Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Писали, що уточните.
Показати
У вас с 7 октября на почте лежит ответ на ваш вопрос.
Ви взнали як вивести гроші на веб мані чи на картку?
Показати
Я вам написал об этом.
Был на матче, и правда включали онигда звуки аудио во время матча. Сначала не понимал что такое и зачем, но теперь понимаю... Как болеют в Харькове не понравилось... если бы не ультрас киевские, львовские, да и народ с западной Украины... не було бы той поддержки. Они кричат хто не скаче той москаль, а харьковские зад поднят не могут... Ну сколько можно лизать зад России?
Показати
Ну сколько можно лизать зад России? === Это тут причем :-)
Кто это на фото?
Показати
"Витя Шапкокрад"!
Виграв був 100 гривен. Як вивести їх? На сайті по вебмані не получається. Напишіть будь ласка як вивести, а то на сайті не відповідають.
Показати
Узнаю.
Для украинцев герои, а для таких как ты...
Показати
Так они даже не украинцы по большому счёту. Для украинцев другие герои, а для тех кто сир и убог герои лишь бы кто: даже подонки служившие Гитлеру.
Слава герою Украины Степану Бандере Слава герою Украины Роману Шухевичу Слава Украине
Показати
Это не герои, а пособники гитлеровцев
Банеры Бандеры и Шухевича не запрещал никто.
Показати
Никто кроме УЕФА. Европа против нацистов
Послушайте, Вам что важнее - политэксперементы или путевка на Мундиаль? О чем разговор? Никто же не запрещает Вам лично любить Бандеру и верить в его "геройство". Любите-только не на МЕЖДУНАРОДНЫХ мероприятиях, коими являются спортивные мероприятия.Всего делов то!
Ответ троим человекам с паспортами Украины та не поняманием та неуважением к прошлому Украины. начнем с того что флаши УПА, банеры героев Украины Бандеры и Шухевича приносят не простые болелы, а ультрпс, те кто не по наслышкам знает историю и ценит прошлое. Да среди них есть не взрослые, но всем руководят взрослые успешные в жизни люди из сектора. Если для Вас Бандера и Шухевич не герои Украины, то это лично ваши дела. Вам жить без знаний, без уважение в стране, к лично себе. Без Бандеры и Шухевича не было б независомой Украины в которой живут такие "патриоты" как Вы. Отношение к стране у которых только паспорт Украины. А насчет отношения Бандеры и Шухевича к футболу, так во всем мире футбол это часть политики. Но уверен что за банерами в ультрас Динамо или сюорной нету политики, многие простые болелы приходят с флагами УПА, шарфами УПА и это нормально. Если же дать власть таким как вы, то ни истории, ни языка, ни геройского прошлого не останется. Слава Украине кстати это бандеоовское приветствие, так что вы еще это запретите или указывайте что кто должен говорить. Не позорьтесь и не пойт то что выгодно Москве. Не ведитесь на стороженков и подобных. Для них кроме денег больше не существует героев. Бандера, Шухевич герои Украины.
Показати
Ультрас не по наслышке что-то знает? В с хронах сидели рядом... с кем? Бандера в это время по типу Тимошенко "сидел" со всеми удобствами в Германии. Да и кто назначит этих "героев"? Да и при чем тут они к футболу? Почему с Тарасом Шевченко баннер не вывесить? Вряд ли Европа возмутилась бы... Бандера в футбол не играл, кажется... И для европейцем есть пособник фашизма, как и Шух. Вот и вся недолгая...
Герои лично для тебя, но не герои Украины. Сам Шухевич приказывал расстреливать бандеровцев, к слову
Расскажи-ка мне о геройском прошлом!
Суркис забыл что он не герой, а Бандера, Шухевич герои Украины.
Показати
супергерои
уже отменили указы Ющенко о твоих "героях"
Котоубийца герой? Только для поколения пепси. Расскажите белорусам и полякам про этих героев. Убивать беззащитных стариков -экое геройство!
Суркис - Вице-президент УЕФА и почетный президент ФФУ, а Бандера\Шухевич вообще к футболу не имеют никакого отношения, зато имеют отношение к политике. Так что вдвойне твои "героям" на стадионах не место
Бандеру и К*-на гиляку!!!
Для dynamokyiv Суркіс Г.М. зробив більше чим шухевич та бандера.
Для dynamokyiv Суркіс Г.М. зробив більше для України чим твій бендера та шухевич
No results found.