Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 146
Добрый день, я редактор новостной ленты "Динамомании". Данное "интервью" Ракицкого было первоапрельской шуткой.
Показати
Большое спасибо за ответ. Если это так, то прошу удалить мои посты.
Донбасс порожняк не гонит.
И куда его в МЮ впихнут? На скамейку запасных? Если брать АПЛ, то Ленс - это игрок уровня какой-нибудь Астон Виллы или КПР, но никак не МЮ.
Показати
А какой сейчас уровень в МЮ? Команда на 10 месте в чемпионате!
Как-то все забыли сразу, что Динамо могло забить 5-6 голов и говорят про безвольное поражение. Как-то не вяжется.
Показати
Посмотрите на счет на табло. 3-0... это счет вам говорит о том что команда могла забить 5-6 голов? а мне говорит о том, что какой то середняк от имел нас в хвост и гриву... А то что могли, может быть, а еслибы... это все в одну калитку - если бы у бабушки был ..., она бы была дедушкой. ОК?
Добрый вечер, я редактор новостей, который помещал этот текст. Это новость с другого сайта. По возможности проверяем такие, но иногда проскакивает. Не понимаю, как это сказывается на "весомости суждений". Если страдаете таким педантизмом, может, лучше сменить сайт? Если удастся найти совсем уж безошибочный.
Показати
Да не педантизм это совсем. Грамотное письмо отличает образованного человека от малообразованного. А суждения образованного человека более весомы. Или вы не согласны? Сейчас неграмотность весьма распространенное явление, особенно написание "не" с не глаголами. Конечно можно обижаться на резонные замечания, а можно сделать выводы и развиваться. Я кстати когда писал уже знал, что будет обидная реакция. Евгений, Вы же делаете лучший сайт о киевском "Динамо", так и реакция на (еще раз повторюсь на резонные замечания) должна быть достойная. И написал я чтобы обратить внимание на недостатки и устранить их. А Вы обиделись.
Да ну, какой Рибери. Это уже чересчур.
Показати
Рибери, пока в Баварию не перешёл, тоже не был супер-звездой, а у Гусева были и скорость, и удар, и видение поля, и умение отдать пас, и травмы в большинстве своём обошли, и к тому же - универсал. Проблема в том, что он задержался в Украине слишком долго из-за непомерно вздутой цены; продали бы когда-то за лимонов 5 баксов, сейчас стоил бы уже 50. Но назови бОльшую звезду украинского футбола, кроме Сашо и Шевы, за последние 10 лет.
Чувак, Гладкий - вообще не форвард. Имхо. Ковальчука заменили, потому что он был никакой. Что в отборе, что в атаке. П.С. Беда одна - реализация моментов.
Показати
Зозуля - такой же "вообще не форвард", только: Гладкий в этом сезоне забил за клуб 5 голов в 6 матчах, а Зозуля 0 (!!!) в 7. В прошлом сезоне УПЛ "голеадор" Зозуля забил 7 голов (из 59 командных), а "вообще не форвард" Гладкий - 10 (из 33 командных). Посмотрим кому забивал "вообще не форвард"? МД - 3, Днепру - 2, Шахте - 1, ДК - 1, Заре - 1, Волыни - 1, Севасу - 1. 8 голов ТОП-6 нашим командам, чем принес Карпатам победы над Шахтой и Днепром, а также ничьи с ДК, Зарей и МД (2-ды). Я отлично помню, что этот "вообще не форвард" в матче Суперкубка сделал с защитой ДК... Нафига против огромных центрбеков Словакии (1.87 и 1.89) ставили Зозулю, рост которого 1.76, а не Гладкого (1.87)? Я слышал, что "Зозуле надо на руках бегать и головой бить", но почему же за СБУ он в 10 матчах отбора ЧМ-14 не забил головой ни разу? Где Кравец, который забил 4 гола в начале сезона? Почему этот бегун (по моему скромному мнению именно тупой непрерывный бег и мешает ему попадать в нужный момент с 2-х метров в пустые ворота (это уже далеко не первый такой момент в этом сезоне)) отыграл 90 минут, а лучшие бомбардиры УПЛ - 0? Что делал в основе 35.5-летний Шевчук? К моменту проведения финалки ему уже будет 37 лет. Это у нас еще не вышел вылетевший Тимощук (ровесник Шевчука)... Он НИКАКУЩИЙ что в обороне, что в защите. Даже Макаренко (при всем моем скепсисе к нему как левому защитнику) был бы куда уместнее хотя бы из-за возраста. Что в основе делал Ракицкий, который просто НИКАКУЩИЙ защитник. Кроме первого паса и удара у него нет НИЧЕГО. Он слабее любого более-менее приличного защитника УПЛ: Вернидуба, Ордеца и т.д. Нафига мы играли в 3 опорника ДОМА со Словакией при 0-0 и 0-1? Думали, что творить будут Ковальчук со Степаненко, Шевчук, бегун Зозуля? Гусев уже пару лет как капитально сдал. У него нет ни скорости, ни техники, ни удара, ни фарта. Почему Громов его поменяли только на 81 минуте? Когда он должен был втягиваться в ТАКУЮ игру? Шахов/Безус, Громов, Ордец, Макаренко, Гладкий/Кравец - это те "мелочи", которых могло хватить вера для достижения лучшего результата. Почему мы даже в товарищеских матчах наигрываем 1 и тот же состав, после чего списываем неудачи в ключевых матчах на отсутствие Федецкого/Кучера/Хачериди/Ротаня/Гармаша/Коноплянки? Кто мешал МИФу наигрывать новичков в товарняках, в матчах с Молдовой и С-Марино?
Автор: evgeniy_0672
27 січня 2019 17:20
Опоссум - лучший игрок матча в чемпионате Мексики
В рамках 4-го тура высшей лиги Мексики по футболу между Веракрусом и Пуэблой, которой завершился со счетом 1:0, произошел интересный случай. По ходу поединка на поле выбежал небольшой опоссум...
Автор: evgeniy_0672
25 січня 2019 22:55
Почему Френки де Йонг нужен "Барселоне"?
Френки де Йонг, очередной суперталант, сошедший с конвейера юношеской академии «Аякса», летом перейдет в «Барселону», с которой подписан контракт на пять лет. К 21 году за голландцем уже закрепи...
Автор: evgeniy_0672
2 лютого 2015 14:25
Кузьма Скрябин погиб в ДТП
Сегодня стало известно о гибели лидера известной украинской группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Кузьма, как привыкли называть его в Украине, угодил в ДТП около 8:20 в Криворожском районе Днепропетровской области и скончался на месте происшествия в возрасте 46 лет, информирует портал "Корреспондент"...