Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 248
О Ферги... Это вы его рано хоронить начали, сэр Алекс получил, конечно, от МС полную кошелку, но это еще вовсе не значит, что МЮ не станет чемпионом. Опарафинился говорите? Да уж, только дважды подряд выиграл Премьер-лигу, играл в финале ЛЧ... Позор, конечно. Давай дорогу молодым:) Манчини тоже еще тот мальчик.
Показати
Та никто не приумаляет его заслуг, но на сей момент это путь в никуда для МЮ. Я так думаю.)))
Главное тогда, чтобы сам Безус понимал свою перспективу в ШД. Если ему наплевать на карьеру и достаточно места на лавке и кучи бабла - милости просим в Шахту!
Показати
Ильичевец, мой друг, Ильичевец...
В интерес кротов не верю, что ему делать среди бразильцев? Металлист - вполне возможно, но тут у Динамо явное преимущество. А реплика о том, когда надо продавать футболистов - бред какой-то. Оно-то в идеале так, но что делать если есть клубы сильнее и богаче, куда сами игроки хотят уйти?
Показати
Интерес кротов - абсолютная правда. И заключается этот интерес исключительно в том, чтобы не достался игрок нам. (Ну, подобно Кривцову)
Вадим, я помню:) Но есть разница - тогда команда разваливалась. Внутри был перманентный конфликт, периодически выливающийся наружу. Сейчас ситуация другая, команда очень медленно, но прогрессирует. Палыч воспитывает Гармаша (и таки вправит ему мозги, вот посмотрите), приучает команду играть без Шевы и тд. С другой стороны, команду нужно усиливать: нужны фланговые защитники хорошего уровня, центральный защитник, АПЗ, летом 2012, когда Шева закончит, можно приглашать еще одного форварда.
Показати
Посмотрим;) Конечно, обо всём этом можно долго и нудно спорить. Но! Правда, как всегда, останется в руках... Суркиса!)))))
Семин выиграл с ДК чемпионат с +15 и довел команду до полуфинала еврокубка. До этого на протяжении многих лет успешно работал в Локо. Это сухие факты и потому при выборе Семин-Максимов/Ковалец/Кононов я отдаю однозначное предпочтение ЮрПалычу. И не нужно сейчас никаких резких движений, Семин неплохо работает, но проблема в том, что команда сейчас существенно слабее той, которая была у Палыча в первый его приход. Нет "тех" Бангуры, Алиева (несмотря на то, что его бледная копия в команде). Долго лечился Михалик, все никак не закончит карьеру Шева. Единственное изменения со знаком "+" - это Ярмоленко. ПАлычу команду нужно новую собирать, а с учетом ограниченных ресурсов Суркиса - это процесс долгий.
Показати
Практически те же слова писал когда-то и я, но... при Газзаеве;) Поверь мне, Владимир, не будет у нас счастья с гастарбайтерами, а уж тем более - из Москвы!:)
Ага, особенно последнего он уволил по собственному желанию, а Челси вовсе не повлияло. Вы сравниваете несопоставимые вещи. Для того чтобы заслужить работу в ДК условный "Максимов" должен вывести условный "Кривбасс" в пятерку чемпионата и продержать его там 2-3 года. Тогда можно говорить о том, что тренер готов идти на повышение. Таких примеров стабильности тренеров в нашем чемпионате нет совершенно (тот же Кононов в прошлом сезоне поднял Карпаты, а в этом завалился по самое "не могу"). Таким примером пару лет назад был Грозный в Арсенале, но его Динамо не позвало.
Показати
"Для того чтобы заслужить работу в ДК условный "Максимов" должен вывести условный "Кривбасс" в пятерку чемпионата и продержать его там 2-3 года." Вот именно в этом вопросе я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен!!! НО! Что такого сделал Сёмин, за время своего пребывания в ДК, чтобы ИМЕННО ему давать карт-бланш? Я уже который год матерюсь только из-за того, что не вижу НИ результата, НИ игры...(((
Пусть сильнее грянет буря! Болельщикам, предлагающим пригласить Ковальца или Максимова, предлагаю логически объяснить с какой-такой радости людям, команды которых копошатся внизу турнирной таблицы в чемпионате Украины, нужно дать 3-4 летний карт-бланш в Динамо? И почему такой карт-бланш не надо дать Семину, тренеру куда более мастеровитому и успешному?
Показати
Володя, а з такої радості що президент Порту поміняв три тренера за три роки і все в порядку ще й скажено заробив на цьому. Суркіс хорошого тренера з 1 десятки ніколи не купить бо в нього немає грошей, шанс один взяти молодого, необовязково Ковальця або Максимова, можна ще пошукати, подивіться на Гончаренка в бате, або той же не знаю як йогоз Арсенала К, це я до прикладу. Сьомін завжди був провінційгим тренером без амбіцій а в спорті важливі амбіції, честолюбство. Наші ігроки в більшості своїй хороші, і саме тренер їх розставляє і готує
Дело в том, что обе команды перечисленных выше тренеров - Максимов и Ковалец, - показывают из года в год Футбол, именно игру, чего я, кроме как пару эпизодических матчей с Бешикташем, МанСити и Шахтой за годы руководства Юрия Павловича НЕ увидел! Это не футбол Динамо Киев! Максимов из года в год лепит довольно боеспособную команду из подручного материала, который подбирается, уж простят мне эти игроки, с задворков украинского футбола! И эти команды Играют в Футбол! А Наша команда мучается который год! Не исключаю вариант, что может они и не готовы к такой миссии, но есть очень интересная фраза. почти как аксиома, - пока не попробуешь - не узнаешь! Вот потому я именно за этих тренеров! Опыт работы в Вышке у них есть, с Динамо знакомы не по наслышке, они не являются учениками ВВЛ, они сами себе делают тренерский имидж. Кстати был бы и за Лужного, но он, к глубокому сожалению, не пошёл тренировать условный ФК Львов или ещё какую-нибудь команду, а остался ждать своего шанса. А это мы уже проходили, примером тому Михайличенко, Демьяненко, Пузач, которые были учениками ВВЛ, а добиться чего-то конкретного в тренерстве не смогли!
Коментарі по темі:
Если переходить, то на СЕТ нужно было! Т.е., перейти на зимнее время, а на летнее уже не переходить. Какого лешего Киев будет жить по времени Зауралья?
Показати
ВИТА. С данного комментария и на какое то время я пишу под именем сына. Меня зовут Вита, у меня три высших образования. Правда никогда до этого я на форумах не отписывалась, потому-что очень занятый человек, но данная проблема озвученная в многочисленных СМИ меня заинтересовала, не в последнюю очередь из-за поверхностных мыслей людей, которые воспринимают этот закон ТОЛЬКО в плоскости футбола. Сдесь надо думать не только о футболе, а и о здоровье людей вообщем. С этой точки зрения ВРУ права. При зимнем переходе времени большое больше всего людей страдают разними заболеваниями чем при переходе на летнее время. P.S. Рада буду пообщаться!)
Забыл... предлагаю для поддержания реформаторского запала изменить количество граммов в килограмме, сантиметров в метре и тд.
Показати
если в росии введут версту и аршин, то жители донбаса из зрады введут это и у нас, тому що холуи
Это наиболее показательный в своей глупости пример работы ВРУ - такого идиотского решения еще поискать нужно. Зато депутаны довольны - одним махом провела реформу. Тьфу!
Забыл... предлагаю для поддержания реформаторского запала изменить количество граммов в килограмме, сантиметров в метре и тд.
Показати
если в росии введут версту и аршин, то жители донбаса из зрады введут это и у нас, тому що холуи
No results found.