Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Козак с Днепра-Виталию

А каким местом Мбокани сильнее Мораэса??? И 2 ляма ему платят не за его паршивый характер -а за профессиональную работу на футбольном поле !!! в чем жуткая тяжялость тренера----В,В,Лабановского Мбокани как тренера нужно -один раз бы усрался на тренеовке зато потом бы играл. как играл Блохин. Мбокани велик только тем что на шару получает зарплату!! Как нападающему ему далеко до Реброва.
Показати
Козак з Днепра, уникальная речь. При чем тут игроки Ребров и Блохин к игроку Мбокани? ты задаешь вопрос, чем Мбокани лучше Мораеса, а сравниваешь с Ребровым и Блохиным. А почему не с Месси? Или Платини, или Пеле? Лобановского не вспоминай - таких тренеров не было и больше не будет никогда. Это был величайший гений, который как раз и находил подход к любому игроку и выжимал из него не 100, а 300% его возможностей. Поэтому все ведущие тренера Европы и мира до сих пор вспоминают его теплыми словами и говорят, что многому у него научились. а по поводу сравнений Мбоками и Мораеса - ответ такой - абсолютно во всем Мбокани сильнее. И в скорости, и в выборе позиции, и в дриблинге, и в ударе (как ногами, так и головой), и в реализации моментов, и в игре корпусом, и в борьбе с защитниками. это два форварда совершенно разного класса. Один (Мораес) порой даже для чемпионата Украины кажется слабоватым (когда играем с кротами или Днепром. в этих матчах только один Ярмоленко и играет на уровне. остальные - пешеходы), а другой - отличнейший форвард для ЛЧ. И от того, что тебе (как и всем нам, чего уж тут) просто хочется, чтоб Мораес или Тео были топовыми нападающими, они таковыми не станут. Увы.
Мбокани и Мораэс то как гелендваген и ладакалина
Козак с Днепра-Антону ответ

Во что вырастет Анатолий Бышовец,Владимир Мунтян Владимир Онищенко
нормальные болельщики видели потому-что ходили на матчи Дублеров
А во что вырастут игроки из молодых теперешние-Тоже видно на примере Ягодинскаса!!! Открой глаза и убедись что твой Ягодинскас не во-что не вырастет.И как растут игроки у Луческу -тоже видно !!!
Показати
Козак з Днепра, і що з того??
Всі бачили в кого має вирости Куарежма, всі бачили в кого має виросто Пато... Вони розкрилися так як їм пророкували???
Голоколосова, взагалі, вважалися найталановитішом з випуску Шевченка-Дмитруліна. І що?
З якого хєра ягодінскіс мій? Я про нього щось писав?
Козак с Днепра -Антону

Я хожу на футбол смотреть не на пасы поперек поля.И не на тренера который будет обсератся каждый год в Европе!! За последниу 17 лет кто у нас только не обсерался??!! КАК сказал наш великий и мудрый кормчий и.Суркис -мы вышли впервые в лигу чемпионов за 17 лет!!!! А лично у меня жизнь одна!! и Мне надоели басни и сказки про тренеров которые средние.Если ты на что-то способен доказывай на поле-а не просиживай лавку за 2 мл долл.Не можешь заставить команду чтобы она играла -уступи место другому.А называть тренеров должна федерация а не ты балабол !!
Показати
Козак з Днепра, Якщо ми перейшли на ти. То ок.
1. Я не бубню, я конкретно запитав кого ти бачиш тренером Динамо.
2. "я смотрю ты всем доволен возле кормушки"- Я то, яке відношення маю до цієї кормушки?) І з чого ти взяв, що задоволений? Мій пост про те, що звиздіти як ти кожен може. Ще раз див. пункт 1.
3. До чого тут ВВЛ? Чи ти думаєш хтось був би проти, щоб він і до цього часу тренував би Динамо? До чого писати про людину якої вже немає з нами 13 років?
4. До чого тут Ягодінскіс, і чого він мій?? Шиза, чи чим страждаємо?
І взагалі половина того, що ти мені написав навіть не стосується мого посту. Маразм крепчал.
5. Дуже прикро, що людина твого віку (як зрозуміло з писанини) не може адекватно брати участь у дискусії. А натомість строче, що в голове збреде.
Використаю твій прийом, щоб тобі було понятно: я тобі про індики, а ти мені - про кури дикі.
І ще раз: Хто має має замінити Реброва???? Прошу не писати для чого ви ходите на футбол, і про нових Буряків, Онищенків і т.д.
Козак с Днепра
Да открой глаза и посмотри -Много сейчас игроков-созидателей в полузащите Динамо !! Ни одного !! Да унас некому играть актакующего центрального полузащитника,я не говорю о плеймейкере -игроке который бы вел игру Динамо !! Зато куча опорников как же это сейчас очень модно,
Как только ничего не надо делать на поле так сразу в опорники !!! Зачем нам сейчас куча игроков которых мы взяли на шару ??!! Пусть Ребров выпустит на поле 5-7 опорников и игает !! А мы будем ему аплодировать--
как же не проиграл Карпатам !!! А кто такие сейчас Карпаты ?? такие команды нужно побеждать не 2-0 а 9-0 !! Ине с одним а с тремя нападающими !! Только не плачте когда подойдет соперник уровня Ман Сити !!! Уберите "великих" испанцев помощников Реброва из Динамо и Ребров полный ноль как тренер !!!
Показати
Козак з Днепра, ти - розумовий інвалід!
Козак з Днепра, Согласен по отсутствию креатива в центре поля....Но может быть просто Суркис лучше знает экономическую ситуацию, даже шахта распродает креативных .
Козак с Днепра

