Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Коментарі по темі:
Ну как вам игра команды при стандартах?
Показати
Нравится, практически каждый раз опасно, правда только у наших ворот, но лучше чем ничего))
А что, он хуже? А игра тебе как? Нравится?
Показати
Пацан ни одного матча не сыграл в Премьер Лиге и его ставить??? А игра... Как всегда вообще, валидол-валидол...
А кто поставил в ворота его? Не Газаев случайно? А игра как тебе - 15 минут - молдаване возят, как котят. Не одного удара по воротам такого соперника!
Показати
А кого???? Кичака ставить????
Ох молдаване и транслируют, ну прям как ремонты делают...
Скулить? Оригинально. Как по мне, послематчевые интервью осетина куда больше похоже на скуление. Как там - судьи убивают Динамо? А если ты ничего не видишь противоестественного в том, что капитан команды в каждом матче покрывает матом судей - то это твое дело. Мое мнение - пару раз удалить, тогда может быть научился бы держать язык за зубами. Почему то на матчах в еврокубках ведет себя тише воды и ниже травы. А на украинских судей значит отыгрывается. Про отношение - почему же, вон про отношение к нему армейцев уже узнали.
Показати
Тогда в каждом матче нужно по 22 красные готовить! Я просто смотрю ты в футбол не играл))) Поверь, что матерятся все и это у нас уже речь такая, а матерятся абсолютно все игроки в абсолютно всех странах!
Да конечно. А интервью Алиева, Гильерме, позорная ситуация с Сабличем, Базилевичем - это так, цветочки. А Шеву я вижу - но вижу не на тренировках, а на поле, и вижу какие трехэтажные маты он отпускает в адрес судей. Действительно "особая аура". Мое ИМХО - настоящее отношение многих игроков ДК к осетину мы узнаем только после его ухода. Хотя конечно, есть в ДК игроки, которые стоят "горой" за тренера, потому как знают, что при другом тренере их и близко к основе не подпустят.
Показати
А что Алиев? Его не ставили в основу, так он скулить начал! То же и с Гильерме, ему дали шанс с Крымтеплицей и что? Гильерме вобще всегда и везде стонет, то ему плохо в ЦСКА, то хорошо, то он хочет вернуться в Динамо и доказать что то, то не хочет! А в ЦСКА его ни Динамо не отпустило, а ЦСКА просто отказалось от него... А маты и футбол - норма, кто играл в футбол тот знает, что матерятся почти все игроки, по любому поводу, что все иностранцы первым делом осваивают наши маты! Шева ничем не лучше и не хуже других в этом плане! Про отношения и после ухода Газзаева мы ничего не узнаем. Вон недавно расказали про молодость в бытность его футболистом Сабо, что он людей на деньги кидал! И что? От этого он не стал менее великим игроком!
Да ладно, ты вот прочитаешь интервью игроков после Газаева. Одно уже было - от Игнашевича. А уйдет осетин из ДК - вот и узнаешь много нового про ситуацию в команде.
Показати
А я знаю про ситуацию в Динамо. Она с одной стороны сложная, так как Георгич очень жесткий и требовательный амбициозный человек. И гоняет он игроков, такие разборы порой полетов устраивает... Но при этом есть душа - Шева, он очень много делает в коллективе, вокруг него особая аура и он умеет создавать в команде микроклимат. Посмотри на тренеровки, как именно Шева умеет всех зарядить и обьеденить, он настоящий капитан! Плюс у молодых есть мотивация, так как они получают таки шанс играть за первую команду и это первый тренер за долгое время, который дает молодым мотивацию. До этого ее не было! Все знали, что как бы ты не пахал во второй команде, а первая тебе не светит! Так что не будем говорить, что не бывает ссор и драк в команде, как ни как мужики играют! А микроклимат отменный, такого давно не было и крайних никто не ищет.
