Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 359
И в сборной он провёл 2 игры 0 голов и 0 ассистов
Показати
4 гола он забил во всех турнирах и 1н асист - проведя 28 матчей и это с показателем товарняков ! Крутой показатель для ЛУЧШЕГО АТАКУЮЩЕГО !
sashsas, И в Лиге чемпионов 1н гол и 0 асисстов
sashsas, даже на футбол юа посмотри
Показати
Bezbash, но ведь статистика-то не верная. Где например ЛЧ и сборная? А то, что он еще 4 забил и два пеняля заработал - это по твоему не показатель?
И это не моя статистика, а официальная !
Показати
Bezbash, ссылочку можно ?
Давно пора его куда-то сбагрить вместе с Морозюком,Буяльским Громовым и жижи с ними !
Показати
Bezbash, по поводу Буяльского,чтобы его сбагрить куда то я с вами не соглашусь.Он в последних играх очень прилично прибавил,это вам скажет любой кто внимательно смотрит игры Динамо.Насчет Сидора возможно что да, если согласятся с отступными
sashsas, Саамый атакующий ? ты что-то попутал, 1 (ОДИН) голевой пас отдал за этот сезон,а ту статистику в одно место можно засунуть,у Сидорчука пасы восновном назад !
Показати
В современном футболе атакующий полузащитник помимо атакующих действий, также должен выполнять массу обязанностей связанных с обороной.
В связи с чем появилось название box-to-box - это центральный полузащитник, который играет большую роль как в обороне своих ворот, так и в развитии атак команды.
Часто еще таких игроков называют сердцем или диспетчером команды. Они могут за один матч выполнить огромную работу, которая не всегда заметна со стороны. Такой полузащитник часто отходит назад и берет непосредственное участие в защите своих ворот. В то же время он чаще защитников выходит в атаку, раздает много передач своим партнерам, отвечает за силовое противостояние в центре поля. Иными совами, на поле он универсал, который может чужую атаку сорвать, и свою начать, а в некоторых случаях даже завершить. Как правило, на таких позициях играют самые физически выносливые футболисты, способны на протяжении всей игры сохранять высокий уровень активности. Также для такого амплуа очень важным является видеть поле, то есть примерно знать позицию каждого своего товарища по команде. Иногда выход из игры такого футболиста может ключевым образом изменить ее ход, потому что теряется важная связь между обороной и атакой. Надеюсь внятно...?
И если по твоей чудостатистике у Сидора всего ОДИН голевой пас, то это тебе нужно свою статистику прятать так далеко, как ты пишешь.
Bezbash, Припоминаю подобные комменты по поводу другого игрока ДК: недофутболист, карандаш, бревно... А что сейчас имеем?
Dynamix, Можно подумать Динамо продало хоть кого-то в Топ клубы из Украинцев.Самая последняя продажа помоему была Шевченко в Милан и всё !Дело не в гопнике совсем,посчитай за последние 5 лет сколько заработал Шахтёр и сколько Динамо.
Показати
Bezbash, та дайте Нам неограниченные возможности - Мы тоже заработаем.
В этом плане Суркису надо поучится у Ахметова !
Показати
Bezbash, в чем поучится? Делать из игроков рабов? Или вы считаете что он стоит 30млн?
Bezbash, практически весь менеджмент зависит от главного тренера, а у Нас каждые год смена тренерского штаба. И все просчеты в менеджменте, селекции и т.д., только из-за этого. Да, основным виновником в этом является Игорь Суркис, но не без участия болельщиков, которые в свою очередь не перестают все менять и менять тренера...
Он ещё хорошо получает АЖ 3 евро в день,у нас больше половины страны получает 1 евро в день !
Показати
Bezbash, что за бред? Кем это надо работать и где это "у нас" платят 1 евро в день?!
1евро*23раб.дня *30грн/1евро=690грн?!
Еще и "пол страны"?! всепропальщик...
Мбокани,Тремулинас,Велозу,Дуду,Рафаэль неужели хуже чем Морзюк,РыбалкаСидорчук,Макаренко,Мораес.А молодёжи на кого ровняться на таких БУРАТИН как Морозюк ? Честно говоря Суркису надо поучтся у Ахметова !
Показати
Bezbash, Не удивлюсь если в скором времени встанет вопрос об дороговизне удержания таких игроков как Морозюк, Рыбалка Макаренко... А за иностранных гастарбайтеров вообще забудьте (разве что вторая лига Турции Бельгии)
И в сборной он провёл 2 игры 0 голов и 0 ассистов
Показати
4 гола он забил во всех турнирах и 1н асист - проведя 28 матчей и это с показателем товарняков ! Крутой показатель для ЛУЧШЕГО АТАКУЮЩЕГО !
No results found.