но сегодня (когда прочёл, что и он приложил свою руку к возвращению Мастера) этого делать не буду, а скорее наоборот..." Я бы этому дяде, с большими ушами(асами), уши(усы) бы пооткрутил"(с) ;)))
Ко всем этим "конфеткам" лично я бы приплюсовал еще и Шевченко и Бертольо
Забирайте! Боже, неужели мечты сбываются? Зозуля, вот теперь Хачериди... Еще бы Алмейду и Силву спихнуть, прикупить молодого ЦЗ на перспективу, флангового еще... Эх...
Показати
... и выдать всем украинские паспорта.
на счет Силвы я бы поспорил
из не украинцев первого Попова
Силву??? И кто же вместо него выйдет? Или лпять надеяться на нашу ЧУДО-СЕЛЕКЦИЮ?
Коментарі по темі:
Днепр купил Зозулю, которого все мы имели "счастье" лицезреть в Динамо и Олейника (вот тут, может, парню и зря не дали шанса в ДК). В Украине считанные игроки могут усилить ДК, а цену на них взвинтят безбожно. Лучше брать молодёжь по примеру Ярмоленко и доводить до основы.
Показати
а кроме того Антонова и Кулакова, правда ведь Кулаков и Олейник слабые игроки? Данило наш сильнее Кулакова, ага... молодежи мы набрались по самое не могу, вчера, вон, еще одного подписали...
Я до сих пор не могу понять, зачем продали Олейника?!((
Коментарі по темі:
Помощники или нет - это время покажет. Можно и так это назвать... Но, вы знаете, игроков Порту, до того как они туда пришли и там блеснули, тоже мало кто знал. Нужно научиться выуживать из того, что вы называете "мусором" своих Халков, Фалькао, Деко.
Показати
Владимир,сколько в Европе таких команд как Порту? А сколько таких в Европе президентов как президент Порту? Там система отлажена уже очень и очень давно.В какой-то степени им конечно легче работать с латиносами ибо языкового барьера по большому то счёту или не существует или почти не существует.
Ну, уход от латиноамериканцев меня тоже радует. А акцент на выходцах из Африки действительно обнадеживает. С моей скромной точки зрения, Африка (если не умеем сами искать на Черном континенте, то будем покупать "отфильтрованное" Францией) и Балканы должны быть основными регионами зарубежной селекции Динамо.
Показати
Я бы еще бывшую Чехословакию и Белоруссию добавил.
Стас, ну а что не так? Неужели вы ждали приглашения Эссьена? Аруна (если его подпишут) - очень неплохой вариант. Раскроется (а предпосылки есть) - отлично! Не раскроется - так его взяли дешевле Маграо! Потери невелики. Никому из своих воспитанников он дорогу не перекрывает (ну не предлагаете же вы воспринимать серьёзно Петрова, который в Кривбассе в основу не проходил?). По Ади вообще не вижу никаких проблем. Взяли парня на полгода в аренду, не заиграет - отправят домой. Я понимаю, ИМС ляпнул (в очередной раз) что-то о "лазерной селекции" и "готовых игроках на голову сильнее имеющихся". Но мы-то Игоря Михайловича давно знаем... Да, и нужно понимать, что "готовые статусные игроки" не хотят сюда ехать. И это реальность, которую не нужно заливать деньгами, лишь бы затащить сюда условного Кардосо, а нужно искать игроков "второго эшелона", способных выстрелить. И именно в этой плоскости находятся успехи динамовской селекции (Ринкон, Гавранчич, Еременко, Вукоевич, Бетао). Так что, меньше скепсиса! Будем надеяться, что ребята смогут себя проявить.
Показати
Для меня одно то что ушли с латиноамериканского рынка - неописуемое счастье :). Может кого толкового еще подпишем, ведь слухи не утихли, а дыма без огня не бывает.
Владимир,для того чтобы чего то выграть,нам Аруна не помошник.И Ади кстати тоже.А то, что по мусорках роемся и ищем там золото,так оно и видно по результатам выступления команды в еврокубках.
Коментарі по темі:
В качестве каламбура: я помню как радовался Vian приходу Андре! И что из того в итоге получилось? Сейчас Vian не рад приходу Идейе... Вот и проверим примету!;)) Без обид...
Показати
:) Насчет Андрэ и Виана помню .
А что с землей под стадионом ДК? Если в собственности, то нужно думать как продавать и это даст толчок развитию клуба. Можно будет и стадион новый построить, и игроков купить. Ведь понятно же, что в Мариинке современный стадион не построишь никогда. А место такое, что даже в посткризисное время девелоперы передерутся, я уже молчу, что будет через пару лет.
Показати
К сожалению думать об этом не нам, а Суркису. Мы то можем думать, размышлять но... Сегодня какраз заежал в градсовет, паралельно поинтересовался о судьбе стадиона. Так там ни слухом, ни духом о существовании какого либо проекта касательно территории стадиона ДК. Да и на вскидку тоже не ответили, Dlux находится на территории парка, или нет. Так что, какая там территория вокруг стадиона "принадлежит" ИМС так же не понятно. Стадион до 35 тыс там построить вполне реально, а больше с учетом наличия Олимпийского в Киеве и не нужно. Найти землю под стадион в пределах города достаточно сложно. И для этого должно быть огромное желание у киевсовета, а такое желание, если ты не приближенная личность к ПР, стоит ОЧЕНЬ дорого. А на те участки которые есть, типа тех как в Дарнице или на пр.Науки есть иные претенденты, которые готовы заплатить больше чем может это сделать Суркис. К тому же. Даже если ИМС выделят землю под стадион, то что будет с существующим? Посещать его особо никто не будет, содержать его накладно, и такой кусок земли в центре простаивает. Уверен, что как только ИМС дадут землю под стадион, на месте стаидиона Динамо имени В. Лобановского появится очередная сканадльная многоэтажка имени Бабушкина Посмотрим, что будет после Евро
No results found.