Что значит бац и ушел? Был продан в Трабзансопр. Продан за деньги, заметь, а не в аренду, как большинство динамовских бразильцев. А проблем в нынешнем Металлисте куда меньше, чем в нынешнем Динамо. Кстати, уровень сегодняшнего менеджмента в ДК наглядно характеризует нынешняя новость "После позднего прилета в Молдову футболисты киевского "Динамо" накануне матча с "Шерифом" в рамках проведения группового этапа Лиги Европы прошли в кишиневском аэропорту паспортный контроль. Все было прекрасно до того момента, когда пришел черед двух "динамовских" балканцев - Огнена Вукоевича и Милоша Нинковича. По сообщениям молдавских журналистов, местные пограничники напрочь отказались пускать основных игроков киевского клуба на территорию своей страны, аргументируя это отсутствием специальной визы, которая, видимо, обязана быть у представителей балканских стран. Долгие доводы руководства "Динамо" во главе с Валерием Газзаевым ни к чему не привели. Пришлось к убеждениям подключаться и капитану команды Андрею Шевченко, который вместе с персоналом клуба убедил главного пограничника связаться с Премьер-министром Молдовы Владимиром Филатом, чтобы тот сделал исключение из правил. После недолгого телефонного разговора, оба футболиста "Динамо" были пропущены и, таким образом, смогут принять участие в сегодняшнем матче. Источник: Sport.ua" Вот ты мне скажи - как в клубе поставлена работа, если они даже не знают, что для некоторых футболистов их команды нужна специальная виза?
Показати
Ой, да такое происходит со всеми клубами, при чем очень даже регулярно! Если порыться то на любой клуб можно нарыть! ситуацию в Металлисте я раскрыл, там полный бардак в лице Маркевича. Можно почитать интервью Тлумака недавнее, в котором он все рассказал про Мирона Богданыча и о том, как он поступает с крайними! Почему Фининьо выгнали из Локо в шею и свободный контракт дали? А Шелаева из Днепра? Воробья из ШД и потом из Днепра? Очень просто, за то, что парни не режимили! А нам про перелом Рыкуна сказки рассказывали, а все оказалось так и есть, опять парень сорвался! И что его поддержал Маркевич? А Олейник? Тут у Металлиста такая поднаготная у игроков, такая история, что закачаться можно, они похлеще Мили и Али, просто для прессы это не интересно, н таких скандалах не заработаешь много! С ними команду не построишь, так как как волка не корми, он все равно в лес смотрит!
По Металлисту. Видны значительные успехи команды как в плане 1) инфраструктуры, менеджмента, 2) так и в плане селекционной работы. И если в в первом пункте Металлист обошел ДК еще со времени строительства своего стадиона, то в этом сезоне, не побоюсь этого слова, Металлист уже опередил ДК и в плане селекции. Тайсон, Вильягра и Хавьер великолепно вписались в команду и реальное усилили, в отличии от Андре, Бертольо, Силвы. А если еще учитывать тот факт, что своих новичков харьковчане купили за меньшие деньги - становится явно видна разница в селекционной работе в этом сезоне (все же Красников очень хороший селекционер). Мой прогноз - зимнее и следующее летнее межсезонье харьковчане проведут на этом же уровне, в следующем чемпионате впервые займут место ДК в двойке. По Днепру. Люди, близко знающее Стеценко и Коломойского, крутящиеся в структуре Привата, утверждают, что на самом деле Стеценко не решает сам практ. ничего. За всеми трансферами, серьезными решениями стоит именно Коломойский. Поэтому проблема Днепра не в Стеценко, а в том, что Коломойскому футбол интересен, ну как и баскетбол.
Показати
Жажа тоже великолепно вписывался, а потом бац и ушел! У Металлиста намного больше внутренних проблем, как и общий командный уровень. Может и обойдут, а я думаю, что в этом сезоне даже без снятия очков Металлист будет пятым, в следующем четвертым. А в борьбу за чемпионство может вклиниться только Днепр, и то если там Коломойский и Стеценко перестанут играться в менеджер футбольный, а серьезно возьмутся за дело! Спасибо за позицию, она понятна, но лично я считаю, что Динамо уже в этом сезоне, а в следующем тем более возьмет чемпионство! А Металлист пусть ШД двигает)
Написано с юмором. Хорошо:)
Показати
Спасибо.
Коментарі по темі:
Андрей, добрый вечер. И у меня возник к Вам вопрос - как по-вашему, насколько ближайший матч в Донецке будет определяющим в судьбе Газаева? Вопрос именно про матч в Донецке, так как о потере очков в Молдавии даже думать не хочу - в этом случае, ИМХО, любой уважающий себя человек должен сразу после матча подавать в отставку, а не устраивать то "шоу", которое мы увидели после БАТЭ. Так вот, какое ваше мнение - в случае негативного результата в Донецке - насколько велик шанс того, что реакция от Суркиса последует незамедлительно?
Показати
Определяющая игра будет раньше...С Шерифом...
No results found.