Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
А ты подожди, пока его еще раз 10 об этом спросят до матча с Украиной. А потом посмотрим, что он ответит, когда его спросят еще раз об этом, после матча, который он Украине проиграет (я надеюсь)
Показати
И я надеюсь, что проиграет. И обязательно послушаю, что и как он будет говорить.
А мне еще понравился легкий тролинг на тему: "с одним из лидеров". Ударение на "один из".
Показати
Я теж звернув увагу на "один из лидеров"....Нормально.
Ваша позиция по поводу ОВБ мне понятна. Меня тут другое смущает - особых изменений в игре команды я пока не вижу. Результата нет. Коменты всегда и у всех одни и те же - идет перестройка команды, запаситесь терпением. Я ничего против не имею и прекрасно понимаю, что это нужно и это не будет здесь и сейчас. Единственное, что мне кажется - было бы неплохо обозначить какие-нибудь временные рамки - так и у болельщиков будет какое-то более адекватное понимание того, сколько им еще терпеть и у команды возможно появится понимание, что после этой даты с них будет спрос по полной
Показати
Извините, что вставлю и свои пять.Но мне кажется, что и обозначить временные рамки именно сейчас вряд ли удастся. Нужны полноценные сборы, которые смогут показать, кто будет соответствовать предложенной тренерским штабом стратегии развития(если она, конечно будет предложена)+ насколько смогут в этот период прийти к общему знаменателю гл.тренер и президент в вопросе очистки/приобретений отдельных позиций.Тогда думаю, и можно будет вносить определенную конкретику. Да и еще одно. Блохин - человек битый жизнью уже неоднократно, так что обещаний(тем более необоснованных) точно давть не станет. А Суркис не станет, потому что ему более выгодно, чтобы это делал Блохин.)
Автору - спасибо за статью. Я очень люблю читать ВЗВЕШЕННЫЕ И ОБОСНОВАННЫЕ мнения других людей. Для меня это своего рода фильтр моих заключений - как говориться в споре рождается истина. Ваши мысли во многом пересекаются с моими. Но вот вопрос (как в теории от обратного) - допустим Вы президент всеми нами горячо любимого клуба - какие шаги бы Вы предприняли после отставки Семина? Мне почему-то видится 2 шага - либо авторитетный иностранный тренер с карт-бланшем (как в закупке новых игроков, так и в виде результата) сроком на .... месяцев, либо нынешняя ситуация с Блохиным и Михайличенко, но обязательно с заявой для болельщиков в стиле "ближайшие .... месяцев не ждите результата - перестраиваем команду. Опять-таки - это мое мнение, интересно сравнить его с Вашим
Показати
Я не могу оценивать назначение ОВБ, т.к. я скептичен к нему изначально. Но решение хотя бы логичное по причине: 1. Кроме Блохина никто не взялся бы посреди сезона, т.к. основная масса моих тренерских предпочтений при работе. 2. У Блохина эпизодически в сборной проскакивала тренерская игра. Т.е. что-то он может. 3. Блохин, если у него не получится или он будет видеть, что не получается, уйдёт скорее всего сам, как из сборной после Италии/Франции/Шотландии. Т.е. при всём моём скептицизме решение по меньшей мере логичное, но мне оно не нравится до конца. Но я очень хочу ошибаться по поводу О.В. Блохина.
Ну что ж - давайте поиграем в игру "Привет троль". Итак: 1) "Причем здесь вообще психолог" - при том, что слова автора "попытка выговориться", как мне кажется, обозначают лишь сугубо личное мнение человека, которым он решил поделиться (не навязать, не решить за других, а только лишь поделиться). Вы же воздвигли его мысли в ранг "Специалиста с заключением". Исходя из этой же логики я Ваш ответ расценил как "Заключение психолога" - т.е. человека точно знающего что хотят сказать другие люди, а главное - почему. 2) "спешу вам открыть Америку!))))" - боюсь Вас огорчить, но... Америку мне открыли задолго до Вас другие люди)))) 3) «Бред сивой кобылы» - это идиома. Тут не поспоришь. И тут, конечно мой "бок" = просто Ваше "набор букв ВСЕРЬЕЗ может только чайник" у меня в мозгу сократились до слова "бред", а потому идиомы я не увидел Без обид)))
Показати
Да какие обиды... Бросьте...))))
Как по мне - человек высказал свое мнение. И не просто высказал, а обосновал. А пустое сотрясение воздуха, без обоснований, комментариев либо примеров - вот это и будет БРЕД. Исходя из Вашей логики - Вы не имеете права отвечать так человеку, ведь вы же не заканчивали обучение по специальности психолог...
