Комментарии пользователя:
Скрыть комментарии
Всего комментариев 117
Якщо Ви маєте на увазі 2 забудови на Броварському проспекті, то можу запевнити, що він до нього не має відношення - дякуйте Азірову/Янику і його ДБН-ах. Але, погодьтесь, ми дещо про інше говорили. У мене не має практичних аргументів або доказів його причетності чи її відсутності (як і у слідства). Розмова на цю тему є здогадками і може прийти до розмови рівня бабусь під під‘їздом. Я відгукнувся на Ваш коментар як киянин, якому не заважають жити, не відбирають бізнес, не виписують необґрунтованих штрафів і т.д.
Показать ответы
Pound, я не намагався звинуватити в чомусь Кличка, просто хотів сказати що рішення приймають інші люди. І так само немаю доказів, черпаю інформацію з мережі - бо в Києві не був. Мушу сказати, що зараз менше конфліктів навколо забудовників, ніж це було при донецьких. І також бачу багато відгуків, що Київ змінюється в кращу сторону.
125, «Комик мля, у нас насильник страной правил...» - и то чем это закончилось - наглядный пример! Это повод сделать выводы и не голосовать по приколу, за гречку и «дешевий Ґаз». Пора понять, что шутки закончились - у нас война, а врагу нужен Киев.
Показать ответы
Pound, по мне лучше "комик" чем насильник вот и все.
Уверен что политически для ДК лучше чтобы шоколадку не выбрали...
Тогда глядишь такую мразь как павелко и превлекут к ответственности.
При порохе этого никогда не будет.
OoS, не можу відповісти за всіх киян, тому говоритиму за себе. Особисто я - задоволений роботою мера Кличка. Можливо, це "замилюється" реформами, але:
- Садочки, школи, адмін будівлі (типу електрощитових) масово відремонтовані. І "масово" - не є перебільшенням, це скромне слово в даному контексті;
- Заміна вікон, дверей, утеплення тощо в будинках (маються на увазі блага для загального користування);
- Дитячі майданчики, сквери і т.д.;
- Дороги. Дещо суб’єктивно, бо це залежить від того де їздиш, але робота ведеться відчутна;
- Медицина - до реформи потрапив у лікарню й півроку провів у ліжку, а коли осінню 2018 стався рецидив - поставили на ноги за 2 дні. За саму реформу дякую Супрун, однак, це й заслуга мера в тому числі.

Та все ж... Одна справа бути мером і абсолютно інша - головнокомандуючим країни, що воює. Тим паче, якщо цей кандидат збирається перед ворогом плазувати. Не дай Боже. Скажу відверто, між Зеленським і Кличком я б навіть не думав. Віталій зі скрипом, але б був терпимим президентом і не здав би інтереси країни. Питання лише до дипломатичних здібностей.
Показать ответы
Pound, тобто все, що пишуть про забудову зелених зон неправда чи є перебільшенням? І головний архітектурний витвір Києва сучасної доби - не ТРЦ?
Парамон, Смысл передерживать, если мы не в состоянии что-то выиграть? Если при Реброве можно было бодаться за Лигу Европы, то сейчас даже выход в 1/8 выглядит туманно. Самоокупаемость можно достичь только через продажи, поэтому путь голландского/португальского конвейера наш единственный вариант. Другой вопрос, что каждый новый тренер не должен ломать философию старого, как это сделал Хацкевич. С таким подходом, конечно, у нас каждый год будут разнобойные выпускники, как раньше, когда в молодёжке играют 4-4-2, а основа 4-1-4-1, 4-2-3-1, 4-3-3 и т.д., а потом удивляемся, почему годами из академии выходят одни опорники и ни одной "десятки".
Показать ответы
Pound, Вы пишите, что нельзя ломать философию предшественника. А, можно у Вас поинтересоваться - какая философия была у Реброва ?
Vova, Ребров тоже ушел сам.
Показать ответы
Нет, Ребров доработал контракт до последнего дня.
Честно сказать, не ожидал благодарности.
Показать ответы
Pound, сирожино лицемерие. Не более.
Я так понимаю, стадиону, который не заявлен нужно заново проходить экспертизу и аттестацию УЕФА, потому выбор пал на Олимпийский. Но что-то мне подсказывает, что окажись мы с обратной стороны, Шахтер бы не пошел нам навстречу. Также, хочу посмотреть на их благодарность, которая опять вылезет нам боком посредством завешанного стадиона и территории их эмблемой.
Показать ответы
Pound, команда в ЛЧ всегда заявляет резервный стадион. У кротов - это Львов арена. И заново проходить аттестацию не нужно. Он и так аттестован для проведения матчей такого уровня. УЕФА самолично таких решений не принимает. Не хочет брат единоличную ответственность, а всегда обращается с запросом в национальную федерацию. В этом случае скорее всего сыграли деньги. Подготовить Олимпийский, где не выключали обогрев дешевле чем запускать обогрев во Львов и готовить всю инфраструктуру. Тут конечно ситный друг (я бы сказал - сытный) Павелка и подсобил. Да и весь ДЭТЭК можно на трибуны погнать, а во Львове не факт, что и 10 пришли бы.
Юрий, позволю себе Вас исправить. Лукас Моура.
Показать ответы
Pound, это я переел малехо конечно моура. Спасибо. )))))
Ох, Сергей. Если кто-то таки добирается до комментариев этого сайта (в данном случае Сидорчук), попробуй разобрать 2 момента в первом тайме: 1. Отдаешь пас на последнего защитника, которого двое прессингуют и ты не открываешься, а идешь кому-то вставлять пистонов закрываясь за соперником. Ты выключился из момента во время игры, при чем в крайне ответственный момент!
2. Желтая Бурды. Ты подставил партнёра под грубый фол, а потом «пихаешь» Никите. Это нормально?

Вот как раз и есть те самые «мелочи» о которых говорится в интервью. С них и складывается сегодняшняя игра.
Показать ответы
Pound, не стоит обольщаться, кто там из этих "звезд" подобное читать будет) Только такие же дурачки как и мы, богеме, сидя в ламборгини, не солидно читать критику каких-то голодранцев с зарплатой 15 тысяч гривен.
Ооо, добрый вечер!)) Давно о свежести не слышали! Со времен Блохина. Что дальше? Будем разбираться? Камон, плэй? Голы после 90 минуты не считаются?
Показать ответы
Pound, Еще не хватало-" перерыв на матчи сборных повлиял на нашу игру" (с)
Ничего не найдено.