Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Писал уже,но повторю.Нужно вернуть старую эмблему. С ней у нас связаны все успехи.Да и классно будет выглядеть http://s47.radikal.ru/i115/1010/ca/f3162950e4b8.jpg
Показати
Спасибо, что вставил фотку, а то у меня не получилось)
Коментарі по темі:
Всех с праздником!!! Я бы сейчас поставил Блоху!!!Вообщем "За БЛОХИНА!!" http://www.youtube.com/watch?v=E7HT3BY3Nns
Показати
Я - за!
СУРКИС И ГАЗЗАЕВ!!!!НАДЕЮСЬ МЫ ДОЖИВЕМ ДО ТОГО ДНЯ http://s51.radikal.ru/i131/1009/dd/ded0a4049c64.gif
Показати
+100500
Коментарі по темі:
Приветствую! Я вот тоже на соседнем ресурсе выступил за Яковенко.... Радует,что не только я в нем вижу будущее Динамо Киев.:) Еще мной был предложен Блохин...Но это другая история..:)) У меня вот только вопрос: А насколько вероятно такое назначение???С вашей точки зрения? И согласится ли сам Яковенко?Ведь работать с Суркисом-это..... Заранее,спасибо за ответ.
Показати
Я не знаю, согласился бы сам Яковенко. И близко не знаю. Артем Франков, спросил, а кого бы ты предложил, я и написал кого. Но это ж не значит, что я должен переговоры начинать :)
Фигня это всЁ!!!Никуда он до зимы не уйдет.Суркис что зря ему Алмейду,Маграо,Андрэ,Бертольо купил??:))Еще и Гелерме вернул из аренды... Есть возможность играть по-бразильской системе 3-2-5:))) А фаны тем временем баннер подбирают на матч с Арсеналом...Так сказать, поддержать "тренера Динамо Киев"...Есть такой вариант http://s006.radikal.ru/i213/1009/5b/7c368f358585.jpg Вроде ниче так:)))
Показати
на билбордах по всему Киеву надо розместить. Только усы надо взять в красный перечёркнутый кружочек)
Коментарі по темі:
-В достославном динамовском клубе столицы Украины уверены: тренер Валерий Газзаев лучше нынешней репутации своей команды. Такого бреда давненько не читал.Кто проплачивает подобные статьи? Уверен,что изначально Газзаев был не достоин возглавлять клуб,который даже в самые тяжелые времена будет иметь репутацию в сто крат выше чем у этого осетинского ....Вообщем,если этот Мирский получает бонусы (деньги)за такие опусы,то пусть хоть слова подбирает...Дибил.
Показати
Кто кто- ИМС в пальто)))
Суркис всё купил
http://s60.radikal.ru/i168/1009/1f/bf2da95ed07a.jpg
Показати
)))
roman-cherneckij 22 сентября 2010 21:39 ответить Это сегодняшнее фото? ------------------------------------------------- Сегодня он вот такой..
Показати
завтра посмотрю фото, может быть улыбнусь, сегодня настроения нет....
Че вы нервы тратите? Газзаев не тратит....Ему весело... http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/6/full/6931.jpg
Показати
Это сегодняшнее фото?
Вот НАШ ТРЕНЕР http://prikol.forumprosport.ru/wp-content/uploads/2008/02/cska17.jpg ЭТО УБ...... Суркис проснись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Молодец! Ну просто герой... Ты(
Похож на Игоря Николаева и Тину Кароль одновременно.)))
Хахаха я под столом 111
Автор: Neo
1 жовтня 2010 18:56
Когда осетин счастлив???Когда его увольняют!!!
Вот и дождались!Не знаю что делать?Радоваться или плакать?Ведь это только была одна проблема.Вторая то осталась!И вторая самая главная!Ведь именно "вторая проблема" не хотела решать проблему...