Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
Если БАТЭ в гостях победит Рому (первый матч БАТЭ - Рома 3:2), а Барселона Байер или ничья, БАТЭ в 1/8 :)
Показати
KAA, ну, если Байер забьёт штук 5ь Барсе, то может быть и ничья. А так - навряд ли.
Sirius, cборные Украины и России развели бы в групповом этапе, но они могут встретиться в плей-офф.
http://www.dynamomania.com/news/308948-sbornye-ukrainy-i-rossii-razvedut-v-gruppovom-etape-evro-2016-no-oni-mogut-vstretitsya-v-plej-off
Показати
KAA, весной они говорили что смогут играть и в группе в месте, мол это нейтральное поле - можно...
так что это дело каждого верить "источникам" в УЕФА
Хотя зная УЕФА, как они любят косить бабло, внимания к матчу Россия - Украина будет не меньше чем к финалу Евро... но смогут ли они предотвратить массовою драку?
Андрій, не чем, а кем - болельщиками Динамо Киев! И поддержка нужна в самое трудное время. Идет становление комады и Реброва как тренера. У Реброва 4йы матч на таком уровне, из которых 1 поражение, чемпиону Англии, не смотря на то что у них сейчас спад. И если брать конечный результат, то можно считать, почти максимум, 2 кубка, чемпионство, 1/4 ЛЕ, в текущем чемпионате на одном из 1ых мест, в ЛЧ еще не все потеряно и команда поборется, пока рано еще о чем-то говорить. Суперкубки не так принципиальны (один матч), чтобы ради них форму форсировать. За все это время самое неприятное, недавнее поражение в матче с Шахтером и там есть объективные причины (следующий матч с Челси это подтвердил), связано с играми сборных, почти вся команда собралась за 2-3 дня до игры, бразильцы Шахтера отдыхали. Проигрыш или ничья в некоторых матчах, рабочие моменты. И все при том, что опыт работы у Реброва 1,5 года.
Ну разве что только Лигу Европы не выиграли) Моуринью, говорит в этом сезоне могут)
Показати
KAA, После того шлака как был при Беляше, сейчас есть команда и есть куда расти. Мне нравится как при Реброве идут дела. Не могу понять зачем пишут плохо о команде?!?!?!Настоящий фан будет всегда с ней. Сегодня мы проиграли, а завтра выиграем... :-)
Fiml, В соответствии с регламентом УЕФА, в случае, если три клуба наберут одинаковое количество очков, решение о выходе в следующий раунд будет приниматься по следующим пунктам в порядке приоритета:

1. Наибольшее количество очков, набранных в играх между тремя клубами, набравшими одинаковое количество очков.
2. Лучшая разница мячей в матчах между тремя клубами.
3. Большее количество забитых мячей в матчах между тремя клубами.
4. Большее количество забитых мячей на выезде в матчах между тремя клубами.

В случае, если после вышеперечисленных четырех условий между двумя клубами будет полное равенство, условия 1 и 2 будут пересчитаны индивидуально для этих двух клубов с целью определить их финальные места в группе. Если и эти критерии не выявят превосходства одного из клубов, будут применены еще три критерия:
5. Лучшая разница мячей во всех матчах.
6. Большее количество забитых мячей во всех матчах.
7. Больший клубный коэффициент в таблице УЕФА.
Показати
+
Автор: KAA
30 серпня 2016 07:42
Об игре Динамо. Какой нет игры или у кого?
Те кто пишет, о игре Динамо, оскорбляя при этом всех кто причастен к клубу, кто вы, чтобы делать такие заключения, в основном это общие слова, мб кто то не видит, того что хотел бы увидеть. У многих это наверное уровень дворового футбола, а кто то в футбол мб вообще никогда не играл, зато любит покритиковать и грязью команду пообливать...
Теги: #Динамо