Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 39
Не стоит, а то они наконец поймут, что такое предвзятое судейство
Показати
А еще было бы лучше наши ворота со всех сторон сеткой зарыть,а не только сверху,по-бокам,и сзади...
OLEG_K 16 марта 2010 17:24 ответить ЧИСТО ЮРИДИЧЕСКИ, ЕСЛИ ОН ПОЛУЧАЕТ РОССИЙСКИЙ ПАСТОРТ - ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫХОДИТ ИЗ УКРАИНСКОГО ГРАЖДАНСТВА, ДРУГОГО ВАРИАНТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Это понятно, вопрос в каком документе ФИФА, УЕФА или ФФУ прописано, что в сборной может (не может) играть гражданин другого государства, не заигранный за сборную того гос-ва, гражданином которого он является. "имеет ли право выступать за сборную Украины гражданин другой страны" - вот в чем вопрос
Показати
>> "имеет ли право выступать за сборную Украины гражданин другой страны" - вот в чем вопрос Аж перекосило. О чем вообще разговор? Вы помните аналогичную историю с Ящуком? Чем алиевская отличается? Если у тебя есть гражданство другой страны - ты перестаешь быть украинцем, следовательно - не имеешь права выступать за сборную. Точка.
Как раз автоматического выхода из гражданства нигде и нет. Предполагается, что человек пойдет и сам сдаст паспорт. А если не пойдет? никто этого не отслеживает и не мониторит. Может я кого-то удивлю, но у нас людей с двумя-тремя паспортами не так мало - просто об этом не кричат на каждом углу и используют тот паспорт который сподручнее. Что касается ФИФА, то тут авторитетно не прокомментирую - не очень хорошо знаю их нормативные акты. Но полностью согласен с логикой Dagoth - как может играть за страну не ее гражданин? А вообще, Семин жестко подставил Алю... Его шанс был в том чтобы никто не узнал, что он получил российский паспорт и в Украине он был бы украинцем, а в России использовал бы российский паспорт. А теперь дело раздуют, информация в СМИ - основание для правоохранительных органов сделать соотв. запрос и получить официальную инфу о том, что Аля гражданин России. А с этого момента прямая дорога в суд, который и лишит его украинского гражданства. Думаю, Семину нафиг не нужно чтобы Аля мотался в сборную - вот он и постарался.
Отож. Помниться, Парфенов играл за Украину, имея исключительно российский паспорт! И как почитаешь, ну столько тут патриотов... А как выйдешь на улицу... где они все ховаются, наверное, от интернета не отходят... Мое мнение - патриотизм Алиева будет проявляться в полезности сборной. Будешь нужен Маркевичу - пофик, шо у тебя за пазухой. Не нужен - ну значит так тому и бывать!
не смеши. Тут ситуация: кесареву - кесарево, слесарю - слесарево.Какая сборная, кто о ней думает. Ахметов имеет бабло и вкладывает в свою команду, и это его дело. Или он что, должен в угоду сборной покупать украинских игроков, которые уровнем намного ниже Тейшейр, Виллианов, Фернандинью, ставить их, пролетать в еврокубках и чемпе, а потом гордиться, что три-четыре игрока для сборной воспитал? Вы бы так делали, имея команду и бабло как у Ахметова? Тем более для таких случаев и введен лимит на легионеров. К тому же с кучей бразил в основе ШД - дает в СбУ воротника и всю заднюю линию. У Суркиса ясен-красен такого лавандоса нет. Отсюда разговоры о ставках на молодь. Ну, нет так нет. Мы же не маленькие, все понимаем - на шоколадку денег нема - значит сосем леденец. Так на хрена эти разговоры для бедных? И еще, типа от нас что-то зависит. Сидим блин тут стретеги и тактики, менеджеры и тренера и рассуждаем, а что если..., а если...,надо так и так...
Показати
Во понесло то как,столько текста и одни эмоции,судя из написанного не иначе как "шпионом" Аля из терикома ваз не назовешь,это шутка. Я так понимаю вам нужно все разжевывать? доказывать? О сб только ДК и думает это мое личное мнение,я не имею ввиду конкретный год я говорю в целом есть история уважаемый и ее не перепишешь. Речь шла о том что с молодыми игроками (свои выращенные украинцы) ДК больше достигнет нежели со средним сортом бразил. Как я сделал имея бабло мухамеда я думаю это мало кому интересно,и мне в эти фантазии тоже неинтересно углубляться, тем более ДК уже этот способ проходило (я про колонию из бразил),Тейшейр,Виллиан это кто извольте!? что они достигли? они что футбольные гении? что на них молиться нужно? вот это действительно смешно. Нащет бабосов, я так понимаю вы личный бухгалтер Суркиса и точно знаете сколько лавандоса у него? и сколько у мухамеда тоще знаете? если так то доказательства в студию плззз. "И еще, типа от нас что-то зависит. Сидим блин тут стратеги и тактики, менеджеры и тренера и рассуждаем, а что если..., а если...,надо так и так..." Вы правы от нас мало что зависит,но свое менее высказать имею полное право и порассуждать тоже.
а каким они составом вообще играли (Бунедкор)?
Показати
вторым вроде, первый тем временем с Металлистом на сборах разобрался
Это ты за Джанаева?
Показати
Да
такое вроде как было - ШД vs Рапид Бх
Показати
папа против сына в официальных матчах?...не помню
ну да хорошая образуется связочка пенсионеров - Шева-Рауль. А еще Каху вернем
Показати
Думаю такая связочка порвет любую защиту!)))
по-моему ФУ - это вообще единственная футбольная программа. Хоть с матча с греками там футбола все мменьше и меньше. С другой стороны разве неактуальные вопросы: тренерство Михайличенко, независимое судейство. Уверен мало кому из фДК нужны сомнительные пенали и прочая хрень. Конструктива, правда, мало.
Показати
Согласен, только кротам нужны сомнительные пенальти, как в матче с Кривбассом!!!!! А если организуют "независимое судейство", то таких пенальти будет по три в каждом матче!!!!!!
Согласен, только кротам нужны сомнительные пенальти, как в матче с Кривбассом!!!!! А если организуют "независимое судейство", то таких пенальти будет по три в каждом матче!!!!!!
какие-то блд сопли. Было, есть и будет
Показати
причём тут сопли....,дело не в мордобое,а в добивании лежачих,как известно "лежачих небьют",а эти даже неучаствуют в бое,а так просто падальщики и обравдывать их могут только такие же трусливые шакалы
No results found.