Рыбалка:--Какой классный игрок ! ? ? Все пасы либо назад ,либо поперек поля. Откройте глаза и посмотрите как играют лучшие клубы Европы.Теперешний стиль Динамо --лучше мелко но много,о Боже!!
как мы уверенно держим мяч !! А толку-ноль.И ноль толку с третьеразрядного тренера-Испанца из Казани !! Лобановский -Метр !!
ДА Метр много было пасов поперек поля при Лобановском !?? Ребров-довольно средний тренер.Что Динамо при нем особенного выиграло ??ТУТ Постоянно ХАЯЛИ ЛУческУ,ДА МЫ ВСЕ БЫЛИ БЫ БЕЗУМНО СЧАСЛИВЫ ЕСЛИ-БЫ В ДИНАМО СЕЙЧАС БЫЛ ТРЕНЕР УРОВНЯ ЛУЧЕСКУ !!И как за считанные дни вырос в мастерстве тот же Коваленко при Луческу !! Сильно выросли в мастерстве за последний год Гармаш ,Буяльский,Мякушко, при Реброве ?? О Калитвинцеве -младшем особый разговор он везде играет но только не у Реброва !!! Да У любого мало-мальского тренера Калитвинцев вырос бы до уровня Веремеева!! Но только не у Реброва.
Показати
Козак з Днепра, Незадоволено бубніти і стогнати під кожним постом справа не з важких. Ви хоч запропонуйте кандидата в тренери, який на ваш погляд рівня Луческу, краще Ребров - тренера середнього рівня, виховав би з Калітки Вєрємєєва і т.д. І давайте не забувати як часто травмується той самий Калітвінцев і точно спрогнозувати хто в якого футболіста виросте не зможе ніхто, тому не варто брати цю ношу на себе, чи може у вас є досвід у таких справах? Мало вже у нас нових Шевченків було.. Так кого ви хочете бачити тренером Динамо??
Козак с днепра

Шимпанзе Мбокани посмотри на себя в зеркало!! Твое место в зоопарке!!

Там будеш вякать про свою нелегкую долю!! У нас В Киеве тыбы в лучшем случае асвальтировал улицы !! И не расказывал туфту за сколько твой хозяин будет тебя продавать!!! За сколько захочет за столько и продаст,если такого мудака кто-то еще купит!! Наши умники-сцыкуны малолетки считают такое чмо нападающим??? Это плевок в душу Каневскому,Хмельницкому,Пузачу,Бышовцу,Блохину,Онищенко,Шевченко,
Реброву,Лобановскому и многим другим настоящим нападающим с большой буквы которым ты в подметки не годишся!! Это плевок в душу всем нашим настоящим болельщикам !! От журналюги который за 5 копеек продаст мать с отцом !!
Показати
Козак з Днепра, все по делу, кроме "шимпанзе". Это недопустимо.
No results found.