2 грудня 2014 12:51
8

Daily Mail: "Манчестер Юнайтед" присматривается к Драговичу

Защитник «Динамо» и сборной Австрии Александар Драгович попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».

Уже в январе Ван Галь планирует усилить защитную линию команды, а приоритетной покупкой для него является уругваец Диего Годин из «Атлетико». По информации Daily Mail, также МЮ проявляет интерес к Матсу Хуммельсу («Боруссия» Дортмунд), Рону Влаару («Астон Вилла»), Рафаэлю Варану («Реал» Мадрид), Фабиану Шеру («Базель») и Александару Драговичу («Динамо» Киев).

Отметим, что официальных предложений ни по одному из футболистов МЮ еще не делал. Да и сомнительно, что «Динамо» согласится отпустить своего ключевого футболиста, коим является Драгович, уже этой зимой.

Утримати не можна продавати. Якщо перед командою ставляться серйозні цілі, то такий ЦЗ потрібен Динамо. Всі наші легіонери основні в команді, тому я не бачу причин через які вони могли б покинути клуб взимку. Драговіч не раз заявляв шо його все влаштовує, от вийде Динамо на слідуючий рік в 1/8 чи 1/4 ЛЧ, (тфу-тфу, щоб не наврочити) тоді можна подумати про трансфер.
А Динамо присматривается к Месси.
Сховати
Пока присматривается только Буряк. Если игрок окажется неплохим, будет рекомендовать его Суркису.
Ну с этих хоть деньжат срубить можно.
Сховати
Тебе с того не обломится, так что не вижу повода для радости.
Сховати
Шутки за 300? Я и не претендую, вроде. А вот заменить кем-то надо. Практика показывает, что глубина состава так себе и травмы бьют по самым больным позициям.
Сховати
А зачем менять хорошего игрока на кого-то, ты таким вопросом не задавался? Давай всех распродадим по твоей логике, у нас же Динамо 2 есть, вот и будем играть! А как кого-то воспитаем, то сразу снова продадим, нахрена Динамо хорошие игроки, да?!
Сховати
Да что же Вы в крайности? Разумеется, я не хочу, чтобы он, Ленс, Мбо и многие другие уходили, но если игрок хочет уйти, не вижу причин его удерживать. Меня лично Драго всем устраивает.