Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 129
Friday, Сити к последнему матчу решит все вопросы и в Харьков приедет молодежь. Вряд ли англичане увезут победу, а вот ничьей ШД будет достаточно, чтобы выйти из группы.
Показати
им даже хватит поражения от Наполи с разницей в один гол.
Но Ребров же «пустышка, которая ничего не стоит без Рианчо».
Показати
Pound, на самом деле - так могли говорить лишь крайне глупые люди, истинна же гораздо проще - Сергей Станиславович просто, еа данный момент, имеет довольно низкую тренерскую квалификацию, в связи с тем, что невозможно стать классным тренером, когда тренируешь без году неделя(ну либо ты уникум), однако его попытки организовать системный подход и то, что он, несмотря на сложную кадровую ситуацию, пытался находить новые варианты как получить результат - делает ему честь и оставляет надежду на то, что ССР вырастит в классного тренера, а опыт в Азии ему в этом только поможет.

Однако, если оглядываться на квалификацию сегодняшней троицы, то даже ССР первого года - является топ-тренером, а та линия защиты, которую он смог организовать в сезоне 15/16 - достойна высшей оценки.

Сегодня же мы имеем 10 пропущенных в 4х матчах сезона. И это мы еще не играли с таким клубом как Шахтер,
Распродажа не мешала поливать Реброва чуть ли не с каждого «экспертного» рта. Чем Хацкевич лучше?
Показати
Pound, Я бачу, що ще залишились шанувальники футболу з катанням м'яча поперек поля і пасами власному воротареві по пів тайму. А як до діла, то пропускали по три штуки від кротів із палаючими очима... Нікуди Ребров не дінеться - набереться досвіду і буде бажаним тренером, а ні - то ні... І Хацкевич на критику вже добряче наробив. Як при комунізмі - кожному по труду...
Подозреваю, что имелось в виду поведение Андрея в таких матчах, как против Генгама или ШД. Но их опасения, думаю, преувеличены.
Показати
Pound, ну да, типа "я не футболист" На фоне немецкой педантичности и дисциплины это бунтарство :) Кто-кто, но Андрей точно не тянет на "бунтаря" в прямом смысле слова. Это не Милевский! :)
Что не говори, а Ребров бы такой матч не отдал. Хочется верить, что это нелепая случайность, но камон...
Показати
Pound, Реброву не пришлось бы " отдавать" этот матч. Потому что он бы ничего не добился уже в первом, в Киеве.
Антон, матч смотрел. Судья, конечно, не справился с давлением и не хватило "яиц" удалить Тайсона (на мой взгляд, 3-5 матчей дисквалификации), но что касается добавленного времени, то тут претензий быть не может: добавили 4 минуты, полторы из которых выпали из-за затягивания времени, поэтому всё по делу.
Показати
Pound, Ясно, Спасибо.
А Шева в Динамо ЗМ получал?
Показати
кстати, да! )))
Шутки за 300? Я и не претендую, вроде. А вот заменить кем-то надо. Практика показывает, что глубина состава так себе и травмы бьют по самым больным позициям.
Показати
А зачем менять хорошего игрока на кого-то, ты таким вопросом не задавался? Давай всех распродадим по твоей логике, у нас же Динамо 2 есть, вот и будем играть! А как кого-то воспитаем, то сразу снова продадим, нахрена Динамо хорошие игроки, да?!
Ну с этих хоть деньжат срубить можно.
Показати
Тебе с того не обломится, так что не вижу повода для радости.
No results found.