Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
А у Меня вот вопрос к тем, кто ходит (или хотел бы прийти) на стадион с детьми (свои, или с детьми друзей и т.д.) - каково Вам сидеть на стадионе и смотреть в глаза сыну в тот момент, когда на весь стадион "лунае" и маты и оскорбления и прочее. Тут уже писали на тему культуры подобных "горефанов". Вот из-за них на стадион и перестают ходить обычные посетители. Я не говорю, что все ультрас подобные, но проанализируйте последние матчи киевлян с точки зрения поведения фанатов. При подобных раскладах Я "ЗА" такое поведение руководства клуба. Другое дело, что просто прикрыть дверь и сидеть молча (это я про руководство клуба) тоже не правильно. Работа с болельщиками практически не видна - и из-за этого тоже много проблем. Так что все как обычно - медаль одна, а сторон у нее две
Показати
Т.е. такая посещаемость вызвана, по-твоему, тем что фан-сектора иногда заряжают кричалку с матом? Это ведь смешно. Во-первых, в каждом ряду на любом секторе, в том числе центральном, находится кадр, который будет покрывать матом всех и вся на протяжении всего матча, будучи еще и пьяным. На фан-секторах подобное пресекается тут же - на секторах ультрас не курят, пьяных не пускают, и никто походу матча не орет и не матерится на соседей, не оставляет после себя мустор на трибунах, и так далее. Это к вопросу о культуре. Во-вторых, не ты ли отец (мать) для этого и идешь с ребенком на стадион, чтобы обеспечить его безопасность в случае чего, и объяснить что хорошо, а что плохо? Более того, неужели стадион единственное место, где в нашей стране слышен мат? Это уже ситуация типа "дети не ругаются при родителях, родители не ругаются при детях". На стадион не ходят по совсем другим причинам, никак не связанным с фан-сектором. Сейчас однако, да, есть и такие, кто начитавшись Несенюка и Суркиса, на самом деле начали думать что все беды нашего клуба из-за болельщиков, поэтому на стадион мы не пойдем.
+1000 Я еще хочу добавить ,что с закидонами которые устраивают ультрас ,Динамо вполне могут наказать , а могут и лишить домашних матчей в наказание . Что то мне подсказывает , что руководство Динамо предупредили , типа еще раз что нибудь подобное и .... ,иначе больше ничем объяснить не могу .
Согласен, что без толку судить о игроках (хорош он или плох) пока не увидим в Нашем чемпе. А по поводу Берти - помню нарезку со сборов: накручивал по парочке человек на Себя и сбрасывал в свободную зону. Понимаю, что игры на сборах - это одно, но потенциал у Него бесспорно есть. Мое субъективное мнение
Показати
Ну дай Бог. Подождем.
Кредит доверия болельщиков не вечен. Абсолютно согласен с формулировкой "отсутствие работы с болельщиками и информационная глушь". Я скажу так - дайте Мне вектор, из которого будет понятно в каком направлении движется клуб (чего хотят добиться, в какие сроки... конкретно - от сегодня и до.... и самое главное -КАК) и Я буду терпеть дальше, а иначе отток болельщиков гарантирован. Почему нет встреч или конференций (даже веб), где можно задавать наболевшие вопросы?
Показати
Ну вот была веб-конференция с Резо, а толку...
Ну, уважаемый, давайте будем объективны. Буклеты в преддверии чемпионата - это обязательное условие. А то, что зима и зелень - не будем передергивать, понятно о чем именно идет речь. А для Себя - проанализируйте состояние улиц, просто пройдясь по центру. Тут речь не о том Я веду, что это плохо или кто-то не хочет замечать хорошего (а хорошего у Нас достаточно - это факт), а речь о том, что какие-то минимальные вещи (например инфотерминалы), вещь необходимая уже сегодня. И при чем не только для иностранцев.
Показати
С этим законопроектом , пожалуйста , в Верховную Раду . Или в кабинет министров . Или на майдан с палаткой . Мало ли что кому-то хочется ! ) Вон пол страны мечтает , чтобы Ярмоленко и другие наши хлопцы играл в Милане . А вот мне не хочется . А вот я против такого лакейского отношения к себе . И что ? Сразу антиглобалистом меня окрестите ? Повторю ещё раз . На ЧЕ всё будет для джонатанов - тики-так .
No results found.