Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1548
Да какая там, нафиг, любовь.Разница может быть только в том, что Гармаш, например, настолько медлительнее в мышлении и понимании позиции, в сравнении с тем же Пепе или даже Фернандиньо, что не всегда будет успевать даже "вставить".Вот и все. А насчет Мавра - просто фобия...
Показати
какая-там на фиг фобия, Реал до Мавра не был таким грязным, и после него не будет
По моим подсчетам - где-то 9,8 ляма.
Показати
А как у вас так вышло?
ЮрПадлыч, слава Богу, вы опять у нас.А то я аж соскучился...
Ага, исключительно про игроков Реала.) Можно подумать , что условный Атлетико меньше бьет его. Или, случись играть с кротами или с нами, он меньше получать будет от Фернандиньо, Хюбшмана или Гармаша с Вукоевичем...
Показати
намного меньше, там особая "любовь"
есть игровые моменты когда не успеваешь, а в данном случае это скотские приемы когда ударить исподтишка , наступить на руку лежащего - разницу чувствуешь???
Пусть хоть на телефон кто-нибудь из запасных снимает, а то проституткам потом - поди-докажи...)
Показати
+ ))))) могут остаться без недели бесплатного секса )))))
Почему? Может и в Киев. В новом клубе любителей коневодства и Пэрис Хилтон кадры тоже будут как никогда кстати.Клуб-то теперь стоит на правильном пути и за жопу свою кротам теперь не нужно будет бояться в этом случае...
Показати
За жопу? Кротам? В чемпионате Украины? Насчёт боязни потерять своё место в УПЛ - проблема не ШД уж точно! Здесь будет очень интересна направленность коллектива и не факт, что в Киеве так и останутся именно 2 киевские команды:)
Если информация, изложенная Дуду, соответствует действительности, то понять его, безусловно, нужно, и подписание озвученной договоренности будет вполне разумным. Но в то же самое время самым правильным следующим шагом клуба, были бы поиски в Бразилии(или не в Бразилии) возможного покупателя на него и последующее избавление от этого игрока. Чисто по человечески это может и не совсем правильно, но в профессиональном плане - наиболее эффективно.Потому что иметь на самом старте 5-летнего контракта футболиста с потенциально нерешаемой проблемой тоже ни к чему. У нас и так в последние годы, чем дальше, тем мест в богадельне больше.
Показати
"Потому что иметь на самом старте 5-летнего контракта футболиста с потенциально нерешаемой проблемой тоже ни к чему. " === Это какая у него нерешаемая проблема?
Коментарі по темі:
Да она-то считается, но особенно в последнее время очень многие их материалы напоминают терриконовские. Особенно, они, как я заметил, "пылают страстью" к Моуру. Может это каким-то образом и на клуб частично проецируется?)
Показати
Это, если я ничего не путаю, личная неприязнь к Моуру, который как-то с их корром поругался. На клуб - вряд ли.
Ну, у Марки такая же безответная любовь к Реалу, как у террикона к нам...)
Показати
Марка считается "про-реаловской" газетой. Хоть у них и есть скандалы с самим клубом, но любовь там не такая, как у текррикона к нам.
А чего так? Может их смущает Зюзина прическа? Думают, что возрастной и не потянет?)
Показати
их интересует форвард который каждый сезон меняет команду
Автор: blizkrig 2102
23 березня 2013 14:17
А был ли мальчик "мертвым"?
 На создание сего «опуса» меня побудило интервью Олега Гусева после вчерашней игры с поляками, которое по вполне понятным причинам вызвало немалый резонанс и столь же неоднозначные оценки...