29 липня 2017 21:23
62

"Динамо" - "Карпаты" 5:0. Цыганков оформляет хет-трик, киевляне выходят в единоличные лидеры!

Сегодня в Киеве состоится матч 3-го тура украинской Премьер-лиги, в котором «Динамо» примет львовские «Карпаты».

После тяжелейших поединков против донецкого «Шахтера» и «Янг Бойза» Александр Хацкевич планирует провести ротацию, дав шанс проявить себя тем футболистам, которые или не выходили еще в этом сезоне на поле, или имели очень мало игрового времени. По сути, можно говорить о том, что сегодня мы можем увидеть состав киевлян обновленный процентов на 80.

Наверняка с первых минут выйдут на поле Пантич, Корзун, Буяльский, Гусев, Цыганков, недавно подписанный поляк Кендзера. Интересно взглянуть и на то, кому Хацкевич доверит место в воротах: Ковалю, неплохо проявившему себя в последних поединках, или Рудько, неуверенно отыгравшему в матче за Суперкубок, но жаждущему доказать тренерскому штабу, что он достоин быть основным голкипером команды.

Что же касается «Карпат», то у команды Серхио Наварро возникли серьезные трудности в первых двух матчах, после чего даже заговорили о возможной отставке испанца, для которого матч с «Динамо» может стать решающим. Так это или нет – увидим уже по итогам сегодняшнего противостояния, а пока можно лишь говорить о том, что перед нами совершенно новая, чуть ли не полностью измененная с прошлого года команда.

Этим летом состав «Карпат» усилил внушительные десант латиноамериканских футболистов, среди которых ярче всего выделяется уругваец Рибас, в свое время поигравший даже в «Интере». В защитную линию были приобретены аргентинцы Кортеджано и Перрейра, украинец Осман (арендован у «Динамо»), в полузащиту взяли испанца Аркеса, Ткачука и колумбийца Карраскаля, а атаку, кроме уже выше упомянутого Рибаса, усилили Дебелко и Ди Франко.

Ориентировочный состав «Динамо» по версии «Динамомании»:

Рудько - Кендзера, Пантич, Очигава, Кадар - Корзун, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Гусев - Мбокани

Главным арбитром сегодняшнего матча будет Ярослав Козык. Ему будут помогать Владимир Володин и Семен Шлончак, резервный арбитр – Анатолий Абдула.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:30 по киевскому времени, смотрите на телеканале 2+2, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.


"Динамо" - "Карпаты" ON-Line

Какие могут быть вопросы к защите? Вот скажем сыграли бы против Арьена Роббена или Коутинью - вот тогда появились бы вопросы. А против Гуцуляка и Рибаса: это разве тестеры для защиты?
Много вопросов к защите.
По игре с такой нолячей командой сложно делать какие-то выводы.
молодцы, продолжайте играть в том же духе до конца сезона
Начали играть с настроением,с победой!
Динамо дуже порадувало. Спокійна впевненв і невимушенв гра. І надзвичайно приємно чути коментарі виключно українською. Так тримати, кацапську треба повністю забирати з усіх сфер життя України.
При Реброве мучились, а при "физруке" Хацкевиче в футбол играют. Получил удовольствие. Всех с очередной победой!
Жалко очень Хльобаса, техничный парнишка, а оставили Кравца. . . Надеюсь Хацкевич разберется , кто есть хлам!
Сховати
Напротив, для Хльобаса аренда - благо. Будет играть, а не протирать штаны на лавочке. Хацкевич со своими тараканами. У него в голове прочно поселился тезис " основного состава". А то, что его критерии подбора этого " основного состава" могут быть, мягко выражаясь, не совсем оптимальными: об этом он пока не догадывается. Когда догадается, будет поздно.
Поляк немного нервничал, а так сыграл достойно, как для первого матча в основе.
Кравец деревянный, такое ощущение из лесу выбежал дровосек... Витя молодец старается, не зря трешечку положил!