Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
Коментарі по темі:
"зато кроты всем , в том числе и лично Суркису , а теперь и Реброву, показали, что и как нужно делать, чтобы команда добивалась поставленных целей, хотя бы в отечественном чемпионате"
Им несказанно повезло.
И самое главное, у Ахметова есть запас прочности. И раньше был.
И это не вина ДинамоК и его нынешних хозяев.
Показати
FOBOS, Вина хозяев Динамо и прочих в том, что они пытаются советскими методами управлять клубом, и даже не пытаются что-то изменить...результат налицо.
Не пойму, почему блог вызвал столько критики.
Ну не соответствует возможности клуба амбициям болельщиков. И никто в этом не виноват.
Да, все талдычат одну и ту же фразу: "хотим не результата, а хотябы игры"!
На самом деле это обман самих себя. Болельщик ДинамоК хочет в первую очередь результата, помня былые достижения.
Показати
FOBOS, У нас існує дуже багато вболівальників, які й досі не розуміють, як важливо називати речі своїми іменами. І не тільки вболівальників, дуже багато осіб, які повинні казати тільки правду, якою гіркою вона не була . Бо, правильно названа річ – це дуже точний орієнтир. Розумію, що не кожній може легко це зробити, але не чути й не бачити тіх, хто висловує свої не дуже солодкі думки, не зовсім правільно.

Сам по собі орієнтир не може гарантувати успішного досягнення мети, але якщо ви маєте хибний орієнтир, шанси досягти мети дорівнюють нулю, які б досконалі засоби ви не мали. Але ж орієнтир показує напрямок, куди треба повернутись, а краще рухатись.
Контраверсійні висловлювання на теми гри Динамо не дуже подобаються власнику и офіційним особам клубу, але ж вони життєво необхідні, інакше Динамо стане блідою тінню той команди, яку деякім вболівальникам довелось бачити у далекому минулому. Хоча сьогодні команда як ніколи, близька до такого стану, якщо ще не стала такою… Вам це подобається, тоді кажіть і далі, що все в команді гаразд, а з часом буде ще краще. А те, що результат сьогодні жахливий , кажіть, що так іноді буває, треба ще трохи потерпіти , і все стане на свої місця… А , якщо і життя вам не вистачить побачити це, то ваша проблема, тільки ваша. Отакої.
feodot, Можно и не помалкивать, а толку?
Показати
FOBOS, ну с такой логикой можно выбрасывать бело-голубой шарф и покупать какие то другие цвета
banzai, при чем Шурик?
Показати
Я Вам отвечу- на Шурике приветствуются подобные материалы, критика, формально не запрещена, но ее фактически нет, зато засилье кабасиков наблюдается в последнее время
Ну не я же заставляю кого либо есть то, что положено :)
Никто попросту в эту самую тарелку мясо не положил.
Вот и стоит динамовский болельщик с тарелкой без мяса. Вроде бы и мясо должно быть положено, а только с кого вот спросить?
Показати
FOBOS, Это старый вопрос: Кто виноват и что делать? И на него нужно отвечать честно, не лгать даже самому себе и ничего не придумывать. Но Вы , почему-то пришли к умозаключению, что виноватых нет, то есть они есть, конечно, но не нужно все на них сваливать, и нужно смириться с таким положением клуба, гораздо удобнее пофилософствовать, может и поможет успокоить народ... Вот только мы с такой философией живем почти 15 лет и ничего нового нет, зато кроты всем , в том числе и лично Суркису , а теперь и Реброву, показали, что и как нужно делать, чтобы команда добивалась поставленных целей, хотя бы в отечественном чемпионате, так, что Ваш выстрел оказался холостым...кабасизмом пахнет. точнее, воняет...
ronin, нет конечно, просто надоедает постоянный обман.
