Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 31
Да мы верим, что кто-то еще будет. Может, даже бомбардира Марсело Морено заново представят после возвращения из экскурсии на Туманный Альбион (нападающие в аренде забивают голы, как Варанков, поэтому - из экскурсии). Пусть даже это будет принц голубых кровей Робиньо. Или Кардозо ценой 25 млн ЕВРО (но за что???) Но пойми, нам всем действительно смешно от того перепада эмоций, который царит в сейчас в Вашем подземном царстве ;) Магатрансфер, мегакамбек, мегаоблом...
Показати
Магатрансфер, мегакамбек, мегаоблом... 5 баллов!
Это же самый дорогой случай аренды футболиста в истории! 10 матчей в основе обошлись в 10 млн. долларов. Барса влетела. А Шахтер получил обратно игрока, который понял, что его планка - именно Шахтер, стремиться ему не к чему, будет 5 лет отбывать номер за деньги Рината.
Показати
10 матчей в основе обошлись в 10 млн. + зарплата...
Нет другого игрока в Динамо, к которому были бы так же неравнодушны болельщики :)) Со своей стороны скажу - поддерживаю и буду поддерживать любого игрока Динамо, который выходит на поле пахать и грызть землю. А талант у Ярмолы, верю, есть, нужно его огранить и направить, иногда подсказать и, когда надо, хорошо вставить - для этого есть главный тренер.
Показати
1000 баллов!!!;)
Є така дуже футбольна країна - Іспанія. Є там відомий клуб, який представляє країну Басків, який має відомий принцип комплектації складу. Багато в них здобутків? Це як відповідь на питання - з легіонерами, чи без них. Зауважу, наша країна - далеко не Іспанія, навіть не Басконія, наші гравці дещо гіршого рівня...
Показати
falcone 25 июня 2010 21:35 ответить Вибачте, але порівнювати одну з областей Іспанії з населенням в 2 мільйони людей і країну з населенням понад 45 мільйонів людей не зовсім коректно. Та я зовсім не впевнений, що навіть якщо набирати гравців виключно з київщини, вони будуть "дещо гіршого рівня" - цей регіон України дав свту двох володільцев золотого мяча, а скільки дала басконія? Не потрібно принижувати наших гравців, до того ж, без жодної аргументації.
Ха. За Королевские ВВС Великобритании :D Что для меня буква Д значит? Значит символ Украины во времена советского союза, как минимум.
Показати
конструктивно объяснил, да уж.
Супер ответ! Красун!
сар, поддерживаю. распространители мнения, что во всем виноват Ярмоленко, ненавистники Газзаева и прочих игроков и функционеров! есть специально созданный ресурс с двумя "Р" в названии, где Вам рады и любимую команду обольют грязью за компанию и по привычке. присоединяйтесь к ним. а здесь хотелось бы делиться мнением с конструктивными и вменяемыми людьми, для которых буква Д что-то да и значит.
Показати
конструктивно и вменяемо объясни, что для тебя значит буква Д???ты видно носил её и играл за неё?Что то я у тебя на гербе не увидел её?За Лацио болеешь?
А травмированных пачками не было ли при Пинко?
Показати
Отличное замечание!
Левый защитник Динамо ПОПОВ против правого крайнего Шахтера СРНЫ - интригующее противостояние. :D
Показати
ха ха -)) если надо будет то щалбанов на дает -)) точно -))
не хватает Кака и Насри ))
*симферопольская «Таврия» выиграла Кубок Украины и таким образом стала третьей командой (вслед за «Динамо» и «Шахтером»), которая владела этим трофеем* кубок Ворсклы не считается?
Показати
а Чорноморець в 1992 та 1994 теж не враховується... от такий цікавий вісник, а головне обізнаний в елементарній статистиці...
тоже резануло глаз...порой лучше жевать, чем писать...правильней было бы сказать, что теперь Таврия, как и Динамо и Шахтер, выигрывал и кубок,и чемпионат
Имеются ввиду клубы, которые были чемпионами. Таврия была чемпионом в 93 году. В статье как-то вырвали из контекста.
Вот и мне Петров импонирует в роли опорного
Показати
петрову ,почти не реально пробиться в основу.Вуко,Михалик, Юсуфф,))))
No results found.