Показати
Причем здесь вообще психолог? Если вы имеете ввиду психотерапевта и употребленное мною слово «бред», то спешу вам открыть Америку!)))) «Бред сивой кобылы» - это идиома. Говоря, что та или иная статья является бредом сивой кобылы, говорящий не подразумевает, что статью написало животное (лошадь, кобыла), находящееся в состоянии бреда. Или вы вот такого обо мне мнения?)))))))))
А где сейчас Калитка?
Показати
Калитка локти сейчас кусает, жалея, что поспешил с уходом. Уверен, что он готов остановить наждак зубами, лишь бы вернуть время назад.
Глядя на это видео сделал для себя несколько заключений: 1 - 90% передач в сторону ворот соперника (у нас же раньше преимущественно были пасы назад) 2 - передачи вперед делаются из расчета на движение партнеров, к которому наши игроки не особо приучены. Наглядно показывает насколько медленно играем (надеюсь это изменится) 3 - штрафные используются не только на технику, а еще и грузятся в штрафную - раньше этого было ничтожно мало Вывод: очень надеюсь, что с нынешнем усилением Наш Клуб перейдет на более серьезный уровень игры, и Шахтер (и иже с ним) будут завидовать желтой завистью, что не усилились как следует
Показати
Полностью согласен с вами, Art_ist, Vlad_94. Спасибо за видео, Rumata).
Внимание всем! Прошу откликнуться! Потерялся мальчик, зовут Вадим. Пропал вчера вечером. Был закутан в кота)))) Тому кто найдет обещан велосипед!!!
Показати
Вадим сразу прошу прощения, если обидел - это у меня такая шутка юмора с утра))
Велик еще и с коляской...art ist -перед кем ты извиняешься,ты все правильно написал--этот с позволения сказать человек--когда хомил по поводу и без в адрес Шевы и не думал никогда извиняться(даже вчера,спрятался как шкодливый кот...-это еще комплемент...)
Если в процессе игры пройдет кричалка с матом, это одно, а когда суть боления из поддержки команды переходит в разряд бушующей толпы с кричалками и поступками никак не связанных с тем, что происходит в данный момент на поле (скандирования про "футбол не для мусоров", ситуация с стюардами и многое другое), то да - это ОДНА ИЗ важных причин, по которым посещаемость матчей далеко не та, что может быть. Если бы речь шла про "кадра" и "обеспечение безопасности своего чада", то пару-тройку "кадров" Я причешу без вопросов. Когда это будет толпа - то звыняйте. И еще раз повторю - Я говорил не про всех ультрас, а про тех, кто на секторах занимается всем чем угодно, кроме того, что происходит на поле. К сожалению хамство сейчас становится нормой для многих, и в рамках десятка человек Я могу пытаться влиять на этот процесс с точки зрения воспитания сына, а рамках десятков и более человек... Тут уже приходится делать это удаленно - не на стадионе, а у экрана телевизора
Показати
Как в классике: "у каждого свои недостатки". Тем не менее большая часть зарядов все-таки относится к футболу, даже если нет, то заряд "футбол для фанатов, а не для мусоров" в целом-то, несмотря на свою грубость, заслуживает права на жизнь, особенно учитывая, например, недавние события в Харькове, где милиция в очередной раз проявила себя. И давайте все-таки будем откровенны, стадион абсолютно безопасен. Т.е. даже если потенциальная опасность и существует какая-то, то она никак не исходит от ультрас. И даже если кого-то придется "причесывать", как ты говоришь, то эти люди буду однозначно не из числа фанатов. Фанаты организованно собираются у себя на секторах, и находятся там на протяжении всего матча, уходят с трибун уже ПОСЛЕ того как все остальные вышли. Т.е. даже если что-то и произойдет, то оно произойдет на секторе ультрас. А туда идти, или не туда - личное дело каждого, за руку никто не тянет. Что касается фаеров, то это визульная поддержка. Что такое салюты и феерверки? То же самое. Зачем они нужны нам? Кому от этого лучше? Логического ответа нет, но ведь на все праздники устраиваются салюты, потому что это красиво, этим что-то отмечается. Фаера в этом плане идентичны, более того, они намного безопаснее феерверков со всяких корпоративов, на которых каждый год гибнут по несколько человек. Другими словами, могут возникать вопросы касательно целесообразности того или иного действа со стороны фанатов, кто-то может считать это бесполезным, глупым, идиотским, и так далее деянием, но то что они (фанаты) никак не мешают и не препятствуют посещению стадиона, по-моему, очевидно.
No results found.