Показати
Обман говорите? Тут вы правы, лжи слишком много, даже чересчур много... Вот только из уст Суркиса и сейчас Реброва, раньше другие этим занимались. Врут нагло и без зазрения совести. Вот проиграли в очередной раз Шахтарю, и что я слышу - претензий к игрокам нет, все старались, но не дали им нормально сыграть. И вот тут я ждал продолжения спича, примерно - проиграл я , не смог найти тактику и решение, которое дало бы нам преимущество, а кротов полностью нейтрализовали.. Но разве подобное было ? Я что-то не слышал и не видел. Что я хочу от Динамо ? Вы удивитесь, но не сплошных побед и всех трофеев , а просто нормальной игры, такой какую иногда демонстрировали эти, с позволения сказать, футболисты. Они никогда не уважали зрителей, а полный стадион для этих игроков ничего не значит. Про тренера можно говорить часами, даже больше, но его роль в любой команде очевидна и вот эта отвратительная игра придумана не мною, а сами знаете кем и оправдывать разными обстоятельствами и условиями Реброва даже не серьезно. Тренером можно назначить любого, но ими становятся лишь единицы, остальные обычные заробитчане, вот нам снова не повезло с выбором Суркиса, но сколько же можно не наступать на грабли , а носиться по ним с уверенностью, что вот -вот получится. Не получится, не выйдет... "Динамовские сердца" - движение в пропасть, пусть они и были хорошими футболистами, но этого так мало, чтобы стать тренером.
TOR, Задачи Стока не сопоставимы с задачами Тотенхема как раз из-за финансов. ну и уровня клуба. Придут китайцы, будут задачи повыше. Значала ресурсы - затем постановка задач. Газзаев он, главную говночашку обещал. А по итогу даже малую, как Шахтер, не выиграли.
Ну и кто теперь остался в ДК? Какая ЛЧ? Как играет Хоффенхайм, Аякс или Лион.
Бельянда и Мбокани слиняют бесплатно после араенд.
За Теодорчика 5млн$ пойдет в счет погашения долга за Мбокани перед Андерлехтом.
Суркис брал числом, не имея возможности разово заплатить миллионов 20 за игрока. Отсюда и переплата в целом за большее число менее талантливых.
Показати
У меня свое мнение и мысли по этому поводу. Как может процветать клуб, если у него менеджмент на уровне плинтуса? Пани братство и кумовство уже зае..ло! А почему такой мененжмент? Да потому что, президент просто ЗЕРО! Пускай суркис занимается строительством или чем там другим, а не футболом, в котором он просто ноль.
Знаешь пословицу - не хочешь сра..ь, не мучай жоп..у! Это как раз в тему.
TOR, а почему состав скажем Сток Сити должен быть сопоставим скажем с Тотенхемом?
Динамо давно уже с Шахтером в разных весовых категориях.
И занимало не ЛЧ место в 2012-2013 и 2013-2014. При том, что после этих сезонов украинский чемпионат потерял 2-х грандов, конкурентов ДинамоК.
У Шахтером последний же сезон такой был в 1995-1996.
Показати
Задачи Стока не сопоставими с задачами Тотенхема, ну это же очевидно.
Для ЧУКра в ДК и этот состав подойдет, и даже в ЛЧ можно попасть выиграв стыки.
Ты посчитай сколько потратили крот и суркис на покупку игроков за лет 10 скажем. Ты думаешь что кроты больше? Нет!!!! Только они скупали талантов, а суркис волейболистов
Не было бы этих четырех, были бы другие четыре.
Хватит заниматься самообманом.
Самим надо быть сильнее, а не ждать неприятностей соседа.
Показати
FOBOS, ну тут или быть сильнее или без легионеров (приличных типа бельанда , Ленс ,из последних
Парамон, состав у ДК действительно слабее.Но почему именно Суркис до этого довел, я не пойму.
Показати
FOBOS, а кто? ты или я?
Тут уже даже не скажешь о селекции клуба, которая по сравнению с кротовской просто отстой, потому что суркис не дает покупать игроков вообще, тем более дорогих!
И тренеры у него все марионетки, которые могут только то, что хочет суркис.
Почему у нас до сих пор нет тренера с мировым именем? Да потому что никто не согласиться с таким составом достичь чего либо, а захочет исполнителей. А те в свою очередь обойдутся суркису в 30-60 лямов...
А Сережа дует в дудку президента и всем хорошо им, они на правильном пути
FOBOS, ну так Суркис же продал наших лучших игроков? Да, их надо было отпускать, чтоб не мариновать. Но на их место надо было приобрести не менее классных футболистов.
Автор: FOBOS
23 квітня 2017 16:30
Положено, но не положено.
Напишу я пару строк для тех, кто считает ситуацию с клубом виной либо исключительно Реброва, либо исключительно Суркиса, либо возможно и исключительно "Суркиса&Реброва" вместе....