Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 315
Чёт маловато Абрамович предлагает! ИМС должен не меньше 60 млн. фунтов просить. А вообще нельзя его продавать, он нам нужен.
Показати
мне кажется за 10 млн фунтов можно найти форварда поинтереснее. заметно поинтереснее.
Хоть сдесь мы лучше, чем раша.:)))
Показати
Со следующего сезона Украина будет выше России и в таблице коэффициентов УЕФА.
– В сборной работает другой тренер. И поверьте мне, когда ребята приедут в сборную, он найдет нужные слова. Блохин такой мотиватор, который церемониться ни с кем не станет. У него не будет времени играть в детский сад. Он их посадить и скажет: или мы вместе, или нет. ________________________________________ Блохин то может и посадит футболеров и скажет: или мы вместе или нет, а вот что делать с той массой "болельщиков-патриотов", на поле, которой будут 2 важных матча сборной на ЕВРО? Судя по последнему матчу в Донецке, поддерживать сборную Украины там никто не будет и сдается мне, наоборот, будут освистывать тех, кто представляет наш клуб.
Показати
Почему не будут? Я из Израиля приезжаю и мы с одноклассником на матчи сборной идем/едем. Так что как минимум двое будут :)
А кто скажет, где и как можно сделать ставку?
Показати
Лучше не лезь туда, побереги нервы))))
Алиев, это ты?:))))))
Показати
:)))
http://vk.com/video102980519_153247186
Показати
Не знаю как видео вставить, но этот ролик намного круче. Описание: Гай Ричи снял ошеломляющий двухминутный блокбастер с участием таких звезд, как Cesc Fabregas, Wayne Rooney, Cristiano Ronaldo и другие. Ролик называется "Take it to the next level" ("Поднимись на следующий уровень") и рассказывает о судьбе никому неизвестного подростка, которого Arsene Wenger выдернул из юношеской команды, и который в итоге попадает в лондонский Arsenal. Ролик снят с использованием последних технологий от лица игрока, позволяя зрителю забить каждый гол и пережить все эмоции, не покидая своего комфортного кресла.
О, кудрявый из фильма "Не уловимые мстители":))))))))))))
Показати
)))))))))))))))))))))))))))))
Тренеруйтесь, Кротов надо давить! Или зря вы вообще трётесь в Премьер Лиге, ни в еврокубках, ни в чемпе. В чем прикол?
Показати
та да
Есть что вспомнить! А почему нет Динамо Барселона?
Показати
Там просто была игра в одни ворота:)
А наши БОЙскауты присутствовали на матче или хотя бы на одном матче турнира?
Показати
А наши **йскауты, повалявшись на песочке Копакабаны, привезут нам, не забыв про свой откат, парочку Андрэ. Им же в Африку западло ехать...
No results found.