Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
Если они боятся Янгбойз, то что им делать с Бавариеи, глотнут полную корзину! Просто игроки не уровень и тренер нужен опытный!
Показати
Сержант, опытный не нужен, нужен просто ... ТРЕНЕР.
Хорошо что игру не видел, но на душе дерьмовый все равно. Сумка всех в шахту мрази сколько можно никаким швейцарцам проигрывать, то Тюн , теперь Янгбойз;позорище нет слов!Бить им морды нужно, Калининград без мощные, всех лишить зарплаты на год,пусть попробуют как пенсионеры...
Показати
Ви хоч нервові клітини за ці 90 хвилин зберегли, хоч якийсь плюс що матч не бачили. Вп'ятеро прикріше було бачити як цей мертвий Янг Бойс проходить, де тільки фарт, суддівська помилка і тактична поразка суперника(і небажання її визнавати та змінити вектор гри) проводить швейцарців в 4 раунд.
Жалко очень Хльобаса, техничный парнишка, а оставили Кравца. . . Надеюсь Хацкевич разберется , кто есть хлам!
Показати
Напротив, для Хльобаса аренда - благо. Будет играть, а не протирать штаны на лавочке. Хацкевич со своими тараканами. У него в голове прочно поселился тезис " основного состава". А то, что его критерии подбора этого " основного состава" могут быть, мягко выражаясь, не совсем оптимальными: об этом он пока не догадывается. Когда догадается, будет поздно.
Сам не могу понять,парень техничный,есть скорость,бьет с двух ног,что еще нужно! Вопрос в другом почему держат всякий ;Буяльских, Рудько, Сидорчуков, Морозов, Антунышей... Эти ребята явно не тянут уровень Динамо Киев,при Лобачевского даже в дублей не играли бы...
Показати
Сержант, Лобачевский - это, который математик ? )))
No results found.